Перейти к публикации

MaxPayne

Давно не был на форуме
  • Публикации

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя MaxPayne

  1. MaxPayne

    MaxPayne

  2. Поздравляю! Аппарат супер, сам на таком катаюсь. Третий ряд конечно здесь не фонтан, с учетом того что в целом пол в машине не позволяет вытянуть ноги и сидеть не удобно, то на третьем ряду колени рядом с ушами и у моих детей на даже на не очень длинных поездках ноги затекают.
  3. привет земляку. Машинка зачетная, поздравляю. Присоединяюсь к просьбе AlexTrofimov - где комп перешивали ?
  4. Автодилеры не дремлют, как говорится спрос рождает предложение. http://kolesa.kz/a/show/7579964.html Хотя по мне так новый прадик посимпотичнее будет. Да и по деньгам сопоставим http://kolesa.kz/a/show/7394652.html
  5. эх люблю я такие посты на форуме- никаких подробностей в шапке. только когда зайдешь в топик, может плюсовать таких а модеры ?
  6. Привет всем ранероводам ! По моей просьбе Борис привез мне спойлер со штатов. Не смотря на его предупреждения о том что лучше брать ОЕМ-овский (который как оказалось хрен найдешь), я таки рискнул и взял обычный т.е. тот что на e-bay зовется oem-style или custom. Цена гуманная что-то около 100 баксов, причиндалы в виде саморезов, скотча, гарантии на продукт и мануала тоже есть. Монтаж спойлера сам делать не стал а отдал парням что делали мне ветровики и мухобойку. Вот смотрите что получилось. Как грится ДО и ПОСЛЕ. Да, кстати пришел он не крашенный красили его уже здесь. В целом все встало (спойлер+ доставка+ монтаж+ краска) = 350 уев. Вроде нормально. Вид конечно изменился, без спойлера задняя дверь смотрится как окно на ПАЗике [attachmentid=73211] [attachmentid=73212] [attachmentid=73213]
  7. MaxPayne

    С новым ГОДОМ!

