Перейти к публикации

Михаил Валерьевич

Пользователи
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Михаил Валерьевич

  1. Доброго времени суток. Сенодня перебрал переднюю блокировку, столкнулся с такой проблемой. Привод блокировки снят, подаю плюс/минус на провода Питания, моторчик несколько раз отрабатывает и встаёт, разбираю, заклтнивает все как на фото. Может не внимательно прочитал тему, но ответ на эту ситуацию не нашёл. Помогите.
  2. У меня аналогичная проблема, тоже сапунит без меры. Ремонт сделали, поделитесь информацией, что сделано, какие запчасти?
  3. День добрый. Можете порекомендовать по производителям поршня на 1 HDT и порядок цен.
  4. Просто есть это масло, вот и думаю лить его или нет. Спасибо за ответы, только вот так и не помогли определиться)
  5. Приветствую. Нужен совет. Меняю масло в мосту (ТЛК80, передний мост с блокировкой) нашёл вот такое масло у нас, Petro-Canada Traxon XL Synthetic Blend 75W-90. О Petro-Canada слышал только положительные отзывы, но смущает что данное масло не GL-5, хотя производитель заявляет его как привышаюшее по показателям. http://www.petrolube.ru/catalog/petro_canada_traxon_xl_synthetic_blend_75w_90/articul/TRXL759C12/ Стоит лить?
  6. Приветствую. Нужен совет. Меняю масло в мосту (ТЛК80, передний мост с блокировкой) нашёл вот такое масло у нас, Petro-Canada Traxon XL Synthetic Blend 75W-90. О Petro-Canada слышал только положительные отзывы, но смущает что данное масло не GL-5, хотя производитель заявляет его как привышаюшее по показателям. http://www.petrolube.ru/catalog/petro_canada_traxon_xl_synthetic_blend_75w_90/articul/TRXL759C12/ Стоит лить?
  7. Доброго дня. Может кто поделиться выкройкой накладки? Понимаю, ничего сложного там нет, но и времени не хватает.
  8. Доброго дня. Не смог найти, от чего задний кардан подходит? Может кто подскажет
  9. Себе Беркут брал в Днс, на тот момент у них было дешевле чем в офф-роад магазинах. https://www.dns-shop.ru/product/b3ba3a5626a93120/kompressor-dla-sin-berkut-r24/
  10. Доброго всем дня. Посоветуйте пружины.Машина Тлк80, сейчас стоят Tough Dog, перед-зад, перед вроде норм, а вот с задними проблема, просели сильно и не ровно. Машина поднята +6'. Пружины нужны под нагрузку.
  11. День добрый. А кто то пытался красить Лапреры? У меня год в гараже лежат, все поставить не могу. Душа не лежит к чёрным. Может у ког ест опыт покраски этого не "липкого" пластика!?
  12. Во что обошёлся весь ремонт? Сколько работа, сколько запчасти? Сам готовлюсь к процедуре?
  13. Так почему сапунил? Газы через кольца шли?
  14. Это такие дыры прогорают в поршня?
  15. Спасибо за информацию. Буду думать. По стоимости думаю в сторону дропов.
  16. Всем доброго дня. Озадачился выбором и установкой передних клюшек под лифт +6" ТЛК80 Нашёл http://offroad-group.com/product/kljushki-prodolnye-reaktivnye-tjagi/ и http://tracktourist.ru/products/toyota-land-cruiser-80/adaptirovannye-rychagi-perednej-podv/ Подскажите в чем разница, почему ценник так розниться? Что посоветуете? Есть ещё какие варианты?
  17. Нужна помощь, тормоза не прокачиваются. АБС не работает, обрезаны датчики, колдун снят, стоит троиник на здании суппорта. Не могу прокачать, тормоза вялые постоянно и хватает в первую очередь зад. Сколь не качал, зад прокачиваються, доходит очередь до переднего левого, проваливаеться и все опять заново
  18. День добрый. Решили проблему? Аналогичная история, качаю зад, все норм, последнее переднее как опять воздушиться и так сколько угодно раз(
  19. Ставил новые, какой-то Супер бренд из Китая. Развалились нафиг!!!! 4-6 месяцев одна задняя, через 3-4 месяца вторая. Поменял на контрактные. К тем китайским ещё болты-фтулки покупал (мои непригодные были), вышло не очень дёшево. Лучше бы сразу взял контактное всё.
  20. Сам не знаю как нехватило. Дропы опустили точку крепления рычага на примерно12см (сейчас точно не помню), лифт +6" (15 см), поидеи должно было компенсировать, но на стенде кастор был сильно завален в красную зону, чтобы вывести в норму пришлось салейнтблоками равнять, причём загнали их в крайнее положение. Искал дропбоксы, все что встречалось было с такими же размерами, так что не знаю, почему не хватило)

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.