Перейти к публикации

SergeyD

Завсегдатаи
  • Публикации

    815
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    100%

О SergeyD

  • Звание
    Тойото4х4Фил
  • День рождения 25.04.1980

Контакты

  • Откуда
    Домодедово, Московская область
  • Skype
    sergd19

Личные данные

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 80, 1HD-T, BFG 35x12.5, все блокировки, ComeUp 9.5

Посетители профиля

22 139 просмотров профиля
  1. Петь, тут невозможно в горки не ходить - они кругом ))
  2. Здравствуйте, дорогие друзья! Спасибо всем, кто откликнулся! Вчера объявили результаты голосования - нам должны провести 4G в 2022 году!
  3. До реального населения ещё далеко - по официальным данным около 170 человек, сейчас проголосовало 52...
  4. Спасибо, Андрей! Ну, вдруг получится - а то без связи совсем тяжко ((
  5. Да, можно проголосовать только за регион, в котором прописан (( Поэтому и прошу людей из Краснодарского края откликнуться - из другого за нас не проголосуешь.
  6. Благодарю! В больших городах просто оборудование перегружено...
  7. Друзья, имеющие постоянную регистрацию в Краснодарском крае, прошу вас о помощи! Суть вопроса: сейчас живём в отдаленном селе 4-я Гунайка, Туапсинский район. Связи почти нет - телефон стабильно ловит только когда вылезешь на горку, интернета почти нет. Сейчас на Госуслугах проводится голосование о проведении 4g интернета в населенные пункты с количеством жителей от 100 до 500, это как раз про нас. Подробности по ссылке: https://www.gosuslugi.ru/inet Если зарегистрированы на Госуслугах, и вам самим не нужно провести куда-то интернет, проголосуйте, пожалуйста, за нашу 4-ю Гунайку! Можно также попросить родственников-друзей-знакомых. От меня низкий поклон и огромная благодарность! P.S. Голосование будет идти только до 15 ноября...
  8. Будет, будет отчёт - чуть позже. Нужно немного придти в себя и разгрести накопившиеся и текущие дела... По Старой Колыме проехали только до Оймякона.
  9. Спасибо всем за советы. В итоге, за дикие деньги отремонтировали старое колесо. Слава Богу, запаска на обратном пути не понадобилась.
  10. Андрей, спасибо огромное! Связался с Сергеем. Спасибо, Руслан! К нему и хотел обратиться, забыл его ник тут ))
  11. Подскажите хороший сервис в Кургане - едем с Магадана, отвалилось на ходу колесо - срезало шпильки. Нужен оперативный ремонт. Машина - Хайлюкс 2014 года. Помогите, пожалуйста!
  12. Спасибо! Все. Кроме озера Джека Лондона. В одну машину, да ещё с текущим задним редуктором - не решились.
  13. Помогите, пожалуйста - не можем найти 1 покрышку 35 дюймов, R16 на запаску. Мы сейчас в Магадане, скоро поедем обратно в Москву, а своё 1 колесо ушатали на выброс (( Поиск в интернете (Авито и т.д.) результатов не даёт. Можно даже "лысую" резину - просто ехать по трассе "Колыма" без запаски - немного стрёмно ))

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.