    поздравляю с новым годом всхе кто ест наэтомфоруметоётоводов сори - ВЫПИЛ
  8. и меня туда он же направил. 1 раз - совпадение 2 раза - статистика ?
  9. Я себе такую-же мухобойку у местных кулибиных в прошлом году заказал. Делают из оргстекла толи 3 толи 4, из нее-ж заказал ветровики. Получилось все оцень даже красиво и добротно. Правда функциональность в части отбивания мух на трассе меня совсем не впечатлила - ту мошкару что спереди она вроде отбрасывает, но зато ту что с боку засасывает в разрЕженную зону за выступом а далее уже на лобовое.
  10. Даа давненько я сюда не заходил. Приятная новость - одним ранером на просторах КЗ стало больше . Поздравляю Борис ! Пусть машинка приносит только положительные эмоции. Так-же как моя мне.
  11. У меня Раннер в 215 кузове с люком и 3-мя сиденьями. Вам мой совет - с вашим ростом не берите машину с люком. В такой низкопотолочной машине, люк скорее зло чем преимущество. Аэродинамические шумы и сквозняк у уха как следствие отит, ну и 2-3 см над головой потерянные.
  12. так как брал с комплектом дисков (230$ за диск) резину отдали по 235$
  13. Резина у меня не Гудрич эт точно. А вот что за брэнд не знаю - просто подумал чем по льду на всесезонке уж лучше тогда эту. Зовется она Deyan Wintercat.
  14. Мдаа как я вас понимаю. Сам не так давно испытал такие же чувства. Супруга моя оч. сильно удивлялась глядя на то как я в 2 часа ночи чего-то в на ноуте строчу и разглядываю какие-то картинки. - Дорогая это же ДЖИП ! - Ну и ... - Дык это же Раннер !! - Раннер не раннер, спать иди, на работу завтра.. Поздравляю ! Машина на самом деле очень и очень достойная ! Пользуйтесь и радуйтесь. Походу дела глупый вопрос - в посте от Бориса было "..пломбы целые.." т.е. получается что контейнер идет со штатов несколько тыщ км и НИ РАЗУ ! не вскрывается ? Т.е. гипотетически туда можно чего угодно и сколь угодно нагрузить ?
  15. с чего вы взяли что 265\70\17 будет цеплять на выворотах ? взял себе в такой размерности с новыми дисками, как я только не крутил баранку - нигде ничего не цепляет. + 1 см профиля
  16. Эт я что ли ? Кругом папараци Шутка Да мир тесен - подтверждаю, виделись, покурили, поболтали и в путь. Дорога супер, настоящий автобан вот если бы еще не гаишники с радарами. На следующий год по все трассе электронные скоростемеры воткнут благо оптика под полотном уже лежит, вот тогда будет совсем скучно.
  17. после покупки тоже озадачился этим вопросом. поиски результов не дали. обратился по наводке АК-74М в местную конторку они из оргстекла точно по оригиналу делают очки, мухобойки и ветровики. удовольствие не дешевое конечно, но думаю покупать колпак на фару или фару в сборе выйдет не дешвле. как получилось см. фото. фару хочу сделать прозрачной верхняя часть резнички просто крашеная изнутри а вот от мухобойки хочу избавится (читай продать)- и заказать другого цвета (она из черного оргстекла 4-ки)
  18. Поздравляю классная тачила Ж) много раз Хотя буква Ж чес говоря несколько другие ассоциации вызывает. Диски - это он с такими пришел ? А размер какой ?
  19. спасибо, да резина стоковая Данлоп 265\65\17 M&S, ведет нормально, пока не надо резко оттормозится. Тормозной путь пугающе длинный. Здесь у нас либо липучка либо шипы нужны.
  20. Ну-с коллеги позвольте описать свои ощущения после того как я поездил недельку на 215-ом. После того как я его забрал у Бориса (честно говоря хотел с ним отметить это дело, но увы перед выбором: за руль и домой ИЛИ по рюмочке и уже не за руль, разум выбрал первое) И так поездка из караганды в астану прошла без приключений под музыку что мне записал в дорогу Борис. Поставил на учет, получил номера см. фото. И понеслааась. [attachmentid=44264] Зачем-то купил чехлы на 7! сидений (от прадика 120 подошли идеально, натянуть их то еще занятие, блин). Зачем-то заказал изготовление очков и мухобойки. А вот о ветровиках на двери не жалею. Вид они не портят ну и в смысле практичности они лучше. Сигналку по совету поставил Магикар5. Доволен, хотя думаю можно было бы и без нее обойтись, т.к. ряд опций что был доступен со штатной сигналки - пропал . Субъективные ощущения следующие: Плюсы: 1- совершенно другая машина в плане комфорта и наворотов для водителя 2- список длинный Минусы(субъективно): 1- мне показалось будто-бы метал кузова тоньше что ли по сравнению с прошлым моим раннером. Когда пальцем по нему постукиваешь специфичный такой звук (как у мазды 626 1992 года ) 2- пробег накатом по прямой тоже заметно меньше 3- ну и расход, у меня по крайней мере, по городу в режиме 4вд - 10.5-11МПГ по городу. Но машиной доволен на 100%. Рекомендую ! П.С.: Кстати тут предлагают резину 265/70/17 немного б.у. как думаете влезет?
  21. Надо же, подошел мой 215-ый и я переживал где взять деньги на растаможку а тут как по заказу нарисовался покупатель на мой 185-ый. Как говорит народная мудрость- у каждой вещи есть свой покупатель надо просто помочь им найти друг-друга. На выходные поеду забирать свой Раннер и знакомится с Борисом (в живую я его тоже не видел ). Вопрос парни, подскажите стоит или не стоит ставить сигналку с автостартом (Cenmax, Tomohawk). Как подсказал мне один знакомый автоэлектрик - если есть второй ключ с чипом то иммобилайзер обойти не проблема. Мысли ?
  22. всем спасибо за поздравления ! 2 GRM_PRADO а на фото я так понимаю тот самый раннер что пришел паромом в европу ?
  23. УРА-А-А !!! Моя машина пришла наконецто ! Итого с момента покупки 23.09 до момента доставки 06.12 прошло совсем не много времени Вы не поверите - но машину в живую я еще не видел Думал плюнуть на погоду и рвануть из Астаны в Караганду встречать ее, но подумав что если с ней на протяжении ВСЕГО пути ничего не случилось то в хозяйских руках Бориса она точно не пропадет ! Тут друг у меня спросил - А где машина ? Где-где ? - В КАРАГАНДЕ ! СПАСИБО БОРИС
  24. Нет проблем, как только Борис ее расстаможит а я поставлю на учет можно встретится.
  25. может это поможет http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...topic=11861&hl=

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.