Перейти к публикации
sava

Кто поможет девушке?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва ЮЗАО Ясенево
    • Машина: TLC Prado 150 4,0, RAV4 2,5 2015

    Это твои проблемы, однако ...

    Это не вариант, ТАГаз я вообще бы откинул из за нелицеприятных отзывов даже людей из Таганрога где их собирают и мне очень интересно узнать чего вдруг чел ее так спешно продает

    Конечно 130 уже тяжеловес по времени(хотя 70 и 60 тогда это ваще рухлядь), но машины 94-95 года выпуска 130 4Раннер вполне еще живые найти можно было бы желание

    Я в 2005 по моему купил жене полуторагодовалый тагазовский акцент с пробегом около 40 т. Докатали почти до 80, ничего не сломалось. Даже ржаветь не начал

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратовская
    • Машина: Нет

    Уже одной с наколкой на ремонт помогли,чего не помочь и с покупкой. Присылаем варианты живых экземпляров по теме.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Rav4

    To: @КРУИЗЕРЛЭНД, я заметила и первое, и второе, но вопрос был обращен к ЗНАТОКАМ, поэтому как раз от Вас жду конструктивной критики с циферками, хоть примерными ;)

    To: @sergk65, вариант http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13769535-24664d.html

    продавался давно тут на форуме, в процессе выяснилось, что проварен и покрашен он непонятно как и кем, покупку капота вообще тут в барахолке вспомнили, продавец на все вопросы отвечал в стиле: "Вы все козлы, цена адекватна, машина супер - мамой клянусь!" Да, и фото были с писающими мальчиками :lol:

    Всем, кому лень много читать, сообщаю еще раз: у меня сейчас физически денег нет, я продаю свою машину, поэтому все варианты объявлений о срочной продаже, да еще и далеко, не ко мне пока точно. Кроме того, я долго рассматривала разные марки и модели внедорожников, остановилась пока на 130м или на 60м Патруле с дизелем, или чудесно дешевой 80ке (всем смеяться, я знаю), вот если не найду - буду смотреть и лэндроверы, и чероки, и корейцев с китайцами. Есть у меня еще один критерий, сугубо личный: как можно меньше хитрой электроники в машине (напрыгалась с перепрошивкой мозгов на микре старой).

    На сегодняшний день ситуация такова:

    Договорилась покататься на 130м с Саней Койотом (в том числе по минимальной грязи), возможно, он мне сможет и показать, как выглядят всяческие косяки в машинах (у них же бывает разный автохлам, в том числе и трупы полные).

    RAMZES предложил помощь в выставлении на продажу авео за нужную сумму (фотки, объявы), также обещал показать некоего Патруля, который пока не в продаже, но может быть.

    @bor198ok пообещал быстренько отговорить от покупки, если я приеду к нему вместе с продавцом и машиной - :thank: может сильно пригодиться.

    Еще предложили сервисы для диагностики, я всех запомнила и записала, спасибо, буду знать, куда ехать сразу!

    Очень жду от кого-нибудь подробной росписи стоимости обслуживания разных двигателей. Основной вопрос - стоит ли упираться в поиски казета или брать при прочих равных менее живую машину или ехать далеко ради этого двигателя. Пожалуйста, отпишите в личку, чтобы тут не спорить долго, и так 12 страниц :unsure:

    Думаю, что тему можно пока смело прикрыть до момента, как я продам авео и смогу что-то действительно покупать - это полмесяца как минимум будет, глядишь, я что новое узнаю или пойму. Если кто-то вдруг увидит какой-нибудь замечательный 130й или 60й Патруль, или отличную 80ку до 500 тысяч (а вдруг?), которые надо хватать - вспомните про меня, отпишитесь! Или позвоните, телефон в профиль добавлю. Если кому-то нужна вдруг шевроле авео - аналогично, тема в барахолке, сейчас выложу какие-никакие фото. Когда ситуация изменится - попрошу модераторов снова открыть тему, буду консультироваться по конкретным машинам :)

    Еще раз огромное всем спасибо! Без вашей коллективной помощи я просто никуда, а так, может, и обзаведусь мечтой! :thank::thank::thank:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80,VX,1-HDT,5-7

    Не купили еще машину то? 301 пост 16 страниц!!!! Всё в пустую???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    Думаю, что тему можно пока смело прикрыть до момента, как я продам авео и смогу что-то действительно покупать - это полмесяца как минимум будет, глядишь, я что новое узнаю или пойму.

