Перейти к публикации

andreyp43

Пользователи
  • Публикации

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О andreyp43

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 22.05.1982

Контакты

  • Откуда
    Киров

Личные данные

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 100 VX 2UZ

Посетители профиля

1 116 просмотров профиля
  1. Здравствуйте. А кожух рулевой колонки имеется? Можно только нижнюю часть)
  2. Собственно в связи со скорой продажей сотки продаю силовой обвес - передний и задний бампер АМЗ Тамерлан. Бампера подогнаны, ставятся без проблем. Рассчитаны под лифт +50мм (стоит подвеска от Данилы +2"). В хорошем состоянии. Кое где облезла краска (не критично). Цена за оба видится 75 т.р. Окрашены в цвет заводских бамперов для серебристой машины, чтобы из далека ДПС не привлекала). По запросу могу отправить подробные фото. Продаю по причине скорой продажи авто. Телефон 8 922 6687848. Андрей.
  3. В виде АПа)) На фотке вроде 100ка? (в смысле не 105ка). Вылет на дисках на фотке какой?
  4. Ай яй яй , продавец же сказал 10 - и сразу - это норм. Я бы отступил конечно. А так после меня всеж таки, т.к. и я поднимусь до 9.
  5. Освежу тему, - а как дела будут обстоять с износом 315 шины на 8" диске? Читал что середина в таком случае стачиваться будет, и на трассе при таком раскладе не очень Кто что присоветует? Мнусь между 285 и 315 на 8"
  6. Пожалуй осмелюсь предложить 8500 руб. Тут давеча у одного хорошего человека купил как раз таки 12500 T-Max. Думаю что данный комплектик пришелся бы мне ко двору (про запас стало быть), да и коробочка тут красивая с надписью Т-Макс, поменял бы сразу в своей лебедке)))
  7. Буду вторым))) Мотор рабочий? Блок соленоидов в норме?
  8. andreyp43

    Бампера АМЗ

    Силовой обвес АМЗ
  9. Наконец то установили мне бампера Тамерлановские! Ну что сказать - удовлетворен более чем! Во первых бампера очень эстетичны (красивые ), качество очень хорошее (со слов установщиков, да и я дилетант походил, посмотрел, швы норм), усилены знатно. На установку бамперов было потрачено полтора дня с перекурами, если бы без оных - ушел бы световой день. При установке заднего бампера пришлось чуток попотеть, зато передний влетел с ходу. Правда установщик немного тормознул, и подогнал бампер "впритык", поеду на неделе перевешивать, чтоб палец в щель между кромкой бампера и крылом лез, за одним и лебедку воткну. ДА, пришлось подождать - заказал в феврале, получил в конце июня, ну да ладно, главное доволен и изделия четкие. За просрок положили якорь - пригодится, но вот фаркоп с шаром забыли отправить))) но это мелочи, дождусь попозже. Про общение с Талехом - остались в принципе положительные впечатления - не он же в конце-то концов конкретно производит изделия. Ну иной раз не дозвонился бывало, но я не гордый, дозванивался или дожидался перезвона чуть спустя). Так что спасибо парни!! ПС: ни разу не вставлял на форуме фотки, разберусь - вставлю
  10. STZ поспокойнее протектор будет, поэтому для зимы наверное получше чем ATZ должна быть Как я понял, на ATZ круглый год? как зимой? сносно?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.