Перейти к публикации

Vitaliy

Опытные Пользователи
  • Публикации

    171
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Vitaliy

  1. Мне тоже нужна пара передних подкрылков на LC100. Реквизиты в личку, пожалуйста.
  2. Vitaliy

    Vitaliy

  3. Опять файлы на первой странице открываться перестали. Надо бы поправить.
  4. Завтра позвоню продавцу. Может и посмотреть получится завтра, если не очень далеко.
  5. Наверное я смогу посмотреть и отправить. В транспортных компаниях разных, приходится минимум раз в неделю бывать. Но в этой резине я точно ничего не понимаю. Проверить наличие, размеры сверить - смогу.
  6. Добрый день! Подниму вопрос. Подойдут ли на рестайлинговую LC100 2006г, передние крылья от дорестайлинговой LC100. И с какими переделками это будет связано. Если только крепежные отверстия в другом месте, то перенести нет проблем. Главное - что бы по форме совпадали. Дело в том, что на дорестайл есть неоригинал, а на рестайл нет.
  7. Почему то файлы, на первой странице не открываются. Надо бы поправить.
  8. Vitaliy

    Гильза цилиндра на заказ

    Можно по месту готовую гильзу переделать. Знакомому переделывали из гильзы autowelt, вроде cl-30090. Рублей 700-800шт стоить должна.
  9. Vitaliy

    Про жизнь, гниль и взаимоуважение.

    А еще они имеют свойство не откручиваться, в самый нужный момент.
  10. Странное дело... 3 месяца, руль никому не нужен был. Я его уже, ради эксперимента, взорвать хотел. Только повода не было. Сейчас сразу 3 человека в личку стучатся. Продан "Моржу", на Сахалин.
  11. За счет покупателя хоть на Луну отправлю. http://www.kakprosto.ru/kak-242338-kak-otpravit-posylku-za-schet-poluchatelya
  12. Неужели, никому руль с аирбегом, всего за $73 не нужен? Видимо, придется мне его, вместо фейерверка взорвать
  13. Vitaliy

    ребят есть кто с Перми?

    Я посмотрю на него, там видно будет. Числа 3-5 января. Но думаю, что все равно стоит ручки и ногу с панелью снять, и отдельно запаковать.
  14. Vitaliy

    ребят есть кто с Перми?

    Там самовывоз написано. Это же эллипсоид, его разбирать и упаковывать грамотно нужно. Иначе не доедет до Сургута. Что нибуть транспортная загнет/сломает. Ты договорись с продавцом, по этому вопросу. А посмотреть наличие/работоспособность - без проблем.
  15. Vitaliy

    ребят есть кто с Перми?

    Посмотреть могу, если в праздники продавец показывать будет. В другое время не получится.
  16. Не получается все фото выложить вместе. Вот Аирбэг и номер на руле.
  17. Продам дорестайлинговый руль с аирбегом. Цвет темно – коричневый. Состояние среднее. Наверное, лучше под перетяжку. Устанавливал на свою машину, пока мой руль в перетяжке был. Цена в сборе 5000руб. Находится в г.Пермь. Транспортной отправлю. Руль снят с LC100, номер на нем 4510360120B1. Существует мнение, что он может подойти еще на Прадо, но я не уверен. Фото выкладываю. тел. 8919сорокчетыре2нольноль17 или в личку. Виталий.
  18. Ладно, сегодня не поленюсь - разберу. Может номера какие найдутся внутри, или дата производства? Но там где я брал только один крузер разбирался, и это была 100-ка.
  19. Я покупал с 100-ки, леворульной. Мне на LX470 этот руль на неделю устанавливали. Круиз, сигнал работали. Аирбэг тоже подключился. Только музыкой управлять кнопок нет. Кстати: на 80-ках разве был круиз-контроль? Руль с рычагом управления круизом.
  20. Наверное беж(темный). Я затрудняюсь оттенок назвать. Вот еще фото. На синем фоне он выглядит уже серым.
  21. Продам. Состояние среднее. Наверное лучше под перетяжку. С подушкой все в порядке. Покупал себе на Лексус 470, покататься неделю пока родной руль перетягивали. Фото выкладываю, находится в г.Пермь. Транспортной отправлю. 5000руб. т.8919сорокчетыре20017 Виталий.
  22. Печка от батарейки долго не протянет. Или буржуйку, как в "Запорожце" установили там?
  23. У нас тут зима наступила. Только автозапуск и спасает от простатита Этот автопилот салон прогревать умеет? Как там вообще отопление функционирует, в электромобиле?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.