Перейти к публикации

Javier

Пользователи
  • Публикации

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Javier

  1. Товарищи, всем привет. Не нашел тему, если была ткните, пожалуйста. Новую создавать не стал, пишу в более менее подходящей по названию. Проблема в следующем: пытается вылезти наружу очень громкий сверчок, живущий в задней левой стойке кузова 71. Очень серьёзные подозрения что лопнула опора кузова на подушке лифта. Несколько лет назад неприятный случай получился при заезде в гараж с негабаритом на крыше, машину прижало буквально к полу, основной удар пришёлся как раз на заднюю левую часть. Чую что это последствия той неприятности. Если кто-то заваривал уже либо как-то иначе решал подобную проблему, расскажите в двух словах что к чему.
  2. Всем привет. Настали морозы у нас и на холодную перестал включаться мост, на кнопку Н4 не реагирует, лампочка не загорается. Подскажите у кого было.
  3. Ок, а есть фото блока и распиновки разъёмов на нём?
  4. Так не прозванивал. Прозвонил на штекере на колесе (в сторону блока), потом на бачке (в сторону блока), в обоих случаях звонится. Отдельно участок колесо-бачок не звонил.
  5. Спасибо. Определяются повреждения только визуальным обследованием?
  6. В хабе всё хорошо, прозваниваются провода, идущие с блока, цеплял цешку на фишку за колесом и под бачком, причина где-то под капотом или в салоне.
  7. Действительно оказалось не в них, прозваниваются контакты между собой и на массу в фишке со стороны блока, проверил до фишки под расширительным бачком, дальше не успел. Направьте где искать пробой, пожалуйста.
  8. Товарищи, выручайте. Периодически загорается чек совместно с указателем работы свечей накала, как правило загорается во время ускорения. С электриком коды автодиагностики снять не получилось. Кто-нибудь сталкивался? Двигатель 1КЗТЕ
  9. все болты сорванные, обратно поставить уже не получится, как придёт всё новое, буду смотреть
  10. Прозвонил кольца, бьются друг на друга и на массу, заказал новые...
  11. Всем привет. Такая проблема: начали хабы хулиганить, всё перебрал, почистил, щетки поменял, смазал локомотивным циатимом, снятые моторчики проверил подачей напряжения. Но после сборки моторчик еле-еле подёргивается на обоих колёсах, не крутится практически. Снял фишку на колесе, проверил цешкой, показание при нажатии кнопки появляется на мгновение. Грешу на блок. Я прав? Где он находится? Можно ли его ремонтировать? Спасибо.
  12. Олег, здравствуй. Подскажи, пожалуйста, насос ГУР на 1kzte и трос ручника на ТЛК Прадо KZJ78.
  13. Javier

    Javier

  14. Дошли наконец-то руки и проблему решили, оказалось до безобразия всё банально. На коробке этот датчик стоит справа. Ровно в этом месте, но слева стоит пробка того же диаметра. Предыдущий владелец зачем то их поменял местами. Я конечно видел, когда менял коробку, что датчик стоит с другой стороны, но подкупило то, что он работал (!) хоть и со скрипом, выглядело будто сама коробка чутка отличается. В общем поставили всё как положено и проблема исчезла, звук пропал, новый датчик работает.
  15. Други, подскажите плз. Поменял механическую коробку на прадо 71 с 1KZ. Оказалось на ней не работает датчик включения фонарей заднего хода (они постоянно горели), датчик поменял, всё заработало. Однако на сломаном датчике была очень сильная выработка прямо до мяса, теперь при движении задним ходом слышно, что механизм видимо задевает новый датчик. Что за хрень, насколько серьёзен будет ремонт или замена элементов?
  16. прадик 93 года с квадратными фарами, продавец блин смутил, что могут быть разные, спасибо
  17. Подскажите, плз, передние амморты на 71/78 левый и правый одинаковые или разные?
  18. Други, Планирую прикупить бинар-5. Склоняюсь всё-таки к бензиновому с доп. баком. Спецы грят, что дизельный быстро засерается и его работа очень зависит от качества салярки. Кто-нить ставил по такой схеме?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.