Перейти к публикации

andrew124

Завсегдатаи
  • Публикации

    1 214
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

1 подписчик

О andrew124

  • Звание
    Полноприводный тойотовод-маньяк
  • День рождения 01.01.2018

Контакты

  • Откуда
    Питер

Личные данные

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Fortuner Standart '19

Посетители профиля

17 317 просмотров профиля
  1. Наездил пока 80ткм. Поменял колодки и лампочку. Продолжаю наблюдения)
  2. andrew124

    Охота или рыбалка

    Младшей 7 лет, дал в руки зимнюю удочку в этом году - понравилось ей окушариков тягать мелких. Надо время и место выбрать чтоб клевало, а что именно клюет - не принципиально. Привез на стопроцентно "лифтовое" место - ищем и нифига, первый раз такое. Нашли стайку только минут через сорок, выловили 20 пиписочных окушков. И ребенок в счастье) Но нынче такая весна, что жена не пускает больше ее на лед. Сидя в городе тяжело поверить что в деревне то реально нормальный лед еще см 30-40 на озерах стоит...
  3. andrew124

    Охота или рыбалка

    Сам не ожидал, но с рогаткой и живцом 1.6 показал. Отдельно не взвешивали, но думаю где то минус 200 граммов. Вчера еще пару штук поймал, но эти в сумме явно меньше чем тот один.
  4. andrew124

    Охота или рыбалка

    Окушок
  5. Перечитал свои сообщения прошлого года - получается что сделал все наоборот - взял Форчунер с 2.7) Свет - не скажу что плохие галогенки на Форче. 2.7 не пушка-гонка, но после 10ткм едет он вполне нормально по трассе и на обгонах не потею. Но если брать с автоматом - лучше конечно дизель Элеганс, там и светодиоды будут и момент крутящий у дизелька поинтереснее. На Прадике есть еще 4 литра и стоит он в Элегансе не сильно дороже дизельного.
  6. Поздравления, пусть радует авто! Тоже много общался с Мицу менеджерами про МПС, но не сложилось с ними. 2.2 очень хорошая цена за максималку, это без кредита?
  7. Получил мед от Сан Саныча 31 декабря в ПЭКе. Отличный мед, едим с большим удовольствием всей семьей, думаю-считаю хватит ли до лета или нужно еще кубик брать) Большое спасибо и счастливого Нового Года, Сан Саныч!
  8. andrew124

    Муки выбора авто.

    + много, я в своей 80ке сделал в свое время все это и еще немало другого: радиатор, кузовней занимался, автомат поменял и тд. за 7 лет эксплуатации. Так что покупка 80ки с целью недорогой эксплуатации в дальнейшем - похоже на несбыточную мечту. Полностью живую машину вам никто не продаст, да и их очень мало - видел может пару штук за все время и разумеется не в продаже, а у знакомых во владении.
  9. andrew124

    Муки выбора авто.

    Амарок очень интересен если он новый и трехлитровый) А в данном бюджете из пикапов и посвежее - может L200 стоит рассмотреть?
  10. Поздравляю! Пусть радует машина! Как по подвеске и плавности хода ощущения по сравнению с Аутбэком?
  11. andrew124

    Муки выбора авто.

    Фары хорошие это важно, не спорю. На прадике с галогеном не ездил, на Форчунере меня свет галогенный линзованый устраивает, неплохо светят фары. И в трейд-ин кстати тойотчики дали мне на 50тр больше чем Мицу за предыдущий авто.
  12. andrew124

    Муки выбора авто.

    В эти деньги - отличный вариант. Серьезный минус у Прадоса, на мой взгляд, только в угоняемости. В остальном - намного интереснее Мицу, Форчунера и тем более Хавейла.
  13. andrew124

    Муки выбора авто.

    Неплохая цена. Реально в эти деньги дизель отдают без кредитов?
  14. andrew124

    Как прогнать бобра? ))

    И тех и тех ест, если капкан вовремя проверить..
  15. andrew124

    Как прогнать бобра? ))

    Бобер животинка симпатичная, но очень вкусная. Сосед капканит регулярно их и тушенка хороша..

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.