Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...
    Лёшенька, ты ещё и трус

     Я перед тобой должен :think:херасе, нашла "должника" :kukish:  да уж, тут не позавидуешь, быть на столько... ну да ну да... и кстати, а "Лешёнька" это кто? 

     

    давайдасвиданья!!

    Чо, правда :blink2: и ты не будешь в техфоруме своей фантазией блистать, бляха-муха, вот это свезло :party: ! И  за регулировку значит ничего, ех-ху-уууу :applaude:

      :popcorn:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

     Я перед тобой должен :think:херасе, нашла "должника" :kukish:  да уж, тут не позавидуешь, быть на столько... ну да ну да... и кстати, а "Лешёнька" это кто? 

     

     

    Чо, правда :blink2: и ты не будешь в техфоруме своей фантазией блистать, бляха-муха, вот это свезло :party: ! И  за регулировку значит ничего, ех-ху-уууу :applaude:

      :popcorn:

     Ехай на"уй, ехай на"уй  навсегда!!! :biggrin:  :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

     Ехай на"уй, ехай на"уй  навсегда!!! :biggrin:  :biggrin:

    Ну это на тот случай, если ещё кто-то сомневался в умственных способностях этой гражданки, ну кроме хамства она ещё оказывается и материться типа умеет, круто. 

       Пешы исчо  и вот тебе для разогрева 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    Ну это на тот случай, если ещё кто-то сомневался в умственных способностях этой гражданки, ну кроме хамства она ещё оказывается и материться типа умеет, круто. 

       Пешы исчо  и вот тебе для разогрева 

    :biggrin:  :biggrin:  :biggrin: Это уже было ! Новенького нет ничего?  :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Подольск
    • Машина: TLC80 1HZ 1996 г. STD +4" 35" Cooper discoverer a/t3

     Ага, а в какую сторону крутить, ну по часовой или против :biggrin: , а тебе известно, что на нижней чашке упор есть и захер его япошки делали :unsure2: ...

     

     

     Нет... а при чём здесь тяга Панара? Она может подвинуть ПМ вперёд/назад? 

     

    З.Ы. Проблемка должна правильно решиться.

    Ты описывай ситуацию поконкретнее. Это если хочешь советы нормальные услышать. А если стоит задача говном покидаться, то всё правильно сделал.

    Да и с женщинами может как то поаккуратнее беседы вести, просто если твои к такому стилю привыкли, это совсем не значит что все такие.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...
    Ты описывай ситуацию поконкретнее.

     Там  даже фото есть, куда уж конкретнее...

    Это если хочешь советы нормальные услышать.

     Ты седло пружины ПМ видел вообще, видел или нет, куда ты собрался пружину крутить?, советчики :ohmy:  .

    Да и с женщинами может как то поаккуратнее беседы вести, ...

      Ну полный абзац просто :biggrin: ,  решил плюшек заработать защищая хамку, давай вперёд.

    просто если твои к такому стилю привыкли, это совсем не значит что все такие

     Кто "мои", кто "такие",  "воспитатель" тебе бы в Курилку, тут техфорум и народ поумнее тебя в этом плане пружины крутить не советовал, ну если не заметил вдруг.

    Блин, пёрнут в лужу, забрызгают и потом всё вокруг ещё и виноваты.

       Всё, бывай, ко мне не обращайся, есть у тебе собеседница на одной волне.

    З.Ы. И чего я нейрохирургу или главному сварщику советы не даю :unsure2:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    Ты описывай ситуацию поконкретнее. Это если хочешь советы нормальные услышать. А если стоит задача говном покидаться, то всё правильно сделал.

    Да и с женщинами может как то поаккуратнее беседы вести, просто если твои к такому стилю привыкли, это совсем не значит что все такие.

    У него они и такого не слышат, он весь день обо мне думал, а надо ещё сочинить и написать :biggrin:  :biggrin:  ...До чего ж я хороша то, :biggrin: такого  пацанчега за рожки держу :biggrin:  :biggrin:

     

     Там  даже фото есть, куда уж конкретнее...

     

     

     Ты седло пружины ПМ видел вообще, видел или нет, куда ты собрался пружину крутить?, советчики :ohmy:  .

     

     

      Ну полный абзац просто :biggrin: ,  решил плюшек заработать защищая хамку, давай вперёд.

     

     

     Кто "мои", кто "такие",  "воспитатель" тебе бы в Курилку, тут техфорум и народ поумнее тебя в этом плане пружины крутить не советовал, ну если не заметил вдруг.

    Блин, пёрнут в лужу, забрызгают и потом всё вокруг ещё и виноваты.

       Всё, бывай, ко мне не обращайся, есть у тебе собеседница на одной волне.

