Перейти к публикации
sava

Кто поможет девушке?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва, Медведково
    • Машина: Ленд Круизер 100/105 и мотоцикл

    sava Может лучше мужичка с 4х4 машиной найти... Трудно будет с таким бюджетом "поднять" внедорожник.

    Ребенок, собаки... а тебе еще сапожки, помадки, конфетки нужны.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    sava Может лучше мужичка с 4х4 машиной найти... Трудно будет с таким бюджетом "поднять" внедорожник.

    Ребенок, собаки... а тебе еще сапожки, помадки, конфетки нужны.

    да тут некоторые уже давно намекают на такой расклад :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: заМкадыш
    • Машина: 200-D4D, 76-1HZ

    Надо просто честно признаться себе что на тойоту в нормальном состоянии денег не хватает и посмотреть на другие авто

    Сапогом например дизельные но годом так 2008-2009

    потому что на тойоте за эти деньги будет очень многа сервиса и затрат и очень мало поездок

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: заМкадыш
    • Машина: 200-D4D, 76-1HZ

    Гребанный ай пед. Имелось ввиду санйонг в пред посте

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал

    Ушатанный-не ушатанный...Любая старая машина требует вливаний.Лучше взять подешевле с недостатками и починить самой,чем переплачивать за их умелую маскировку.И в нормальном режиме эксплуатации двадцатилетнюю тачку придется все время колупать.И знать.И нюхать-слушать-чувствовать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Воркуты а что?
    • Машина: TOYOTA LandCruiser PRADO KZJ78W

    да тут некоторые уже давно намекают на такой расклад :)

    [/quo

    Да! И фото во весь рост с нормальным положением головы.

    А то как в стихах будет:

    Я хотел быть ветерком!

    Я хотел быть мотыльком!

    Но нахрена Вы нам сдались?

    С искривлённым позвонком!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал

    Китайцы и корейцы-ни за что!Одноразовые движки и космические цены на запчасти.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80,VX,1-HDT,5-7

    sava Может лучше мужичка с 4х4 машиной найти... Трудно будет с таким бюджетом "поднять" внедорожник.

    Ребенок, собаки... а тебе еще сапожки, помадки, конфетки нужны.

    да тут некоторые уже давно намекают на такой расклад :)

    Я чтото не пойму,тутзамуж выдают или машинку ищут? Хотя мысль у ребят правильная.... :thank:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    Я чтото не пойму,тутзамуж выдают или машинку ищут? Хотя мысль у ребят правильная.... :thank:

    я женат, ничо не знаю. с меня взятки гладки Изменено пользователем komarroff

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80,VX,1-HDT,5-7

    стоп,сообщение то проскочило... :rolleyes:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Rav4

    Да я уже поняла, что с таким бюджетом мой выбор - это скорее головная боль, чем средство передвижения :cry: Напрасно меня обнадежили, что бюджет достаточный, найдешь легко! Придется покупать губозакатывательную машинку... Ну, пороюсь в дешевых ведерках все равно, вдруг повезет. Не найду - так хоть приобрету новые знания, пригодится потом, если все-таки нужен будет экспедиционник. Хочется верить, что будет нужен! :guru: Но тогда уж не только 130й, а 60ки и 79е буду пристально рассматривать, по городу на них неудобно, а вот в поля :ok:

    А пока размышляю, а не поменять ли авео на новую Шеви-Ниву, можно даже через трейд-ин того же салона и не мучиться с продажей... А чего, 4х4 - на дачу в любую погоду, места в багажнике побольше - собака запихается, но бегать по багажнику не будет, гарантия 3 года - не нужно денег на ремонт оставлять, и не жалко, можно в мелких каках тренироваться пока :think: Она чуточку подороже бюджета моего, но совсем не намного, а занять на новую машину спокойнее, чем занять на старую... Как думаете, это глас разума? :think:

    А пустите на Шеви, если что, скромно постоять на клубных покатушках на краю грязи? А наклеечку форумную разрешите носить на ней? :rolleyes:

