Перейти к публикации

Urbure

Завсегдатаи
  • Публикации

    262
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Urbure

  1. Спасибо получил и за подарок спасибо.
  2. Беру! Реквизиты в личку пожалуйста.
  3. Для редуктора 8 дюймов с родной принудительной блокировкой еще делают? По чем раньше были?
  4. Спасибо, стартер получил, упаковано вапще супер!
  5. ДД. Раз машина всем устраивает, надо поэтапно востанавливать. Радиатор китайский можно поставить. Хабы крутилки китай или заглушки. Двери б\у. Пороги и арки, полы варить (найти местного сварщика с полуавтоматом (кемпи)) дальше кисточкой красить. Ну и раз наулице стоит скрытые полости мовилить раз в три года.
  6. Законы по прежнему суровы. Ну и фсбшники там больше бухарики однако. Хотя наверное за 1500& лучше весь маршрут с друзьями трястись в своей 80-ке, чем только по Тибету за 4000$(раньше стоили джип туры по Тибету) в местной 80-ке. Спасибо, удачи в путешествиях!
  7. Хотел уточнить с правым рулём в Китай пускают? И что вот так вот просто по Тибету разьезжать на своём авто? Да, 10лет назад однако был. Хотя 1500$ за карнет сразу отрезвляют.
  8. Если он такойже новый, готов купить. Реквизиты в личку пожалуйста.
  9. Тогда жду реквизиты для оплаты в личку. Доставку boxberry.ru сможете?
  10. Для тех кто ищет. На фото удлинённая головка 3\8 на 12мм. Надо снять корпус воздушного фильтра. Сливается около литра антифриза.
  11. В том то и дело что нет!!! Любая б\у деталь с Японии без пробега по РФ дешевле новой Уазовской и ходит в 4-5 раз дольше. Кузовные детали б\у также дешевле, даже отечественное лобовое стекло дешевле. Б\у на Уаз нет по определению, даже чулок моста берёш б\у, а там места под подшибники разбиты, резьба сорвана. Десяти летний Уаз будет весь в рыжиках, и требует серьезных кузовных вложений сразу. И не надо бояться более мощьного двигателя (транспортный налог больше) он окупается при пробеге более 8000км в год ( т. к. расход бензина действительно меньше).
  12. Конешно интересно! И про правый руль в китае. На русском былобы вообще супер!
  13. Лучше советую присмотреться к 185 кузовам, посвежее они будут и запчастей на разборе больше и дешевле. И лучше бензин 5VZ потомучто расход с дизелем одинаковый. Бензиновый тише, лучше заводится, теплее, на трассе лучше обгон и не надо думать летнее-зимнее.
  14. С чугунным корпусом пока 3 года ходит по асфальту. Похожий на этот хорошо встал на 3Л. На пузотёре с люминевым через год крякнул!
  15. Добрый день. Подсветка номера всборе почём?
  16. Добрый день. Какие есть варианты на лёгкую 70-ку передний редуктор пары 4,3 1)новый 2) б\у 3) б\у без моторчика 4) б\у без моторчика и главной пары
  17. Герметик для аквариумов решает проблему. При заныривании выше капота вода в салон проникает через воздухозабор печки!
  18. У меня на якоре одна обмотка сгоревшая оказалась.
  19. Пока нет, скоро сезон! Добавил оттяжки из верёвки 6мм, 6шт по 4м.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.