Перейти к публикации

Brandd

Пользователи
  • Публикации

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Brandd

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 30.11.2017

Контакты

  • Откуда
    Москва
  • Skype
    Branddd

Личные данные

  • Имя
    Brandd
  • Пол
    Не скажу
  • Машина
    ТЛК105

Посетители профиля

1 332 просмотра профиля
  1. Не неправильно вопрос сформулировал. Мож кто знает, подоййдет вот такой на 105 ку? https://ajs.su/radiator-alyuminievyy-toyota-land-cruiser-100-1fzfe--1hdfte-98-40mm-at-ajs/
  2. Ктонибудь знает, на 80ке и 105ке радиаторы одинаковые? моторы то 1HZ
  3. Вот у меня не пару секунд троит, а пока совсем не прогреется (минут 15). и дымища белый валит. Свечки все рабочие, проверял. реле щёлкает, в зависимости от температуры двигателя (если холодный, то долго, если тёплый то сразу отключает) . давал на шину свечей ток на прямую проводом с аккумулятора - выравнивается и дым пропадает, убереш провод - опять. Кто знает куда копать? Раньше такого не было. Разве на 105-м свечи во время работы подогреваются?
  4. похоже на то, так как иногда может и включится. Я вот в каком ключе интересуюсь: где точки крепления этой массы приблизительно находятся? например с кнопки включения противотуманок масса прикручена болтом с лева под панелью приборов, где еще такие места? куда лезть? и где реле противотуманок стоит? (где-то ведь щелкает)) кстати, может у кого завалялась недалеко схемка электрическая, там где про противотуманки?
  5. Перестали гореть противотуманки, (причем могут и включится, неожиданно, но не надолго) померял напряжение - 4,6 вольт приходит на блоки розжига. может у кого такое было? Подскажите, куда копать? Предохранители целые...
  6. Про него, родимого... Спасибо за ссылку Там кстати от 105-ки насос?
  7. Подскажите кто видел, есть где нибудь такая же тема про переборку гидромотора? Гидромотор потек на 105ке 1hz.
  8. Ну не знаю, вроде похожа, не уверен. Выглядит поменьше. На 105ке, там два плафона под 5 ватные лампочки (подсветка номера) и к ней крепится ручка замка задней двери.
  9. Brandd

    Brandd

  10. шкворневые это 2 подшипника, которые в кулаке отвечают за поворот кулака влево -вправо? если эти то левые поменял, до правых еще руки не дошли, но они с износом.(крутятся не плавно,а дискретно) . И износ на протекторе был как раз "через зуб". Стуков вроде нет. Получается был износ резины с эффектом шимми.
  11. Поменял передние шины. Отбалансировал колеса. Неповерил своим глазам. Как рукой сняло! Спасибо всем за ответы, теперь благодаря вам знаю состояние своей подвески

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.