Перейти к публикации

Andrey914

Пользователи
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

1 Норма

О Andrey914

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 25.02.1969

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLK 80 1993 АКПП 1FZ-FE 33" +3" VX-R ГБО

Посетители профиля

2 461 просмотр профиля
  1. Andrey914

    подключение эл-ва в снт

    Скорее всего председатель снт хочет подстраховаться чтобы не нарушить закон 152 фз о защите персональных данных , иначе штрафы большие . Сам , являясь председателем маленького гаражного кооператива столкнулся с этим . Из управы района перезвонили и сказали что необходимо получить от меня список всех собственников гаражей с прописками и паспортными данными и я не подозревая ни о чем хотел им это передать как меня местный юрист остановил что я могу попасть по 50 тыс штраф , как Юр . Лицо за разглашение закона . В итоге передал только номера телефонов .
  2. Не знаю точно, о каком мосте речь ?, но в Пушкино по Красноармейскому шоссе сегодня в пробке переезжал ??
  3. " На втором этапе осуществляется очистка (депульпация) кофейных зёрен от кожицы и мякоти в специальных машинах-депульпаторах. Третий этап – ферментация (удаление клейковины, покрывающей зёрна). Зёрна помещаются в резервуар с водой и специальными бактериями, под воздействием которых клейковина отделяется. Ферментация длится от 6 до 72 часов в зависимости от разновидности кофе, его зрелости и количества зёрен. На четвёртом этапе обработки зерно промывают, прогоняя его по разным шлюзам, в которых вода находится в постоянном движении. " как я понял мы говорим о депульпации ? Путь зерна от ветви до зеленого состояния написан выше а вот далее идет обжарка , так ?
  4. Шелуха от зерен отделяется не в грануляторах а в ростере который может быть домашним или промышленным . Зеленые зерна после покупки в розницу за 600- 800 руб за кг помещаются в ростер который представляет из себя миксер в котором крутятся зерна и все это под нагревом до определенной температуры . так вот во время перемешивания шелуха с обжаренных зерен слетает сама.
  5. Самое главное во вкусе кофе чтобы оно было свежей обжарки , что не дает ни один стандартный пакет продающийся в сетевых магазинах.В мск .по крайней мере есть одна фирма (торефакто ) которая торгует именно свежеобжаренным кофе. ( сортов очень много ) . Лично себе всегда у них беру зеленый кофе и жарю сам в ростере и далее стандартная кофемашина для ленивых Роял Саеко.
  6. Созвонился с Димой , надеюсь решим вопрос .
  7. Andrey914

    Юристам вопрос

    По иностранцам главное следить о законности их пребывание на территории России , регистрация и т.д а так они конечно больше наших платят
  8. Спина будет болеть от превышения нагрузки на неё . и грыжа позвоночника так наверно и появится. А висы на турнике без соответствующей разминки не советую делать , еще хуже сделаете. Комплекс упражнений взял из журнала ФИС ,какого то года. Если вести здоровый образ жизни то и о 6мм грыжи можно забыть .Веду сидячий образ жизни а на зарядку трачу около 20 мин по утрам .
  9. После грыжи позвоночника стал делать зарядку каждый день и пресс и спина (шею крутить тоже не забываю )о болях забыл .
  10. Andrey914

    Вопрос про ветроустойчивый тент

    Использовал в тверской области в качестве тента купленный рекламный банер 3 на 6 . Полностью устроил и ценой и качеством только тяжелый около 8 кг
  11. Andrey914

    Пылесос-робот

    Наверно фильтрами Hepa, возможность убирать ковры ,всякие виртуальные границы , легкость очистки мусорного контейнера ,длительность уборки и .....После приобретения румбы и эксплуатации 6 месяцев была возможность проверить другой робот пылесос на одну неделю в качестве теста .
  12. Andrey914

    Пылесос-робот

    785 румба работает 1.5 года , оказывая существенную помощь по уборке квартиры.
  13. Приветствую всех! Сегодня получил сыр .в обед пришла смс на сайте было указано что груз в пути . Звонок в ПЭК подтвердил приход . На сайте за доставку было указано 450 руб . Взяли 400 руб . Головка сыра по объёму была меньше чем расчитывал, по а вес оказался на 200 гр больше . Специально взвешивался на весах 2 раза. Вероятно весы неисправны. По вкусу сыр понравился, провели сравнительную дегустацию с ещё двумя сортами сыра, которые нашлись в нашем холодильнике. И хотя мы не слишком большие специалисты в вопросах оценки вкуса сыров, нам показалось, что при пробе именно этого сорта сыра гораздо ярче чувствуются ноты хорошего парного молока, а сам вкус в меру кислый и острый, присущий твёрдым сырам. В нашей семье все остались довольны. Благодарим Александра за оперативную доставку и вкусный сыр.
  14. Andrey914

    Кондиционер в квартиру

    Если живешь вдали от дороги, что в Мск проблематично то конечно приточка не нужна ,а если рядом с дорогой то форточку открывать не стоит.Кондиционер включается несколько раз в год а приточка (тион)почти каждый день .

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.