Перейти к публикации

Sotkapnz

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Sotkapnz

  1. Доброго времени суток! Увидел что у Вас есть возможность выслать крышку от компрессора. У меня такая же беда, отломилась кромка стопорного кольца. LC 100 4,2 дизель 1HD. Поможете??
  2. Посмотри объявление "Крышка багажника Тойота Ленд Крузер 100 дверь" на Avito: https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/kryshka_bagazhnika_toyota_lend_kruzer_100_dver_620110872
  3. Согласен. Хотелось бы послушать тех кто ставил такие детали. Что да как. какие нюансы при монтаже и все такое. Тоже собираюсь поменять хлопушку, хотелось понять, стоит или нет.
  4. Sotkapnz

    Sotkapnz

  5. Всё тоже самое сделал. Даже про 4 минуты повторилось) Изменений ни каких. пробег 265000км.
  6. могу сказать следующее. промывал недавно топливную систему, для этого подключал жижу на прямую из 2л бутылки. её хватило на 2 часа работы на холостых.
  7. У меня к стати какая то приблудина прицеплена к мозгам. Не знаю что за штуковина, но после заглушки клапана ни звона ни чека не наблюдаю. Может в ней дело?
  8. Прошу прощения, если кого обидел. Ничего личного
  9. Ребята! Я не спрашиваю вас как я читал! Я вас спрашиваю объяснить в чем разница! Или вы сами не понимаете ни дыры?
  10. Объясните пожалуйста. Изучил всю тему от и до. Но остался один вопрос. В чем разница: отключить клапан шариком и оставить все как есть, или вставлять проставку и глушить выход заглушкой (Французкий вариант)? В обоих случаях поступления отработавших газов прекращается. Зачем заморачиваться разборкой и вытачиванием з/ч?
  11. Объясните пожалуйста. В чем разница: отключить клапан шариком и оставить все как есть, или вставлять проставку и глушить выход заглушкой? В обоих случаях поступления отработавших газов прекращается. Зачем заморачиваться разборкой и вытачиванием з/ч?
  12. Раз по гидре тема, есть вопрос к знатокам. Задние аморты начали работать очень странно. Могут работать, работать, а потом вдруг перестают, как будто пустые становятся. Ошибок по подвеске нет. Постоишь, покачаешь вверх, вниз, переключатель жесткости покрутишь, вроде опять нормалек. В чем может быть проблема?
  13. Машина LC 100, 2003 год, дизель 1HD-FTE, комплектация LX470, по типу юбилейной 2001 года. пробег 230. Перегорает постоянно предохранитель в салоне у водителя в ногах, на питание кучи датчиков в мотором отсеке. Причем горит сразу при замене. Соответственно: чек, стук и в общем все плохо. Смотрим схему дизельной машины, такого предохранителя нет. А на схеме лехуса имеется, но питает датчики которых нет на дизеле. Вот и думаем, как неисправность искать? Может подскажите где найти эл/схему к этому гибриду.
  14. Спасибо всем за содействие! Проблемма решена! Отгнил провод проводки в районе соединения над капанной крышкой. Я уе с этой страны домой! Жалко праздники.:-( А блок ЭБУД у меня за барда яком. Закрыли тему
  15. Нужен старик хотабыч! Где найти?!

    1. S.H.A.H.

      S.H.A.H.

      Сам старик или его борода? :))))

  16. И если можно, порядок снятия ТНВД.
  17. Подскажите где найти концы проводки для проверки
  18. НЕ ХОЧЕТСЯ НАСОС СНИМАТЬ. Там гемор по ходу приличный. Что посоветуете?
  19. Спасибо. Клапан целый. Но когда при прямой подаче на клапан газ прибавляешь, нет мощности и дымит сильно. Тогда в чем же проблемма может быть. Фильтр я заменил.
  20. Ребята помогите! Сам из России, проездом через Украину сломался в кривом роге с семьей на новый год. Суть поломки такова: сотка, во время движения резко загорелась ошибка. Пропала тяга и пошел сильный шум двигателя. Заехал на тойоту к . Диагностика показала ошибку 14, это вроде клапан опережения впрыска тнвд. Предложили замену тнвд. Но мне кажется что можно другими методами исправить проблему. Что и как нужно проверить? Подскажите! Думаю начать с блока управления. Может масса или разъев. А где находится и как выглядит не знаю. Может клапан проверить как можно?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.