Перейти к публикации

denisp

Завсегдатаи
  • Публикации

    935
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Отзывы

    Неизвестно

Последний раз denisp выиграл 22 сентября 2011

Публикации denisp были самыми популярными!

Репутация

5 Норма

О denisp

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 05.03.1981

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Денис
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    LAND CRUISER 100VX

Посетители профиля

3 650 просмотров профиля
  1. Продам ремкомплект+колодки ручника на TLC 100. Все новое. Не пригодилось. Цена 3000 р. за все. Москва. Отправлю ТК. +79o579o5o7o
  2. denisp

    denisp

  3. Я думаю во всем виноват Запад. Это его тлетворное влияние. Обама, Меркель и сионисты козни строят нашим мастерам.
  4. denisp

    Поиск работы вакансии

    Всем привет. Для съемок в кино нужна 80. Темно-зеленая, желательно автомат. Максимально стоковая. Регион Москва. В день около 5000 руб. Проект до сентября. Более подробно в личке.
  5. У меня сотка 2007 года. Таблички нет. Брал в салоне новую.
  6. Нет номеров у этих ламп по каталогу тойоты. Они на 6 вольт. Ищите тему, там было все описано
  7. А я вот так и не поставил себе подкрылки, хотя уже купил их. Конечно улицы не медом мажут у нас, но мне думается что японский металл и краска переживут это зло. Мне если честно не понравилось то, что надо саморезами их крепить.
  8. Народ, извините, что не совсем про Тойоту, но очень требуется подобная инфа по Мазде3. Нужен одна фишка к штатной проводке. Дилеры ничего сказать не могут, на профильном маздовском форуме одни малолетки озабоченные всякой лабудой.. Может кто встречал подобный мануал с номерами этих разъемов для Мазды?
  9. Вот он. http://www.japancats.ru/TOYOTA/scheme.aspx?modelid=2a1dff2e-27b9-4ffc-b1e1-36d5bde63067&pid=D4701707&office=ru Получается. что где то у водителя. У меня на леворульной он стоит за бардачком. Снимайте пластик под рулем, тогда и найдете....
  10. А картой нельзя это обучение оплатить?
  11. Бери в прокат и тренируйся. За пару дней приловчишся. На словах не объяснишь. Через это надо пройти самому, прочувствовать. Удачи.
  12. Крюк здесь на форуме купил. Кажется в 1 тыс обошелся. От 80 взял. Закинь в барахолку тему. Много у кого есть. Подходит от 80. Но не подходит от 120.
  13. Есть. Если машина не американец. Да вы и сами можете увидеть не снимая бампера. Подлезте снизу, там видно. Себе тоже думаю крюк поставить, да все не соберусь бампер распилить. Сам крюк и все болтики и гаечки давно купил. Сам крюк такой же как на 80 был, под 4 отверстия.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.