Перейти к публикации

Рустам06

Пользователи
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Рустам06

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 21.08.1991

Контакты

  • Откуда
    Ингушетия

Личные данные

  • Имя
    Рустам
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Land Cruiser 100

Посетители профиля

1 493 просмотра профиля
  1. Рустам06

    Lexus LX570 2010г.

    Напиши мне на вац ап 8девяностодва874семьдваразапотридцатьдва
  2. Рустам06

    Lexus LX570 2010г.

    легко сказать)))) Я имею ввиду прошивку надо будеть сделать?
  3. Рустам06

    Lexus LX570 2010г.

    Доброго времени суток мужики!!! Очередная беда с электроникой((( Суть такова: Сегодня не завелся лексус 570, 2010г.р. вообще не включалось зажигание, Взяли прикурили с другого авто, завелся все нормально! потом проверили плотность, плотности нет!((( аккум заводской! Щас при его замене, КАКОЙ МНЕ ЛУЧШЕ ПОСТАВИТЬ ПО МОЩНОСТИ И ПО ПРОИЗВОДИТЕЛЮ? ЕСЛИ СНЯТЬ И ПОСТАВИТЬ НОВЫЙ НИКАКИХ ПРОБЛЕМ НЕ БУДЕТ? ТИПА С ПРОШИВКОЙ ИЛИ ЕЩЕ С ЧЕМ ТО? напишите в комментари кто что знает
  4. куплю крышки багажника верхний и нижний, стопы прывые, и угол правого угла!! в личку или по телефону скиньте варианты, у кого что есть89287473232
  5. Вопрос не в этом! Вопрос касаемо электрики, горит глазок, как будто еду на ручнике (!) электрик завёл мне его, но перед этим он поменял один предохранитель три раза, которые находятся рядом с педалями! Но устранить причину не смог, говорит "это бензонасос" а откуда замыкания?приехал к себе в город, поставил у другого электрика. Заглушил двигатель, и на заводится, жду пока приедет электрик
  6. Доброго времени суток! Мужики, подскажите кто знает, несколько дней как поменял ГРМ, сегодня загорелся A/T OIL TEMP и не заводится! Стою вдоль дороги! Что может быть?
  7. Спасибо всем!! Это оказался ГРМ, вчера поменял
  8. он заглох на скорости 120км., и не завелся! сигналка не глючит) завтра уже загоняю на замену ГРМ, от души са вош, я не сомневаюсь
  9. Спасибо огромное! Щас мне поменять просто ремень и хватит, или опять же все менять надо? Дорого обойдется примерно? дайте хоть какую инфо, кто знает!? ЕСТЬ ЛИ ТУТ КТО НИБУДЬ, КТО ПОМЕНЯЕТ МНЕ ЕГО, С ПЯТИГОРСКА ИЛИ ПО БЛИЗОСТИ, САМ С ИНГУШЕТИ! ПРИВЕЗУ НА ЭВАКУАТОРЕ! НЕ ХОЧУ ДОВЕРЯТЬ НЕ ПРОВЕРЕНЫМ ЛЮДЯМ!
  10. мне сказали что ГРМ полетел! приводил электрика, он говорит искра есть, бензин есть, газ есть, что полетел ГРМ! примерно 50тыс., назад менял, ремень ГРМ, помпу, гидромуфту! а если это ГРМ, с двигателем или с АКПП, может что нибудь произойти? клапана согнутся или еще что то)
  11. вообще не заводится! вообще не заводится!
  12. Доброго времени суток мужики! Подскажите кто знает! У меня сотка 2002года, на ГБО 5го поколения! сегодня ехал на скорости по трассе, и ЗАГЛОХ на ходу! Крутится, но не заводится! Что может быть??? Подскажите пожалуйста!!!
  13. Здравствуйте Вартовчане!))) Вартовск +1
  14. Павлик, мне то нальют, я не сомневаюсь! Порядочным людям везде рады! Куда пойти и что делать, я не буду на личности переходить, тут уважаемые люди про этикет затронули! А тебе как специалисту строчить жалобы, удачи!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.