Перейти к публикации

kazantip

Завсегдатаи
  • Публикации

    361
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя kazantip

  1. А вот загуглил фото 04455-60050, видимо какой-то не полный помплект !?!
  2. Завтра схожу в гараж, сфотаю новый в упаковк ремкомплект рулевой рейки NOK, который я купил лет 8 назад на всякий случай, так и лежит. Брал по VIN на EMEX. У меня 12.2001 г.в. Европа, дизель.
  3. Стопорное кольцо (бабочка) не слетела со своего места, не упала вниз по валу? https://www.drive2.ru/l/530039097574557885/
  4. Хорошо, пробуй, меняй! Я просто давно уже у себя резиновую тоже менял и смазывал сразу силиконовой густой, но стук оставался, пока не поменял бронзовые, видимо тогда у меня была именно в них проблема и люфт.
  5. Привет! Эта резинка не влияет на стук и удары в рулевом колесе. В основном разбиваются бронзово-текстолитовые втулки крепления рулевого колеса, у меня была одна разбита из 4-х вроде, было биение и стук руля, особенно на неровностях, заменил, всё пропало…
  6. У меня тоже 12.2001 г.в., но пробег маленький 267 т.км, тоже был черный налёт на стенках бачка, но у меня ранее ржавели поршни, 3 из 10 были с корозией, один вообще клина словил, смазки небыло под пыльниками.
  7. Да, это гидроаккумулятор с азотом. Смотрю бачек на фото сильно грязный, надо помыть, снимается очень легко, там сетка еще внутри полюбому забита, я снимал в одного без проблем всю конструкцию целиком, снимается все довольно легко. Удачи.
  8. Зад, TRW уже давно стоят, примерно лет 6-7, толщину не замерял, езжу мало, но они и новые тогда мне показались тонковаты…
  9. Привет🤝Здесь отзывы есть, почитай, может что найдешь полезного, сам не сталкивался✊ https://detaleks.ru/zapchasti/velikobritaniya/otzivi-o-zapchastyah-bga
  10. Да, болтаться будет, уже снял, болтается! А каким образом, чем всё это дело фиксировать, может чём-то подпереть за концевиком?
  11. Всем привет 🤝Подскажите, если я сниму для ремонта актуатор блокировки заднего моста, и на время ремонта, вместо него поставлю пластину на герметик, я смогу ездить без проблем на авто? Концевик оставлю на мосту. И еще, кто подскажет точные размеры сальника штока актуатора?
  12. Вот твой (наш) коллектор - https://sl.aliexpress.ru/p?key=jAzpw5W Хорошие щётки, например ina- меднографитные, цена за пару примерно 200 руб., их номер могу посмотреть позже, в гараже.
  13. Привет! У меня так-же. Если долго стояла, сутки и более, то около 45 секунд. Летом ради интереса снимал ГТЦ, снимал и мыл бачок техничечким спиртом, был грязный и с налётом, грязная сетка была в нём. Проверял коллектор моторчика и щётки, всё вымыл, прочистил и оставил как есть, т.к. выроботка минимальная на пробеге 265 тыс.км, только добавил немного синтетики в подшипник моторчика. Снимал, ставил и прокачивал в одного, никаких проблем, без программ, по старинке, за день неспеша возле гаража управился. Тормозной жидкости ушло примерно 2,5 литра.
  14. Привет. Свяжись с этими мастерами, ближайшие к тебе из которых я знаю, г. Дзержинск, Нижегородская обл., 8 (902) 308-25 и -
  15. kazantip

    Шины Goodyear Wrangler DuraTrac

    Куплю 1(одну) шт. Новую (или совсем немного б/у, с износом не более 2 мм) Шину Goodyear Wrangler DuraTrac 285/75 R16 126/123P WRL BSL FP LT Без диска! Дата изготовления шины не важно!
  16. "Сковорода"- подогрев воздуха во впускном коллекторе (вместо свечей накала, т.к. они отсутствуют).
  17. 4 шт. пыльника прислали, 2 раза по 2 штуки, предлагали компенсировать стоимость работ. Шрус в норме, как только начинало давить из трещины пыльника, сразу снимал (вытаскивал в развал нижнего рычага) привод целиком и менял. Гарантия у них 3 года...
  18. Привет! Да, SS-30002. Сами пыльники из термопласта, качественные, очень Прочные, непробиваемые в любой мороз, но у них была партия с браком в литье, а именно у меня 4 раза лопались пыльники, а именно практически неподвижная часть, возле вала у основания. Я руководителю писал, они мне отправляли бесплатно по гарантии, говорили что будут работать над этой проблемой и исправлять литьë, обещали в феврале отправть ещё комплект с новой пресс-формы. Если сможешь найти и заказать, попробуй ещё такие наружние из довольно толстого и прочного силикона, у меня сейчас внутренний такой стоит, но номера и фото именно внутреннего на данный момент нет, чуть позже, через неделю сфотаю и скину.
  19. Вчера ехал из Полярного в Айхал, мороз был - 52, еще и с ветром. Скорость в среднем была 110-120. Передняя печка была включена только в ноги, на второй скорости, задняя печка на первой скоррсти. В машине Ташкент. Установлено 2 лобовых, и боковые двойные. Термостат стоял на 76, поставил пару лет назад оригинал на 82. Антифриз TCL -50°C. Под капотом автоодело, спереди картонка...

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.