Перейти к публикации

andreivelev

Пользователи
  • Публикации

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

2 Норма

О andreivelev

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 16.01.1962

Контакты

  • Откуда
    Мончегорск, Мурманская область

Информация

  • Интересы
    рыбалка,снегоход

Личные данные

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Land Cruiser-80

Посетители профиля

1 740 просмотров профиля
  1. Была такая проблема, года два назад . Посмотрел цены на оригинал и поехал в Мурманск, там ребята ремонтируют рукава высокого давления для техники которая работает в порту и т.д., все комплектующие качественные. Отремонтировали ,обошлось наверное тыщи полторы. Я считаю, что такой ремонт надежней чем ставить неоригинальные незнакомые бренды.
  2. Здравствуйте, я в личке задавал вопросы по панели приборов и просил фото, скажите это еще актуально ?
  3. Здравствуйте, панель приборов какое состояние и цена? Судя по году должна быть под фишку.
  4. Здравствуйте,личинку задней распашной двери возможно восстановить , если возможно , то можно-ли отправить почтой России . К сожалению,в связи с последними событиями, другого способа для меня нет.
  5. Было тоже самое. При внимательном осмотре выяснилось ,что площадка на которой сидит ролик и служит для крепления его к блоку, слегка деформирована,поэтому ремень при заходе на шкивок распредвала заходит криво . Снял ролик,выправил площадку,все собрал,поставил ремень.Сначала проверил вращая коленвал вручную ,затем завел без кожуха распредвала,все гут .Езжу уже полгода ,изредка снимаю кожух для осмотра.Все хорошо,причем ролик оригинал,в хорошем состоянии и прошел на тот момент тысяч двадцать,ремень тоже оригинал менялся вместе с роликом.
  6. Здравствуйте,щиток приборов ,если будет продаваться ,то я первый.
  7. Здравствуйте,пока подожду ,уж очень Чита далеко от Мурманска.Прошу прощения,сначала написал, а затем глянул где находится.
  8. Здравствуйте . Один механизм подъема, без поперечной балки можно приобрести?
  9. Здравствуйте ,тнвд отдельно не продается ?
  10. Была подобная проблема . Появилась после замены насоса ГУРа на неоригинальный. Устранил разобрав насос и посадив соединение двух половинок на герметик, убрав тем самым подсос воздуха в систему. Два года полет нормальный.
  11. Если резьба есть, я верю на слово. Пытался Вам позвонить по указанному телефону, трубку никто не взял. По поводу торга, если за 3000 отдадите ,готов завтра оплатить.
  12. Здравствуйте,в отверстии под шпильку крепления насоса гур резьба сохранилась? Если да , то возможность торга и отправки в Мурманскую область.
  13. Здравствуйте,лобовая часть ,если не продана,сколько?
  14. Здравствуйте. Петли проданы или нет ? Если нет , то сколько их три как на фото или четыре,полный комплект на задние двери.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.