    З.Ы. И чего я нейрохирургу или главному сварщику советы не даю :unsure2:

    Да куда уж там, если руки из ж...а в голове мышцы :Cherna-facepalm:   :sarcastic_hand:  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магадан
    • Машина: TLC 100

    ребята скиньте пож. инструкцию по установке пружин на почту mag.ser@mail.ru (от Дэна тишина)!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: От Самары 100км
    • Машина: TLC-100vx 1HDfTE акпп 5ст-Конь вороной.Два бака.Камри 55

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магадан
    • Машина: TLC 100

    видио я смотрел! я так понимаю что в письменном виде должна инструкция быть! она мне и нужна 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ржев
    • Машина: ленд крузер 200

    Незнаю насчет письменного вида, Данила обещал на почту скинуть видео, я его так и не дождался и тоже делал как указано выше только с накруткой гаек не переборщить,а то я как на дакаровском камазе прыгал через плицейских потом ослабил

    Изменено пользователем ivamaks

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: Toyota Land Cruiser

    Раз уж второй раз за месяц люди просят отправить инструкцию, выкладываю сюда инструкцию в том виде, в каком у меня есть. Сам, кстати, тоже не дождался, кто-то поделился, помнится.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: От Самары 100км
    • Машина: TLC-100vx 1HDfTE акпп 5ст-Конь вороной.Два бака.Камри 55

    Незнаю насчет письменного вида, Данила обещал на почту скинуть видео, я его так и не дождался и тоже делал как указано выше только с накруткой гаек не переборщить,а то я как на дакаровском камазе прыгал через плицейских потом ослабил

    И не забыт распустить сайлент блоки.После установки затянуть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ржев
    • Машина: ленд крузер 200

    И не забыт распустить сайлент блоки.После установки затянуть.

    я я натюрлих

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Аrh
    • Машина: LC100

    Установил пружины, проездил четыре дня, очень жесткий перед. Лежачих можно проезжать не быстрее 15км/ч. 

     

    Заказывал пружины +1 комфорт.  Сейчас задняя часть автомобиля выше чем перед.  Пружины закручены на пару витков (преднатяг).  

     

    Подскажите в чем может быть причина и каким образом "распустить" сайлентблоки? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магадан
    • Машина: TLC 100

    распустить- ослабить все болты на сайлентблоках перед установкой пружин потом в самом конце все болты затянуть

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магадан
    • Машина: TLC 100

    Установил пружины, проездил четыре дня, очень жесткий перед. Лежачих можно проезжать не быстрее 15км/ч. 

     

    Заказывал пружины +1 комфорт.  Сейчас задняя часть автомобиля выше чем перед.  Пружины закручены на пару витков (преднатяг).  

     

    Подскажите в чем может быть причина и каким образом "распустить" сайлентблоки? 

    может под дополнительный вес он тебе прислал!!!

    а сколько вообще надо подтягивать нижнюю гайку оборотов ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магадан
    • Машина: TLC 100

    Установил пружины, проездил четыре дня, очень жесткий перед. Лежачих можно проезжать не быстрее 15км/ч. 

     

    Заказывал пружины +1 комфорт.  Сейчас задняя часть автомобиля выше чем перед.  Пружины закручены на пару витков (преднатяг).  

     

    Подскажите в чем может быть причина и каким образом "распустить" сайлентблоки? 

    Истинный комфорт ощутите примерно через неделю - две эксплуатации
     
    (пружинки воспримут нагрузку,обожмутся.) взял с инструкции! подождите!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург- Москва
    • Машина: TLC100 VX 4,7 2005г.

    распустить- ослабить все болты на сайлентблоках перед установкой пружин потом в самом конце все болты затянуть

    Не просто расслабить и затянуть, но и машину покачать с расслабленными гайками, это удобно делать за релинги. Когда Данил мне ставил так делали.

    Установил пружины, проездил четыре дня, очень жесткий перед. Лежачих можно проезжать не быстрее 15км/ч. 

     

    Заказывал пружины +1 комфорт.  Сейчас задняя часть автомобиля выше чем перед.  Пружины закручены на пару витков (преднатяг).  

     

    Подскажите в чем может быть причина и каким образом "распустить" сайлентблоки? 

    Для положения "комфорт" преднатяг не нужен. Нижняя гайка по нижнему краю резьбы.

    Изменено пользователем Сергей Андреевич

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутск
    • Машина: Toyota Land Cruiser 100

    Люди кто получал подвеску недавно? Хотелось бы узнать о качестве? Какие были проблемы? 

    И у тех кто эксплуатирует уже приличное время, страдает ли что от пружин спереди? рычаги сайленты шаровые как ходят?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.