Перейти к публикации

XPEREA 75

Пользователи
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя XPEREA 75

  1. Поддержу идею с керосином !!! он при -60 даже не замерзнет. На 77 крузаке в пропорции 1 порция солярки и 3 керосина выдержал 53 градуса. но у меня в придачу бандажный обогреватель фильтра тонкой очистки стоит
  2. Приветствую форумчане. Подскажите возможна ли установка датчика температуры за бортом на дорестайловый 105.? Датчик куплен за 300 р со штекером с прадо 120 кузов японца. Но фишку под фарой как пишут многие я не обнаружил.
  3. Купил китайскую прибуду для установки закладных, упращяет подобные случай. Сверли их к черту покупай закладные их можно установить простым болтом и гайкой.
  4. ?????? Ну да... Когда вся защита ещё словно в кровище забрызгана. Я шланг с гидра я снял и водкинул его к гидро целиндра от кузовного домкрат для проверки... Он в местах обжимки на 9 атмосферах уже побежал. Воткнул сатовский и обратку поменял на шланги американские ГЕИТС. Когда шланги покупал в магазине увидел оплетку для гидравлических шлангов по 50р за метр. Купил и её.
  5. Такая же беда была. Купил машину а в двери банка с декстроном. Я не придал значения, но потом понял что декстрон в 105 делает. Замена минут 30 этой трубки. Купил в автотрейде за 2900 неделю назад. Пока полет нормальный.
  6. Ставил только олд мен ему... Полет отличный 2 год
  7. Недавно приобрели с отцом 105 в круг на полиуретане. В семье есть второй 105 только на недавно помененой подвеске оригинале с екзиста. Скажу я вам честно, не то чтоб небо и земля но с бордюра окуратно съезжая разницу чуструеш однозначно. Полиуретан жесче. Но процесс эксплуатации покажет кто живучее. Точка опоры либо оригинал.
  8. Хочу оставить редуктор от 77 с блокировкой и воткнуть его в мост 80 с 80 полуосями. Подойдут ли полуоси и крепление редуктора. Вот я о чем.
  9. Сегодня отмою ступицу и скину фото но втулка новая с екзиста при одевании на гранату люфтит около 2 мм Хабы крышка Китай а сама шестеренка от електро хаба
  10. Товарищи!!! Помогите в вопросе по гранате в переднем мосту. В месте где граната контактирует со ступицой установлен сальник и латуниевая втулка. втулку заказали новую по каталогу и установили в обе стороны. При установке между втулкой и гранатой зазор был просто огромен около 2х миллиметров, хотя на втулке выфрезерованы каналы для смазки. Покатали около тысячи километров и при разборке и обслуживании в данный момент оказалось что 1 хаб порвало в следствии этого. Возможно ли что прежний хозяин машины воткнул не те гранаты???
  11. думаю так и поступлю. мосты 105 свои продал и отправил в Сызрань, цена моста не лочного переднего и тяг с пружинами да и в придачу все что нужно по раме мне в 83 тысячи обрисовали + дроп боксы от азиата как всегда, Теперь мозгую вкатит ли по шлицам 77 редуктор к 80 полуасям???? вроде шмилек там и тут по 6 на колесах...
  12. Понял пасиба. Буду разбирать мост и пробовать накинуть редуктор на 80 чулок.
  13. Его как померить? Без снятия диаметр посадочного? Понял пасиба. Именно саму окружность редуктора где болты либо сам чулок моста?
  14. Как его померить? Товарищ сказал ещё мост от 60 серии может подойти? Он как раз под рессору.
  15. Дак нечего фоткать. Дело в мат части перекинуть редуктор с моими передаточными главное надо. 2 моста есть 105 перед и 80 тоже. Вот 4 болта которые деержут перевертыш уже переделаны на более толстые но их откручивает по тихой и резьбу гробит. Хочу отказаться от такой схемы, заодно и мост пошире вкатить.
  16. Добрый день форумчане. Владею тяжёлым 77 на рессорах в круг. Передний мост естественно узкий и стоят 5 см проставки и диски с вылетом. Редуктор детрой трак локер в переднем мосту. Стоит мост под рессорой и изготовлены переноски рулевых тяг по верх рессор. Разбило уже переделанные болты крепления рулевых к мосту. Задумал вкатить мост от 80. Вопрос... Подойдёт ли мой редуктор на 80 мост без грандиозных переделок?
  17. ПРОДАНО. Уехали в столицу. Тема закрыта.
  18. в резерве, до оплаты за товарищем GMC
  19. Контакты тел 89644632777 вайбер и вотсап на нем же.
  20. Подвесы сидений с амортизаторами TLC 7x полностью исправны и функциональны. один был сняты в связи с установкой нового салона от донора, второй контрактный с распила с г. Артем , подойдут на левый и правый руль, видео и фото по запросу скину... территориально Забайкальский Край, отправлю ЭНЕРГИЕЙ куда угодно... Цена видится 4 т.р. пара, доставка до транспортной приятным бонусом бесплатно.
  21. день добрый фото в личку можно или на вайбер вотсап 89644632777
  22. XPEREA 75

    XPEREA 75

  23. Проехал 5-7 км, прокатился по лесику и трассе все режимы селектора по немногу. Дикстрон не горелый видимо свежезаменяный уровень естественно на нетралке на горячку глянул. Охлаждение установлено +датчик температуры жижи АКПП, раньше было прокинуто через радиатор кондея, теперь фирмовый от какогото мицубиши воткнули, по темперу не более 50-60 всегда кажет, в сопку на понижаике 90 нагрел максимум. Время будет скину гидроблок, но там кучка манжет, нет смысла их оставлять старыми, сразу поменяю на оригинал. Время вот только не уделю не как на ремонт.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.