Перейти к публикации
Дмитрий-ТЕХ

Сберечь киловаты электричества дома

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Саратовская
    • Машина: Нет
    Весеннее обострение! biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

    1385286[/snapback]

    Только лечение электричеством по методу Капанадзе- Теслы способно привести пОциента в чувство. biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: J90 Prado 1KZ-TE

    Это как-то все мне не нравится - трещит громко, может током Ёоп-ть, провода кругом запутанные- поди разберись в них по картинке.

    Наберите лучше в Гугле - "Эффект Козырева" или "Волны Колпакова" - красота!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    отсыпьте чутка- тоже курну laugh.gif а т уже водка не вштыривает. один трубу закопав на 20 метров в землю добывает вехревые потоки , другой иоы из воздуха обывает методом похлопывания соседке по заднице. вообще электричесство можно получить из воздуха разложив его на кислород и водород. ничего сложного. только разложить это получается больше выделив энергиичем её получится. laugh.gif а вобще грузины умный народ- насобирав навоза от ишака и свои испражнений в яму, закрыв это крышкой- через шланг выведенный оттуда - можно готовить еду на газовой плите.. так показывали кишлак какойт и люди этому радовались, ибо балоннго газа там отродясь небыло. ещё способ есь- если перед щётчиком намотать на провода идущие к дому намотать сверху обмотку- можно воровать энергию и не поддаваясь преследованию по закону, сославшись что это якобы сделао для снятия обледенения с проводов laugh.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Jeep Wrangler Rubicon

    Не знаю что там в генераторе - это не показатель не зная точно конструкции. Ибо классическая ошибка демонстраторов перпетум мобиле - а по сути это он и есть - это когда забывают, что все же есть источник доп энергии.

    Но вот по опыту с катушками и коронами.... Пля. Это же школьный курс. Ну воздушный трансформатор. Ну и что? Вот если бы они на внешние катушки навесили лампы и показали ТАМ ток и напряжение Ж) То увидили бы, что КПД <100%

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н-Новгород, Казахстан, Урал, ныне -Алтай, Барнаул
    • Машина: 185 Surf 3RZ-FE 2,7 АКПП 96 и трактор Кубота Bultra 1701
    отсыпьте чутка- тоже курну laugh.gif  а т уже водка не вштыривает. один трубу закопав на 20 метров в землю добывает вехревые потоки , другой иоы из воздуха обывает методом похлопывания соседке по заднице. вообще электричесство можно получить из воздуха разложив его на кислород и водород. ничего сложного. только разложить это получается больше выделив энергиичем её получится. laugh.gif а вобще грузины умный народ- насобирав навоза от ишака и свои испражнений в яму, закрыв это крышкой- через шланг выведенный оттуда - можно готовить еду на газовой плите.. так показывали кишлак какойт и люди этому радовались, ибо балоннго газа там отродясь небыло. ещё способ есь- если перед щётчиком намотать на провода идущие к дому намотать сверху обмотку- можно воровать энергию и не поддаваясь преследованию по закону, сославшись что это якобы сделао для снятия обледенения с проводов laugh.gif

    1385475[/snapback]

    Ты-ранс-форма-тыр называица, али дрочссель ня помню точна! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    To: Дмитрий-ТЕХ

    Дорогой! Ты бы почитал хотя бы "Курс физики" Перышкина? И не ипал мозги, вмесие со своими "кумирами" шарлатанами, людям, которые ходили на уроки физики, а не курили в это время бычки в школьном туалете! Некоторые еще и в ВУЗах этой науке время посвящали!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: T4R(130) 3VZ-E, ручка, 95г., Simex extreme trekker; Opel Astra H 1.8, IDS+, 2007г.

    Клёвая чтука - умеет рычать и бамажки поджигать. Хочу такую. Тоже буду рычать и бамажки поджигать. Круто. guru.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма-Ата
    • Машина: toyota J-78 1kz-te

    To: Vladimir24

    Дорогой ты мой дядя Володя! Физика как наука меняется с каждым днём и новые понятия в физике не известные ранее открывают новые переспективы видения свойств и материй !

    Так же как и теория относительности Эйнштейна не доказана практически ,а значит она не работает !

    На счёт не еб..ния мозга ,кто тебя читать эту тему заставляет ?Проходите мимо не задерживайтесь !

