Перейти к публикации

Игорь 1976

Пользователи
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Игорь 1976

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 12.10.1976

Контакты

  • Откуда
    Туркменистан

Личные данные

  • Имя
    Игорь
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Тлк 100

Посетители профиля

1 495 просмотров профиля
  1. По вопросу не отвечу. Делал сам. На 6ом тоже поменял, хоть и неудобно.
  2. Сожалею. Столько работы, а результата нет. Как вариант проверить тормозные шланги, может отслоение резины. Перебирая свой т/ц заметил, что при задавливании цилиндра, плюёт маслом, а при отпускании всасывает из отверстий трубок на суппорта.
  3. Попробуйте. Дело пяти минут, но зато можно исключить рулевую, если всё хорошо.
  4. Поздравляю. Панель климата держится на клипсах. Свою сдергивать не стал, но руки помнят. Моя с крутилками. Почему то легче пошла с правого верхнего угла. Воздуховоды просто вставляются на губчатый уплотнитель.
  5. Извините, что вмешиваюсь в ваши дебаты. Попробуйте просто вывесить передок и завести машину. У меня были проблемы с уводом авто в сторону. Ковырял все по ходовой, вывесил-уводит, колеса сами выкручиваются. Правда у вас редуктор, но может проблема в нем, перепуск.
  6. У меня 100ка араб, климат крутили. Поддеваешь облицовку климата, чем нибудь пластиковым, узким, она крепится на 4 или 6 клипах, отсоединяешь фишки климата, аварийки, антенны, полный привод. Если не ошибаюсь то блок пепельницы и прикуривателя тоже снимается пластиковым рычажком. Если, не горит-завтра гляну, вспомню, отпишусь.
  7. Самый хороший вариант,если некуда потратить эту сумму. Машинки у нас не первой молодости, и вложений могут потребовать в любой момент, помимо р/р много других узлов и если есть руки и состояние основных деталей хорошее, то (имхо) можно попробовать сократить траты. Для себя решил-все делать самому, мастера у нас - дерево, читаешь литературу, форумы, готовишься. Машинка крепкая, недельку две терпит.
  8. Здравствуйте. На всякий случай-у меня тоже мокрило, грешил на прокладку, оказалось, на масляном холодильнике текла верхняя заглушка, хорошо сумел рассмотреть и не тронул голову, а потёк был и вниз и в бок, определить сложно.
  9. Ну чтож вам виднее. У нас с такой мелочевкой проблем нет. Лампочки стандартные, идут на многие тойоты. Ждите а Алика.
  10. Здравствуйте. Сколько лампочек-скажет только ваша комплектация. Я делал проще-снимал лампочки и покупал в магазине. Даже в нашей мурлындии, проблем не было. Удачи.
  11. Блин. Забыл написать главное-смотри ВАЛ. Если он в рабочей зоне с раковина и, то никакие сальники не помогут.
  12. Удачи. Если будешь сам делать-главное первый сальник вставляется боком, и в таком положении толкает я до посадочного места, там уже ровняется и прессуется. Не забудь обмотать зубцы. Я заматывал изолентой, тяжело потом убирать, но зато защищаешь сальник от острых зубьев.
  13. Не переживай ржут те, кто думает что много знает. Четыре с/б потому что их на самом деле два, но из двух половина. Тот что на картинке-это рестайл. Загляни под машину-проверь. Я думаю у Тебя дорестайл, потому подойдут ниссановские с/б.
  14. Блин, Я деревянный. Не могу вставить фото. По году предполагаю, что у Тебя рейка как у Меня. Два сайлента напротив друг друга. То-есть с одной стороны рейка крепится на с/б, а с другой стороны стоит хомут. На эту рейку подходят ниссановские с/б. У меня они подошли бы и без укорачивания, хотя укоротил не много-с каждой стороны по 2 мм.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.