Перейти к публикации

Kalvados

Завсегдатаи
  • Публикации

    275
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

15 Положительный персонаж

1 подписчик

О Kalvados

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 29.07.1975

Контакты

  • Откуда
    Moscow
  • Skype
    Yuriy N

Личные данные

  • Имя
    Yuriy
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Купили на прошлой неделе кия карнивал с Кореи, пробег 40 т.км, забрали с автовоза едем гул стоит такой что по педалям отдает. загнали в сервис проверили все супер, машина состояние новой. пришла на летней резине кумхо с износом 30 процентов. в итоге решили заменить и о чудо гул ушел. так что летняя резина может гудеть хуже шипов.
  2. Первый раз увидел эту тему, За гранью вселенной!, видел много мастерских, много проектов (часто хожу на выставки, соревнования и т.д) но такой дотошной кропотливой работы не встречал. Только уважение человеческому труду!
  3. Продолбался целый день, настроил , сразу сварил новую приемную трубу. Едет хорошо но все равно мотор работает громко, жестко с характерным рокотом я понимаю что это не детонация. Подскажите почему он так гремит после замены топливной.
  4. эпопея продолжается, залез в распредвал, он в норме. клапана 4 шт были поджаты, отрегулировал. завтра начну играть зажиганием.
  5. на старой топливной ехал лучше на высоких оборотах но форсунки лили чуть ли не самотеком. а новые продают один на все модели.
  6. попробую, меня еще возникла мысль по поводу распредвала. когда делал мотор на старом высота кулачков была с разницей до 5мм, возможно и новый стерся. 2500 это 90, на других оборотах не обращал внимание.
  7. Проехал на выходных 2 т.км непойму что с машиной, хороший подхват до 1800 об. далее тухнет, добавляю топливо начинает дымить, жрать. но все равно не едет.
  8. У меня тоже чуть правее середины а по доп датчику 72 градуса и летом когда 90 родной показывает тоже самое.
  9. уже 7 т.км проехал, особо не напрягает но неприятно.
  10. Подскажите в чем может быть проблема? после замены рулевого редуктора появился странный жужаще булькающий звук при повороте руля, особенно на холодную.
  11. Делал шланг в РВД конторе вышел 700 р но очень жеский, армирован.
  12. у меня тоже выведена в бок за задним колесом, по трассе приоткрываю заднее стекло для разряжения воздуха в салоне , не затягивает ничего(коптящий дизель)
  13. там были неправильно сделаны маслоотводные каналы, больше никогда не покупаю неоригинальную поршневую.
  14. После пробега 10-15 т.км начинали поддымливать моторы
  15. Тейкин на сузуки ставил, тоже не понравились.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.