Перейти к публикации

Sarvick

Завсегдатаи
  • Публикации

    394
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Sarvick

  1. Sarvick

    Sarvick

  2. H150F 105 кг, вот только не вспомню с маслом или без.
  3. Кстати, эпопея с заказом рулевых наконечников в Екзисте в начале 2013 года, Наконечники рулевые в пакетиках с надписью Тойота, были сданы "взад" Екзисту. Стремные они и резьба нета, а вот то что выглядело достойно и было похоже на оригинал, упаковано в пакетики без надписей.
  4. Я тебе по телефону сказал, куда тебе идти. :-) К Виталию! Во всяком случае детальки оттуда придут, а не из подвала PRC
  5. Крестовина переднего вала 04371-35031, ценник не гуманный, но предлагается замена 04371-35050. Пришли крестовины с двумя наклейками на коробке 04371-35050 и 04371-60070. Крестовина заднего вала 04371-36030. https://fotki.yandex.ru/next/users/sarvick/album/142144/view/487077?page=0
  6. качественно. этой конторой пользовался сам и знакомцы по ретро (30-60 г.в.) авто там же регулярно.
  7. можно и радиатор с акпп вкорячить. НО! это же купить надо
  8. как вариант. взамен трубки внедрить гофрированную нержу на полдюйма через фитинги на шланг. площадь рассеевания тепла больше при тойже длине, только продумать крепеж. зы. я кстати не тебе концевики дверей в лендроверах обещал?
  9. кто то на форуме описывал установку радиатора гур взамен штатного.
  10. жизнью (грунтом, ветками и прочим) эту трубку и шланги побило это раз для увеличения площади охлаждения, это два. при интенсивном верчении руля на 35 тапках в грязи, сдается мне что жижа греется.
  11. msg ставил. с ноября 13-го полет норм. покупал не в екзисте, а в конторе на задворках метро Каширская. попутно шланги на обратку новые вонзил и бачок промыл. сам радиатор обратки так и не переделал, хотя трубку купил
  12. Основное описание Мультитроникс DМ20 относится к новому поколению цифровых приборов на основе микропроцессора и рассчитан для работы на автомашинах с 4-х цилиндровым двигателем и одной катушкой зажигания. Он позволит Вам точно отрегулировать обороты холостого хода, выбирать оптимальные режимы движения и переключения скоростей, постоянно с высокой точностью контролировать напряжение бортовой сети автомобиля. Прибор рассчитан на работу с системами электромеханического и электронного зажигания, скарбюраторными двигателями. Для работы с дизельными двигателями используйте приборы Мультитроникс DM20D, DM11, DM12.
  13. подкапотная коробка, приходящий + на релюхи головного света фоток сейчас под рукой нет. перетряхни коробку с релюхами и предохранителями. у себя с коробки взял управляющий сигнал на ближний дальний и посадил на отдельные 4-ре релюхи. ибо в коробке посадочные места под предохраниетели и релюхи поплавились...
  14. Саныч! Во первых не в 2000, а в 2003. А во вторых, подтверждаю - жива та трубка, которую ты ставил. Ну а в третьих, летом все трубки махну на новые, превентивно так сказать.
  15. в Кемерово никого. Ибо не знаю. Поиском найдешь не одну тему про переборку H150, все разжевано. Переборка обойдется дороже б/у-шной коробки. Кстати до того как подвернулась на продажу коробка в Москве, я в Кемерово нашел коробку. Коробка куплена на подмену. В итоге так на ней и катаюсь. Я свою коробку раскидал, стянуть подшипник первичного вала не получилось. Так и стоит раскинутая с кучей новых подшипников в коробках рядом.
  16. Перелопатил фотки, не нашел. Звиняйте! поищу еще на неделе свои рабочие записи, я как раз когда под лифт переносил крепление какие то зарисовки и заметки делал.
  17. сгибанием тяги вопрос не решился... постараюсь в выхи перелопатить фотки и найти нужные.
  18. на истину претендовать не буду, поищу фотки у меня весь процесс был зафотан. я проставку делал из за лифта и менял "дрын" регулятор. может поможет. и где то была бумажка там как раз схема отрисована была с размерами. если найду в выхи, в понедельник выложу. но самый пральный вариант это манометры
  19. Ща Саныч подтянется и в красках расскажет, как в минус 25 на каких то покатухах мы в 80-ке приехали в футболках. А владельцы некоего аппарата (храни королеву!) сидели в пуховиках и удивлялись чойта за отмороженные в футболках приперлись.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.