Перейти к публикации

DVM

Давно не был на форуме
  • Публикации

    2 314
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

1 подписчик

О DVM

  • Звание
    4Runner's victim
  • День рождения 14.05.1962

Контакты

  • Откуда
    СПб

Личные данные

  • Имя
    Дмитрий
  • Машина
    4Runner VZN130L-GKPSEW 1995г. 3VZE 3000CC EFI Автомат

Посетители профиля

2 203 просмотра профиля
  1. DVM

    DVM

  2. DVM

    смешилки возвращаются

    http://plucer.livejournal.com/259696.html для тех кто в Питере давно не был пояснительная картинка к тексту : [attachmentid=87150]
  3. DVM

    Мечта алкоголика

    твои картинки остались фkontakte - здесь их не видно..
  4. DVM

    Мечта алкоголика

    отговариваю - проблема с колеёй как ты правильно заметил - одно колесо выше другого и тёща ложится набок и молоко разливается. Велосипед хорош именно своей двухколёсностью - корзинку можно и на багажнике закрепить; по глубокому песку или в горку двухколёсный вариант проще вести - заднее колесо не будет на ноги наезжать. Это городской вариант - паркетник ... да и с парковкой проблемы - в сарай затаскивать...
  5. ну фотографируй, как это всё выглядит, может кто и подскажет ..
  6. DVM

    Недоразумение или законно?

    в том и проблема, что выдумали дебильные правила для своего удобства - ну ведь бред же полный ... ...может и можно отсудить, но локальный менеджер по продажам порядка не поменяет..
  7. DVM

    Колхоз на резину

    Maxxis M8060 Trepador - диагональный вариант, с протектором на боковине, на 16-е диски ? [attachmentid=86893]
  8. DVM

    Shadow Hawk - смесь танка с суперкаром

    "коротыша" хочу! вот такого a pair of reclining chairs/beds, a microwave, refrigerator... блин, или этого взять http://shadowhawkvehicles.com/hawks/vehicles/deserthawk - This model is fitted with a flipper mechanism to put the vehicle back onto its tires if it is on its side or top - то есть перевернуться не страшно - флип! и снова на колёсах ... подозреваю, что в металле этих чудес не существует, исключительно ввиде компьютерной графики..
  9. DVM

    Shadow Hawk - смесь танка с суперкаром

    "...ведущих мостов в привычном понимании тут нет, каждое из четырех колес имеет персональную подвеску и свое сцепление, передающее тягу лишь тогда, когда это нужно.." круто конечно, по каменистой пустыне может и пойдёт, а по лесу при такой длине - хоть два метра клиренс, в ёлках запутается... укоротить до 3 метров - будет нормальная VIP-котлета !
  10. DVM

    ...хочу в Калининград...

    дык это ... прибалтика типа европа ... а с первого июля там какие-то новые требования к экологичности въезжающего транспорта ... хз, вникать надо ..

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.