Перейти к публикации

vovan43

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О vovan43

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 23.03.1971

Контакты

  • Откуда
    с Вятки

Личные данные

  • Имя
    владимир
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    ТЛК 79

Посетители профиля

680 просмотров профиля
  1. Так и оказалось . минимальный люфт правого ступичного подшипника и такая головоломка.Люфт сегодня устранён,проблема решилась.Никогда бы не подумал, что из-за этого.На наших уазиках такой люфт -норма
  2. машина не лифтована.вот по кастору вопрос.надо проверить
  3. я тоже так думаю, попробую по-разбираться с этой темой.Спасибо.Найду причину - напишу.
  4. Да,сегодня вывесили машину на СТО у друга,он как раз занимаеться передней подвеской люфты проверили все,единственное что ему не понравилось в рычагах которые дрежат передний мост от рамы к мосту вместо резинок в сайленблоках установлены полиуретановые втулки, он говорит что для такой массы они мягковаты плюс небольшой износ ,может быть в этом причина?
  5. Перешёл с зимней резины на летнюю,стал замечать после наезда на кочку бьёт руль не зависимо от скорости.Проверил балансировку и накачку передних колёс- всё в норме,проверили все детали передней подвески,шкворня, рулевые,тягу панара,ступичные-люфтов нет.Гидроусилитель в норме.Биение руля не сильное, но неприятно.Что ещё может быть.Схождение проверил,тоже норма.Короче голову сломал на что ещё думать.Может быть грыжа на бегоовой дорожке покрышки?но в шиномонтажке. балансировали при мне,ничего не сказали.Короче тупиковая ситуация.
  6. Самое простое поставить УАЗовский радиатор,электровентилятор,и датчик включения вентилятора в верхнем патрубке.
  7. Скажите, по почте наклейки высылаете?Если да,то на каких условиях и как это сделать?Заранее благодарен.
  8. скорее всего провода для подключения моторчиков дворников фар.Если внимательно посмотреть на переднюю решётку, то видны выемки для осей дворников с внутренней стороны от фары.такие дворники шли в комплекте с омывайками фар как на наших нивах идущих на экспорт в 80-е годы. У меня решётка от 78 прадика,там выемки и форсунки омывателей есть.
  9. Всем огромное спасибо!Все симптомы говорят о том, что что башка треснула.Похоже самый надёжный и простой способ решения- поменять башку.Возникает серия вопросов:брать башку в сборе или голую, разница 22 рубля.Есть три вида прокладок под башку разной толщины,какую брать?Как долго можно ездить на треснутой башке,следя за уровнем антифриза(катастрофически не уходит)Башка меняна 3 года назад бывшим хозяином.Пробег после замены 53 т. км.Бульканье в печке носит периодический характер, в основном на форсаже.Какие прокладки брать, кроме прокладки под ГБЦ.Сколько стоит поменять башку в нормальной конторе?
  10. Насчёт опрессовки.Может кто-нибудь подскажет как и в каких сервисах (уровень конторы) её делают.так чтоб не ездить по подвалам и железным гаражам.Первый раз столкнулся с дизелем,тема отличается от бензина...................
  11. Это понятно.Но если взять только ремонт головки и замену прокладки.Во что может вылиться по бюджету?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.