Перейти к публикации

Marat Gamb

Завсегдатаи
  • Публикации

    320
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Marat Gamb

  1. При переводе на горячую, поток проходит , через радиатор печки и охладитель кондея, а на холодную только охладитель кондея , радиатор печки исключается заслонкой, которая открывает на прямую поток мимо радиатора печки. И по этому потоки по скорости разные.
  2. Освободилось Моторчик дворника 24 в вроде тлк61 Якорь моторчика дворников 12 в Два якоря моторчика стеклоподьемников 12 в
  3. Как то не айс. Купи блок управления, с датчика температуры на него, так же питание с замка зажигания. масса, и с него на катушки соленоидов. Есть викингах схема . Ещё был замок зажигания с доп положением для подогрева.
  4. Вопрос, а мозг снял при переделке? У электронных всё в одном блоке, а у механических, есть блок управления нагрева свечей. На катушку реле напрямую приходит плюс, управление идёт минусом через блок...
  5. Здоровья Всем. В Наб. Челнах Рессоры от тлк75 пикапп. Двери боковые тлк 79 Есть задние тлк78 давно брал не пригодилось, даже упаковку не разбирал. Моторный отсек тле 79 лев. Днище тлк 78.
  6. Доброго здравия. В тех вопросах тяжёлой серии, что то не могу найти "кому что надо" Толи слеп, толи телефон? Или?
  7. Здоровья Всем. Завалялось. В РТ Набережные Челны Телевизор от короткого тлк70 Руль от тлк61 Подушки к двигателям серии Л Третий ряд сидений серые 4 шт. Фары круглые левоглазые 12в. Редуктор рулевой от 78 го без шариков. Стекла в круг дверные от короткого. Остальные фото по запросу.
  8. Влетал, то бишь если меняешь сальник, фтулка новая нужна, и регулировка по книге... Момент прокрутки... . Или старую фтулку малость даводишь до начального размера.....
  9. Могу сказать, главное диаметр рабочего был больше главного , так легче на педали нажимать. А так по моим работам по посадочным места все одинаковы.
  10. Здравствуйте всем. Купил подушки опорные без маркировки, для тлк 78 , они же должны идти на 74, кто в курсе по размерам куда какие ставить? Спасибо заранее.
  11. Остаться редуктор задний 4.88. Тлк 79,78. ... Передний редуктор тлк 74 : 9.5 -4.11
  12. Задний мост тлк 73, целиком или по деталям. Редуктор 4.11
  13. Ап. Клюшки проданы. Остальное в продаже.
  14. Ап. Задние двери тлк 78, двери боковые тлк 79, кузов тлк 78 нижняя задняя часть, на распил, моторный щит леворукий.
  15. Могу сказать, что от тлк 75 передние подошли на мой тлк74..

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.