Перейти к публикации

Ermak.S

Завсегдатаи
  • Публикации

    1 386
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

213 Наш человек

1 подписчик

О Ermak.S

  • Звание
    Полноприводный тойотовод-маньяк
  • День рождения 05.01.1977

Контакты

  • Откуда
    Королёв

Личные данные

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    ТЛК 200 D-4D

Посетители профиля

17 263 просмотра профиля
  1. Ermak.S

    Охота или рыбалка часть 2

    Много практики в этом вопросе? зы. Может сбавишь обороты. Мельтишишь везде. Зы. Не люблю Валерию, громче меня поёт. (с) бабушка жены.
  2. Ermak.S

    Охота или рыбалка часть 2

    Это старость-раз. И два-куча шмурдяка. Если взять одну удочку, 5 червяков, и пойти на пруд в 300ах метрах, это отдых. зы. А так да, та же фигня. Весь отпуск мечтаешь выйти на смену, войти в график. Выспаться, и зализать раны/порезы.😎
  3. Ermak.S

    Охота или рыбалка часть 2

    c37df70d-9df5-45fb-8cae-4f2eb0a876c5.mov
  4. Ermak.S

    Охота или рыбалка часть 2

    Это мне на 3 недели. Здоровья тебе!
  5. Ermak.S

    Муки выбора авто.

    Первая же ссылка в «Гугле» говорит про 7-10 лет, и при бережной эксплуатации до 15 лет. Так што… Естественно Тойота в топе, и сам я замороченный. Во Владике все такси Приусы.
  6. Ermak.S

    Муки выбора авто.

    Ты очень не в теме. И путаешь с электричками. Лет 20-50 за гибридами. Дизель и электрички и простые бензинки сойдут на нет.
  7. Совсем ку-ку? 😂. У табуретки мягкая подвеска? Тест простой: налей кофе в стакан и поставь в подстаканник. Правильная подвеска , это когда и кофе, и твоя требуха минимально колышатся. Ленд Крузезу за такой тест единица на штатной дубовой подвеске. А уж на ОМЕ….
  8. Ermak.S

    Муки выбора авто.

    Да, все гибриды. Расход 5/8 литров трасса/город зима.
  9. Ermak.S

    Муки выбора авто.

    Доброго утра! Мучаюсь. Хочу машину для души. 200 поднодоела. Маршруты мои, там где Ларгус справляется без проблем. Рассматриваю прульки. Про «правильный» руль не надо тратить время и нервы. Мне и жене по барабану где руль. На мотоциклах и трициклах он ваще посередине, никто ж не причитает. Сразу напишу что бедный, и не готов в два конца платить за воздух в виде пошлин, и прочей жадности продаванов. Разница например по новому Ленд Крузеру 300. Правый руль 8 млн, Левый 13-15. В общем хочу вот это. Тойота Краун Кроссовер или Спорт. Клиренс 145 и 160 соответственно. Есть и левый руль. Но у меня выходы за недорого только из Японии. Есть два варианта движков и трансмиссий. 2,4 турбо на АКПП с конским налогом. И 2,5 на вариаторе но до налоговые. Вот чешу репу. Что скажите? На цены не смотрите на сегодня за 3,5-4 пригоню почти новый.
  10. Ermak.S

    А у кого какие питомцы дома живут?

    Ага. Халвы мог 2 кг сожрать, мешок кукурузных палочек, всё было лучше. Потом помню стояк был отменный лет 30. А сейчас всё не то. Девки не так пахнут, смотреть не начто. И слаще Чачи/Виски/Рома под маслинку, ничего больше не производят. Сволочи.
  11. Ermak.S

    А у кого какие питомцы дома живут?

    Перед тем как положить в рот, да. Но не до приготовления/соления/вяления/жарки/варки. Вобла вяленная потрошеная никому нахер не нужна. Сельдь слабосолёная так же. Кильку солят цельную. И прочее. Ты о чём? Ещё раз. Мойва жарится с требухой. Ну естественно её с требухой есть, ну совсем торопиться надо. И кильку все, как и сельдь чистят. У меня мозг ща вскипит. Хотел бы я видеть разделку кильки до готовки🙃
  12. Ermak.S

    А у кого какие питомцы дома живут?

    Пипец. Давай креветок потрошить, устриц, да чё там, и мойву жаренную, перед тем как на сковороду. И воблу, перед тем как вялить. Чёт тебя клинануло.
  13. Ermak.S

    А у кого какие питомцы дома живут?

    Как будто ты потрошишь, перед тем как сварить😎
  14. Вот, с..а. Я думал эти приколы только с дизелем. Прыжки оборотов, в зависимости от настройки климата и температуры двигателя и окружающей среды, от 500 до 1200. Весту куплю, там этих приколов не будет 100%😎
  15. Вполне. Я бы с 5,7 (200/LX) попытал ещё удачу. Но уже не в это жизни. Во первых их новых уже нет. Бу я не приемлю. Во вторых приоритеты с годами меняются. Впереди только понижение класса авто.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.