Перейти к публикации

МАКС28

Завсегдатаи
  • Публикации

    1 841
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3
  • Отзывы

    Неизвестно

О МАКС28

  • Звание
    любитель бензо тракторов.
  • День рождения 11.07.1976

Контакты

  • Откуда
    Амурская обл.г.Благовещенск

Информация

  • Интересы
    т.89656713344

Личные данные

  • Имя
    Максим
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    80ка. Из мёртвых воскресил.

Посетители профиля

5 552 просмотра профиля
  1. Мне кажется или дествительно передняя правая дверь крашена с переходом на крыло?
  2. Вот это точно не читал. Более того-даже не видел где это. Коменты по ходу.
  3. Видимо пропустил... вроде всё читал. Ща погляжу ещё раз Нет там про это. Ни слова о карданах и пружинах.на фото старые.
  4. На карданы и пружины денег не хватило. Могли бы и открасить. Судя по фото раме прилично досталось от коррозии А так да,то что тронулось ржавчиной весьма вероятно зафиналится во вторчермете.
  5. Ну возьми да прикрути. У меня тоже щиток защитный на дренаж кондиционера не прикручен и что теперь? Тут состояние в целом ,а не местечковые вбросы важно. Бричке 20 лет,вполне нормально что что то нужно поменять-прикрутить,чудес не бывает. Не факт что крашеные,но по идее да,крашеные. За 20 лет вполне могли потерять вид потому и заменены как и бампера. Ап хорошему авто
  6. МАКС28

    УАЗ Патриот

    Отец решил продать свой патрик,мож кому надо. Причина продажи возраст-74 года,тяжело ему двигаться на нём. 13 год выпуска,бензин 409 двс. Обслужен,печка жарит,кондей морозит,пару недель назад поменян грм на модный. Авто не ржавый,не гнилой,дед ездил в огород в основном-10 км в обе стороны,да раз несколько на рыбалку как время выдавалось. Масла-фильтра поменяны,почищен салон. Стоят хабы. Два комплекта колёс на дисках. Спайсера. Карданы менялись оба. Да много чего подбиралось-подгонялось,одним словом обслужен. Денег хочет 900000 что бы хватило в ниву запрыгнуть новую. Говорит что торг возможен. Фото чутка позже. Сигнализация пандора Котел подогрева. Второй владелец. Пробег 89 т.км
  7. Еще на самом мосту стикер может быть такой прямоугольный белым цветом с надписью LSD,прям на самом картере редуктора.
  8. Это такая штука-мука когда пинка под зад лексусу дают электроникой.
  9. Мы с братаном с Питера на фт на палке домой ехали,весело двигались,7000 км за неделю прошагали. Помоему даже тему тут брат выкладывал,не помню точно... Так через урал двигались,вот там он то и показал себя во всей своей красе,потому и говорил о 2х тысячах оборотов,ну если быть точным,то с 1.8 ехать начинал,а там знаеш как бывало-фуры идут морда-в-хвост,а дорожка была по полосе в каждом направлении,вот тут то палка ФТшная лечила по взрослому.
  10. Я про фз с пулемётом 442ым. Едит он норм для своего ттх. Сваливаться не будем в извечную тему дизель-бензин.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.