Перейти к публикации

Sergey1974

Давно не был на форуме
  • Публикации

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Sergey1974

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 17.08.1974

Контакты

  • Откуда
    Чита

Информация

  • Интересы
    Активный отдых (охота, рыбалка и т.д)

Личные данные

  • Машина
    Surf KDN 185 SSR-G 00 г.в.

Посетители профиля

1 044 просмотра профиля
  1. Sergey1974

    Sergey1974

  2. Отъездив на Сурфе-185 с 1КD 3.5 года пробег 125 т.км. взял Прадо-120 именно с 1КD -двигатель отличный.
  3. Эксплуатирую первую зиму HANKOOK IPike RW11(шип) LT 265/75/16 . Не скажу что супер, но выбирал именно 75 профиль, а такой зимней резины не так уж и много. Довольно крупный и очень глубокий протектор, по целине идет что надо, при выборе был так же очень важный критерий; относительно не дорогая, правда брал в мае; не слишком шумная; по гололеду где-то на 4 - ламелей бы побольше, гораздо лучше было бы, тяжеловата - все таки LT. Думаю если бы ездил только по городу и трассе не стал бы покупать такую, но в моем случае нормальный выбор.
  4. Все сделано в субботу . Действительно, чтоб снять диф, вовсе необязательно откручивать эти гайки , можно просто открутить 4 болта крепления нижних шаровых и отвести их (привода) вместе со ступицами, только выбить их с редуктора, а не снимать их со стакана, но я еще приурочил замену пыльников на приводах (по причине того, что они вот вот умрут). На все про все ушло около 12 часов, делал один. Мой совет - нужно с помощником, ставить обратно диф одному очень хлопотное дело - все маты на себя сложил, но добил дело до конца. Трутраки зад+перед реальная штука (просто зад не то) только руль стал немного тяжеловат.
  5. Благодарю, просто предстоит демонтаж переднего моста, для постановки блокировки трутрак.
  6. Братцы! может кто подскажет размер гайки передней ступицы 185-ого, завтра еду покупать головку
  7. Новые, я думаю контрактные для себя брать нет смысла, если реанимировать машину на продажу, то это другой вопрос - я этим не занимаюсь. Цена вопроса: форсунки + "колечки прокладки" - 44 т.р. + 2 часа свободного времени.
  8. Под 200 тыков, моих 110 за 3,5 года замена свечей, форсунок ( на 187) и ремни, замечу форсунок!!! рано или поздно их придется менять, хотя еще смело можно было и на старых подымливать при резком старте черным и ездить тыс 50. После замены форсунок проехал 4.5 тыс. даже масло не чернеет, оно коричневое как на бензинке -двига
  9. Юзаю на Shell Rimula R6 LME 5W-30, дороговато конечно но всяко дешевле многих известных брендов плюс ведро хорошее в "подарок"
  10. Эксплуатирую первую зиму HANKOOK IPike RW11(шип) LT 265/75/16 . Не скажу что супер, но выбирал именно 75 профиль, а такой зимней резины не так уж и много. Довольно крупный и глубокий протектор, по целине идет что надо, при выборе был так же очень важный критерий; относительно не дорогая, правда брал в мае; не слишком шумная; по гололеду где-то на 4 - ламелей бы побольше, гораздо лучше было бы, тяжеловата - все таки LT. Думаю если бы ездил только по городу и трассе не стал бы покупать такую, но в моем случае нормальный выбор. Р.S.У нас вообще то зима уже давно лютует
  11. Резистор не правильно не подключишь, там два провода - клеммы разные, резистор проверенный - все ок, а вот датчик Т ОЖ показывает маленькое сопротивление всего 10 Ом, вроде как двигатель постоянно горячий. Пока грешу на него.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.