Перейти к публикации

Механизьмъ

Завсегдатаи
  • Публикации

    256
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

1 Норма

О Механизьмъ

  • Звание
    8(977)2606166
  • День рождения 09.10.1979

Контакты

  • Откуда
    Королев

Личные данные

  • Имя
    Вова
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    ТЛС100

Посетители профиля

2 178 просмотров профиля
  1. Механизьмъ

    Механизьмъ

  2. все подбираюсь к своей подвеске. много думал. и читал. Очень понравилось это! http://club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=42363
  3. Схожая ситуация была и у меня. На 90 прадике прилетело в опу Хонда... прилетела ровно в расширитель заднего крыла, арочку чуть подмяло... Мост сразу не заметили. Через полгода выкинул резину. Вспомнил про Топикстартера, Приехал к другу на подъемник. Как всегда, сказав, что "сто раз так делал" ))) снял редуктор, полуось вдел обратно, как индикатор, (прифигел от ухода...). надел ненужный, старый диск на выправляемую сторону моста. Нажал гидравликой из набора для жестянщиков. Потом, на всяк случай, подшипник полуоси поменял (нагрузки при правки серьезные, а пробег и так сотни три уже был...) Домкратил между краем диска и дуплом под корпус дифа. Два года - полет нормальный. Еще раз спасибо за мудрость, LeoFF! Ну и мой скромный вклад примите, вдруг кому.
  4. на прадик в 95 кузове надоть! жду в личке))) заберу сам
  5. Жена в восторге. Тему подниму) а то пока ее найдешь, а фотки - суперские.
  6. Дядя Федор! Обязательно будут. Попозже товарищу отпишись, он сейчас в отпуске, вернется - будет организовывать фаркопы. только учти - это на 95 кузов.
  7. Фаркоп - всем фаркопам фаркоп! Вестчь! отфоткаю - выложу.
  8. ну... это да. наверняка лючки одинаковые. я переживаю больше за внутренности. видел один раз у спортажа хитрую систему перегородок улавительных вокруг заборника. вот и переживаю - нет ли чего тут хитрого....
  9. есть основной от бензинки, надо поставить его на дизель. есть допбак от бензина, надо поставить его на дизель. какие необходимы переделки внутри самих баков? потроха меняются? с проводкой что там одинаковое/разное???
  10. Бодрый день! Прошу поделится информацией по взамиозаменяемости баков бензиновых и дизельных. для прадика в 95 кузове. Можно ли от бенза на дизель поставить? и от какого сурфа основной ставится вместо допа на праду?
  11. поспрашаю у своих

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.