Перейти к публикации

Дмитрий907

Пользователи
  • Публикации

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Дмитрий907

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 26.08.1973

Контакты

  • Откуда
    Магнитогорск

Информация

  • Интересы
    опытный тойотовод

Личные данные

  • Имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Тлк70

Посетители профиля

610 просмотров профиля
  1. Дмитрий907

    100 тыс км.

    Недавно джекпот зафиксировал на Мамонтёнке 777777 км,но то одометр,в реальности там за лям скорее всего..В декабре ему 40 лет будет. Летят годы....
  2. На Али купил распределитель в сборе по цене крышки,пока взял с него только вакуумный корректор,по потрохам похож 1:1 с родным, ротор на китайском не доделан,там стоит просто квадратная заготовка вместо лепестков, естественно он и не заработал при пробной установке. Но как донор годится,кроме ротора косяков не обнаружено.
  3. На залоченых должен включаться легко,если нет то; проверить и привести в норму размер шин на обоих мостах,давление в шинах,убедиться что передаточные в обоих редукторах одинаковые. Что включение- что выключение происходит на ходу накатом или на передаче,но без ускорений и торможений. Удобная вещь но слишком гемморойная,как в плане обслуживания так и ремонта ,про электро хабы.
  4. Нафиг такие расходы,зеркала от камаз,элементы подогрева с али + реле времени на 10 минут, труба ручного загиба.
  5. Уточню.Никак не зависит от того кнопкой вкл передний мост или рычагом,хабы могут быть любые при любом типе раздатки и способ включения зависит именно от них. Если хабы залочены, либо стоят заглушки, можно включать на ходу,если не залочены или чисто автоматические либо в режиме автоматического включения- то только через остановку.
  6. Вероятно что подшипник страдает первым, но при разборе на них особых проблем не замечал, дорожки с роликами относительно живые оставались. Но люфт в хвостовике уже был и явно не просто от износа. Просто пару раз вычислял и записывал длину втулки ,а в последствии она оказывалась короче,не на метры естественно, но заметно. Как устроен и собирается-регулируется редуктор я в курсе. Как можно не досадить на свои места внешние обоймы не сильно понимаю,там это визуально проверить легко,а как ломают мосты... была коллекция в своё время.
  7. Она сжимается ещё как,уходит зазор,если не обратить внимание сдохнет пара,так бывает к сожалению. Некоторые даже точат несминаемые..)))
  8. Когда гайкой делаете преднатяг деформируется распорная втулка и выбирается зазор,а если нагрузка больше то ....
  9. А у тебя только лампа не гаснет? Датчик давления нормально при этом давляк масла показывает.Или тоже лежит? Просто если показометр в норме,лампа такое себе,там отверстие обычно засрано и может густым на холодную не продавить.
  10. На заднем такого не видел,передний на 80-ке срезало резьбу на регулировочной гайке. Но такое на прыжке только и с хорошим зацепом . Ещё распорную втулку давило,на разных машинах.
  11. Я сошку переделывал при 1 см зазора,хавало пыльники на рулевой говнолином,на 2см остановился.
  12. До них была ещё финская ратива ,офигенно отходила,жаль что больше её не найти. Очень достойно себя показала.Абхазию и Крым на ней откатал. Ни единого прокола за весь срок,остаток 40-50% ,при пробеге под сотку,ни трещин ,ни грыж,я очень доволен. Причём перед покупкой она очень долго,несколько лет, лежала на складе. Оставлю на прицеп если не купят. Если эта так-же будет ходить,то будет просто офигенно.
  13. Взял на лето себе,в мае на северо-запад катну,отпишу что и как,осенью маленько на них покатался в принципе очень неплохо себя ведут, но были на других,более узких дисках.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.