    Создавайте свои темы!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...
    Дмитрий-ТЕХ, ну я надеюсь ты уже связался с разработчиками на предмет приобретения первого опытного образца и патента на производство, этож какое счастье полгода-год и милионщик, а еврей Энштейн со своей теорией дохлой просто отдыхает, когда в деле Капанадзе...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    To: Дмитрий-ТЕХ

    Забавный ты! Пришел на площадь (форум по-гречески) начинаешь орать херню, а на замечания говоришь - не слушайте?

    Конечно теперь я твои посты пропускать буду, прощай! не отвечай....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    дневной дозор отдыхает. там хабенский бегал со светящейся люминесцентной лампой laugh.gif один чёрт защитил диссертацию на тему-ВЛИЯНИЕ ЛУНЫ НА ИЗГИБ РЕЛЬС. сейчас уважаемый человек и доктор наук

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград.
    • Машина: Патрол у61, Форанер 61
    Из ролика всё поймёте как это сделать .

    А так же Генератор Капанадзе

    1385039[/snapback]

    Тебе сюда http://offtop.ru/energy/index.php?part=17&

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ставрополь
    • Машина: HiluxSurf 1992; LN130; 2LT(i);МКПП; SSR Limited, Daewoo Racer GTE
    Кстати принцип не сложный ,если в эфире есть хаотичные электроны и протоны ,то путём катушки Тесла мы их упорядочиваем и они начинают двигаться в проводе .

    Хоть сам понял что написал??? или просто чужую дурь повторяешь???

    Так проверено же!

    в Турции на 100 КВ ЭНЕРГИИ
    100КВ энергии это вам не баран чихал!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"
    Эфир и что это такое

    1385903[/snapback]

    Димитрий, зря ведёшься на подобную хрень и обижаешься когда об этом пишут.

    Считаешь себя правым, так чего проще? Собираешь хрень, запускаешь и пользуешься ликтричеством бесплатно. Как покажешь установку, готов тебе большие тыщщи за неё отвалить, мне в дом халавную энергию знаешь как надо? Сильно надо!

    А пока прокатись по заграницам, там тоже ни кто пользы от этих штук не видит, и халяву ветряками и солнечными батареями получают.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    Кто хотел купить? wink.gif

    Не знаю что все напали на автора топика. Аналогичная технология работает и давно. Небюджетно только очень! Можно за полляма на даче поставить установку и почти на халяву потом иметь энергию! Но чтобы отбить стоимость установки, прийдется ждать десятилетия smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Видео посмотреть не могу, но как я понял энергия за счет теплоообмена. Вояки давно применяют такие тепловые насосы для получения энергии правда стоят они от 60 и выше штук зелеными. Мобильные установки похожие на спутниковые антенны - на точке фокуса стоит радиатор - специальная жидкость нагревается превращается в пар и крутит генератор - выдача от 20 и выше киловатт от одной установки - и никаких вам чадящих шумящих дизель генераторов. Лет 10 еще пройдет и можно будет думаю такие установки покупать и ставить дома. rest.gif

    Чем покупать машину новую за 90-100 штук можно такой купить и навсегда отрезать провода и накуй послать местный РЭС.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Серёга, тепловой насос и электроэнергия из ни откуда, это разные вещи. В ТП всё понятно энергия идёт от тепла которое дёргают из земли, мой дед им пользовался и прадед тоже. В неотапливаемом сарае копается шурф 100-150 см глубиной, сверху решётка и на неё емкость с водой. Вода не замерзает, животине всегда есть что пить. tongue.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алма-Ата
    • Машина: toyota J-78 1kz-te
    Собираешь хрень, запускаешь и пользуешься ликтричеством бесплатно. Как покажешь установку, готов тебе большие тыщщи за неё отвалить, мне в дом халавную энергию знаешь как надо? Сильно надо!

    ОТЛИЧНО ! Начну изготавливать что получиться выложу ,интерес не поддельный к этому. friends.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"
    Видео посмотреть не могу, но как я понял энергия за счет теплоообмена. Вояки давно применяют такие тепловые насосы для получения энергии правда стоят они от 60 и выше штук зелеными. Мобильные установки похожие на спутниковые антенны - на точке фокуса стоит радиатор - специальная жидкость нагревается превращается в пар и крутит генератор - выдача от 20 и выше киловатт от одной установки - и никаких вам чадящих шумящих дизель генераторов. Лет 10 еще пройдет и можно будет думаю такие установки покупать и ставить дома.  rest.gif

    Чем покупать машину новую за 90-100 штук можно такой купить и навсегда отрезать провода и накуй послать местный РЭС.

    1387480[/snapback]

    "Закипает" жидкость от чего?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.