Перейти к публикации

Агроном

Завсегдатаи
  • Публикации

    1 548
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Агроном

  1. Радиатор Кондей внутренний. Тот который испарить в торпеде стоит от 80 крузака живой нужен не дырявый есть?
  2. Народ совсем запутался Есть контакты, кто моет раму и обрабатывает антикором на юв Москвы ?
  3. добрый день Подножка левая от lx 470 одну вообще реально найти?
  4. Что продаёшь то? обнови что ли фото и описание. А то 5 страниц ☺️
  5. Извините, что встреваю а в каких случаях торсион меняют?
  6. Спасибо Дмитрий значит буду пробовать
  7. Оки это не важно вопрос собственно - подойдут ли резинки от lx570 на lx470? сами стойки практически одинаковые (5 мм длинна штока вся разница) , а вот резинки разные там.
  8. Темка старенькая , но подходит для моего вопроса. Может кто подскажет Для замены текущих стоек На lx470 2007 года со штоком 12 мм есть комплект из двух новых гидростоек от 570 вот с таким номером. 48530-69425 А так же есть в наличии, пара комплектов резиновых колец втулок - именно от 570 того 48505-60060 48539-60020 Вопрос - подойдут ли именно эти резиновые кольца - втулки именно при установке гидростоек от 570 на ли 470?
  9. Агроном

    Нужны карты Монголии

    Плюсану. Пользовался в 19 при путешествии по Арцаху очень удобно и достаточно точные после по северам тоже треки сохранял
  10. Стойки передние (гидравлические ) для 100тлк 470 лекс
  11. Любая тема будет превращаться в срач пока все не закончится …….. так или иначе И если потом будет кому писать на форумах, будем встречаться и договариваться пока все бесполезно имхо
  12. Так уж договаривай. Поднял уже ?
  13. Это как? машина у меня месяца два всего. Я вряд ли могу знать, что там делали, но что то мне подсказывает, что нет, не пытались.
  14. Ничо не понял. Но спасибо буду разбираться сколько c таким повреждением проехать можно? или ни сколько ?
  15. Стартер тоже пришёл на ум. больно уж совпадает со статом двигателя. почему потом скрежещет? Да 2 уз фи обряд ? не странный. Просто было минут 10 в очереди времени. Машина недавно. Решил посмотреть, как каждое положение рычага акпп реализуется. Чистое совпадение;))) спасибо за совет про лючек ?
  16. Народ. новогодняя шарада. на истину не претендую. В сервис конечно поеду. Сам чинить такую оказию не буду. В одиночку, так точно. описание ситуации менял масло в двигателе. Перед заездом на подъёмник, ждал немного и поездил по площадке на разных передачах акпп . 2 , 2L, 3, 4 D просто по немного все работает отлично заехал, подняли, поменяли масло. Пока меняли я смотрел, что где - увидел течь (мокро и висит капля масла) на стыке двигателя и акпп (фото) заведи, на чутка, проверим уровень - легко. завожу, резкий короткий (секунда) скрежещущий металлический звук, и потом слышен шум (залезли под машину и мослушали где шумит). Шум стих после прогрева авто ( через пару минут) шум снял, как мог на видео. при этом , подобные резкие скрежеты, при старте мотора иногда случаются. Но ооочень редко . Раз за 10 стартов может так, может реже. Давно ли подобный шум при работе начался я хз . В машине не слышно его. При прогреве стихает. Но месяц назад ничего не скрежетало уровень масла в коробке проверили. Масло в уровне. Цвет хороший. Запаха гари нет. Передачи переключаются норм. Все режимы включаются. повангуйте, на что я скоро попаду? Ремонт акпп ? Что там такое может так металически тереться. F2AA50DB-B5A3-41E7-8DCC-9A3CB47F4FA8.MOV

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.