Перейти к публикации

Egors

Пользователи
  • Публикации

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Egors

  1. приветствую. интересует кронштейн крепления регулятора тормозов ( колдун) на 80ку
  2. добрый день интересует арка заднего левого крыла на TLC 80 не гнилая внешняя часть . фактически от стыка с левым порогом до крыла ( или варианты реза) писал в вотсап если есть то фото
  3. интересует арка заднего левого крыла на TLC 80 не гнилая внешняя часть . фактически от стыка с левым порогом до крыла ( или варианты реза)
  4. добрый день интересует арка заднего левого крыла не гнилая внешняя часть . фактически от стыка с левым порогом до крыла ( или варианты реза)
  5. добрый день интересует арка заднего левого крыла не гнилая внешняя часть . фактически от стыка с левым порогом до крыла ( или варианты реза)
  6. добрый день интересует арка заднего левого крыла не гнилая . фактически от стыка с левым порогом до крыла ( или варианты реза)
  7. день добрый.

    в каком состоянии задняя левая дверь  интересует отсутствие коррозии в нижней части , можно фото, так же интересует верхняя часть крышки багажника и наличие \отсутствие коррозии под резинкой ( тоже с фото)

    1. Приветствую интересует раздатка на механику с муфтой и ориентировочная стоимость доставки до Москвы
    2. Тип подшипника нашел а по схеме не пойму какой
    3. Странный клепанный сепаратор, тогда какой это подшипник в раздатке
    4. Интересны правые двери фото низа дверей внутренняя часть
    5. Менял сегодня масло в раздатке вот такое прилипло на магните пробки, стружка тоже была но прям совсем чуть чуть, второй аналогичный кусочек выловил в масле. Ни каких вредных симптомов не наблюдал и сейчас тишина. От чего такой кусок склепанного метала может быть?
    6. Приветствую , фото дверей низ внутренняя часть и где в Москве можно посмотреть можно в личку
    7. Есть у 3M для этих целей спрей «апельсинка» отмывает легко любой скотч и клеевые составы, правда для разовых работ не бюджетно, аналогов к сожалению нет. Ластиком не на всех поверхностях подлезишь , а так рабочая вещь
    8. Egors

      Egors

    9. Меняй или отожги медные шайбы на трубке подачи как то они мне не понравились
    10. приветствую. приобрету полный комплект на ТЛК 80 с расширителями. жду реквизиты и ориентировочные сроки.
    11. приветствую есть ли еще в наличии рем комплект - взял бы оперативно.
    12. приклеивать бесполезно не те размеры стекла. из-за того что кузов все же подвижен в своих проемах резинка стирает краску, вода доделывает свое дело у меня пленка была 3M 08210 она в принципе доступна у продавцов автокраски и принадлежностей. наклеивается с водичкой на обезжиренную поверхность ( тут главное пузыри на углах разогнать) можно феном потом посушить и смело ставить стекло - тереть резинка по краске уже ни будет.
    13. вообще это достаточно регулярная и злая проблема, на стеклах вставленных на резинку, и появиться вскоре вновь - лечиться проклейкой по периметру 3М антигравийной пленкой. Ее кстати не плохо также наклеить на нижнюю часть окон сабачатника - у меня они очень сильно прокородировали - после ремонта года через 3 опять влезла бяка, опять ремонт, и сейчас 4 года полет нормальный и под лобовым и боковыми . А вот заднюю хлопушку не проклеил вроде чистая была - теперь и там пузыриться
    14. Очень интересны как раз брызговики по левой стороне под расширители, если не проданны готов забрать
    15. Похоже придется мерить на здоровом пациенте

    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.