    Вы только меня сейчас не бейте, я все-таки хочу обзавестись экспедиционником ИМЕННО на базе тойоты/ниссана патруля/на крайняк ведровера (для полевой биологической работы, когда она будет нормальная) поэтому покупать сейчас подержанную и НЕ тойоту, и ездить на ней на дачу - как-то бессмысленно :unsure: А ниву я еще в детстве хотела почему-то :rolleyes:

    Да, спасибо огромное, что сориентировали, меня действительно убеждали, что за эти деньги можно ЛЕГКО найти живого раннера или патруля. Наврали, черти :punchl:

    Изменено пользователем sava

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Я чтото не пойму,тутзамуж выдают или машинку ищут? Хотя мысль у ребят правильная.... :thank:

    А чем мешает одно другому?

    To: @sava, выкинь щажжа шеви-ниву из головы. Уж лучше китаец. :lol:

    Изменено пользователем Grablya

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78
    To: sava, выкинь щажжа шеви-ниву из головы. Уж лучше китаец. :lol:

    Плюс мильен. Неверующие могут у Хабы (hubb) спросить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Rav4

    To: @Grablya, скоко стоит НОВЫЙ китаец? Скоко шеви - я знаю, в среду ее обнюхивала на стенде салона

    Не, я не настаиваю, просто если не мечта - дык уж хоть чтоб ездить и денег лишних не тратить... Первые два года даже обычная Нива ломаться не должна, по идее...

    Изменено пользователем sava

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г

    ....меня действительно убеждали, что за эти деньги можно ЛЕГКО найти живого раннера или патруля. Наврали, черти :punchl:

    Не отчаивайся, всему свое время.;) Найти можно то что ты с самого начала обозначила, но не так легко и быстро. ;)

    В поиск действительно нужно ударяться имея деньги на кармане. Достойный авто не будет ждать. Неделю назад 185 4Runner в течении суток был продан за 280000р. Были бы у меня денежки в наличии - сам бы взял для своего студента.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    To: @Grablya, скоко стоит НОВЫЙ китаец? Скоко шеви - я знаю, в среду ее обнюхивала на стенде салона

    Не, я не настаиваю, просто если не мечта - дык уж хоть чтоб ездить и денег лишних не тратить... Первые два года даже обычная Нива ломаться не должна, по идее...

    Вот скоко стоит нива, столько будешь ежеквартально вкладывать, если с асфальта съедешь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Rav4

    To: }{0tt@бы4"], спасибо, утешил! :) продам авео, все равно выгоднее с рук, буду искать, надежда пока жива :party: ... Купить шеви через салон я всегда успею, если не повезет

    Grablya, а с фига ли я буду в нее вкладывать, коли она на гарантии? Я на соревнования на ней не собираюсь, а экспедиция в ближайшем году если и будет, так очень простенькая и из одной меня, может, с друзьями - я не могу пока деньги получать, не кандидат наук-с... А "за свои" я и на раннере недалеко уеду. Потому и говорю, что меня напрасно убеждали: ближайший год мне нужна машина побольше, но не обязательно крутой экспедиционник, а мне хвоста накрутили, что давай продавай свою, пока не подешевела, тебе как раз хватит!

    Изменено пользователем sava

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Медведково
    • Машина: Ленд Круизер 100/105 и мотоцикл

    sava Не заю, может уже предлагали... всю ветку не читал. Если есть возможность занять или взят кредит, то это для тебя выход. Я так 4 года назад 100 купил, в той к-ктации и состоянии, что хотел, чтобы сел и поехал. На такую не хватало. Посчитал, сколько нужно, по скольк в месяц могу отдавать и пошел в банк. Вот уже и погасил все, а она все радует. Потом 80 так купил, но уже без процентов отдаю. Для кого-то 500 т.р. не такие уж большие деньги, могут и одолжить. Но это, признаюсь, в наше время редкость... в смысле - одолжить. мне повезло ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г

    Ну вот :( начали за здравие, продолжили за упокой. Совсем ТС застращали изверги. :no:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78
    что давай продавай свою, пока не подешевела,
    To: @sava,

    Вот это правильно сказали!!! :applaude:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.