Перейти к публикации

ПроходимецЪ

Завсегдатаи
  • Публикации

    1 071
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя ПроходимецЪ

  1. На бигхорна\монтерея случаем нет?
  2. Забыл, что тут тоже публиковал, когда цену менял, спс за напоминание. Тему можно закрыть, продано
  3. Продам ерш пожалуй один и лучших, Bisley PGB 12 полный аналог ProShot. Пересыл, забрать лично в Воронеже. На ютубе есть более подробные обзоры, так, что рассказывать, о том каков он, смысла особого нет. Резьба дюймовая близкая к М7 (как на старых советских шомполах), переходник на нужный шомпол в наше время не составит труда изготовить, но оно того стоит. цена 1200. всего 2 шт.
  4. а на isuzu bighorn (opel monterey) нет случаем?
  5. Ищу раннера\сурфа в 130 кузове, до 350 тыр(если будет прям ваще интересный экз, то может добавлю.) Или иные ТС кроме нашепрома, естественно 4вд. радиус поиска Воронеж +500(макс 1000)км.
  6. Толян да смотрел я его, мы с тобой в драйве общались. по хорошему заднюю часть рамы чинить а лучше обрезать и переварить.. у меня такой возможности нет. Движок ниче так работает, из под раптора местами ржавые потеки... салон убитый. как боевка да вполне, но я ищу больше под загород с семьей..
  7. ПроходимецЪ

    Муки выбора авто.

    Руководствуйся принципом Есть сомнения-пройди мимо.
  8. ПроходимецЪ

    Меняю HZJ75 на 100

    в колесо небось?
  9. БоюсЪ хозяин мопеда слегка офонарел, за утиль такое бабло просить
  10. фото с описанием и ценой на почту скинь w9gfo@yandex.ru
  11. машину. В каком разделе объява? искал бы кузов была бы в барахолке.
  12. боюсь далековато. дополню в таком случае радиус 500-700км если только не дешевле и состояние соответствующее
  13. поищу 130ку до 330тыр. расположение руля значения не имеет, хоть по центру), бенз желательно с газом, предпочтительно мкпп.
  14. у меня на 78 не было шайб, уж лучше чтобы они были... предлагаю тебе заказать у токаря подобные шайбы только по длинее на пару-тройку мм из шестигранного прутка, чтобы грани остались под ключ) конус сделать с пропилом небольшим для зажима и закалить сие изделие... Хотя хз, не вызывало особых проблем откручивание и снятие, может перетягиваешь?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.