Перейти к публикации

RVK

Пользователи
  • Публикации

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

11 Положительный персонаж

О RVK

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 28.07.1974

Контакты

  • Откуда
    Мурманск

Личные данные

  • Имя
    Роман
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 200 4,6

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Датчик уровня масла в поддоне на 1UR-FE ???
  2. AGC , которое в полном фарше, и раньше 45 стоило ,плюс клипсы, резинки , молдинг. Так что если речь о нем , то не особо и подорожало .
  3. Есть тема, в ней сервисный бюллетень,возможно натяжитель левой цепи нужно менять , но так как там надо всё раскидать плюс пробег,то имеет смысл весь привод заменить. Сам вчера только из гаража выкатил после замены ,пробег 103 ,левая цепь начала греметь при запуске на холодную.
  4. Позвоните ещё ОД . У меня замена бензонасоса кажется на сайте тоже не билась ,только замена форсунок омывателя,а когда стал записываться ,дилер сообщил и о замене насоса по отзывной.Или пусть по базе посмотрят ,может авто уже заходило на ремонт по отзывной .
  5. Сетка от MASUMA вроде такая должна подходить : MPU-041. Фильтра в баке нет ,бак нужно снимать.
  6. Проверьте свой ВИН на сайте Тойоты на предмет отзывной по замене бензонасоса , если попадаете ,то заодно и сетку поменяют .
  7. Х.З. У меня в ПТС указан номер двигателя как номер на наклейке на коллекторе. Какой номер на самом блоке не знаю .
  8. Нет у кого случаем копии ОТТС Е-BE.МТ02.В.00382.П1 ? На сайте Росстандарта он типа опубликован ,но самого документа там нет. https://www.rst.gov.ru/portal/gost/home/activity/compliance/evaluationcompliance/compulsory/vehicletypeapproval?portal:componentId=0f65ab12-94e8-4973-a2b2-8e634fa52aa6&portal:isSecure=false&portal:portletMode=view&navigationalstate=JBPNS_rO0ABXc5AAZhY3Rpb24AAAABABBjb25jcmV0ZURvY3VtZW50AAZkb2NfaWQAAAABAAQ0ODQ4AAdfX0VPRl9f
  9. Разбирал ,грел в сауне ,герметик выковыривал отвёрткой и ножом ,новый герметик брал ABRO WS904R (лента).
  10. Из мануала по установке Webasto TT-EVO на TLC 200 дизель : WARNING! Mind specific water connection with TT-EVO 4 without engine preheating. Preheating the engine is not recommended and can cause starting problems and / or error messages. В русском варианте этого нет ,но жидкостный контур собран так же ,на прогрев только салона . ЗЫ: Можно здесь мануалы то постить ?
  11. У них же должны быть мануалы по монтажу. Узнайте как вентилятор печки подключили .Если через обычное реле,то нужно с вечера вручную выставлять минимальную скорость вентилятора .Если через импульсное реле IPCU,то его нужно програмировать под конкретный авто. И если смотреть оригинальные схемы подключения Вебасто ,то цепь питания вентилятора задней печки разрывается через дополнительное реле при выключенном зажигании , то есть он получается не должен включаться при автономной работе котла.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.