    Тему прикрывать нельзя! А вдруг что-нибудь интересное упустишь? Или кого-нибудь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    она ушла.... :cry: на месяц :cry:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратовская
    • Машина: Нет

    Был один коммент толковый, насчет поворота шеи.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Договорилась покататься на 130м с Саней Койотом (в том числе по минимальной грязи), возможно, он мне сможет и показать, как выглядят всяческие косяки в машинах (у них же бывает разный автохлам, в том числе и трупы полные).

    Ну если Саня будет тебя катать тута поблизости, организует шашлык, а коньячину он мне уже должен :D , могу предоставить на тест-драйв Круз 80 и Гранд-чирка - оба АКПП. Для сравнения. :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    а тест драйв беспощадный ? я бы чирка попробовал :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Rav4

    Я вот обещала пирогов напечь на завтрашние шашлыки, а сижу тут читаю и объявы смотрю, вместо пирогов-то ;) А купить пока все равно ничего не могу. И посмотреть не могу. И на 130м за рулем не каталась :cry: Пойду фото авео выкладывать в барахолке. И телефон в профиль добавлять - вдруг интересные варианты срочные будут, а про меня вспомнят...

    To: @Grablya, на 80ке я ездила, спасибо, довольно много и по-разному. На тест-драйв чего угодно 4х4 я всегда с радостью, при случае зовите :party:

    Изменено пользователем sava

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    To: @sava, Так, марш пироги ставить.

    :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    :D Вот уже и советы пошли от свахи на добровольных началах :D

    "что ж ты милая смотришь искоса, низко голову наклоня..." (с)

    :D :D :D

    Мое личное мнение: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12771751-14b9b2.html Ну ненужна девушке машина с пробегом за 500 т.к. и 20 лет возрастом.

    А че это за мошшинко? :think:

    Люда! У меня не 4Раннер. :angry: Я стотридцатогораннераненавистник!

    Жжешь! :applaude: :applaude: :applaude:

    Его дешевле, наверное, обратно в Германию отвезти и тут на учет поставить, чем растаможить в Россию :)

    Похоже, что либо обратно в Жомани, либо здесь на запчасти.

    Я бы говенные машины Москва- Питер вообще бы не рассматривал. Дал бы объявление о покупке везде и выжидал. Или шерстить региональные сайты и газеты.

    Кстати, по регионам. Допустим, у нас, в Карелии - ваапще нет объяв о продаже 4Раннеров. Казалось раньше, что их вообще нет. Но вчера-сегодня ездил пару-тройку часиков по городу, и за это время увидел трех раннеров, но не факт, возможно это были и китаёсики, так как всех их видел в зеркало заднего вида.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратовская
    • Машина: Нет
    Кстати, по регионам. Допустим, у нас, в Карелии - ваапще нет объяв о продаже 4Раннеров. Казалось раньше, что их вообще нет. Но вчера-сегодня ездил пару-тройку часиков по городу, и за это время увидел трех раннеров, но не факт, возможно это были и китаёсики, так как всех их видел в зеркало заднего вида.

    В Москве за мотор попросили 160, Купили в Самаре за 40. Нужно внятно формулировать запрос, Парни можете раскидать объявы по регионам о покупке 130. Мне было бы несложно.Без денег. К примеру.

    Изменено пользователем Angor

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    В Москве за мотор попросили 160, Купили в Самаре за 40. Нужно внятно формулировать запрос, Парни можете раскидать объявы по регионам о покупке 130. Мне было бы несложно.Без денег. К примеру.

    :think: Ангор, ты о моторе или о машине? :think: Я тоже за осмотр денег не беру, и никогда не возьму ... и за помощь в покупке тоже никогда ... может быть я :tormoz::think:

    Изменено пользователем Санек

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратовская
    • Машина: Нет

    :think: Ангор, ты о моторе или о машине? :think: Я тоже за осмотр денег не беру, и никогда не возьму ... и за помощь в покупке тоже никогда ... может быть я :tormoz::think:

    Невнятные запросы рождают массу домыслов, девушка сказала, что денег нет и пока притормозим Я всегда готов помочь, но без фанатизма. А про мотор , сказал , что цены везде разные. Это как пример ,я привел.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: заМКАДье-Люберцы
    • Машина: TLC100 special 2UZ-FE,гидра,Mercedes...и ещё несколько.

    To: @sava,

    Вот хороший вариант тока растаможить

    http://cars.auto.ru/...36432-7f77.html

    Этот машин мой,растаможить не получится(доки проданы).Честно и машина давно продана,но есть много других без доков.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Воркуты а что?
    • Машина: TOYOTA LandCruiser PRADO KZJ78W

    Белорусы!!!!! Казахи!!!! Ау!!! Может у вас есть достойный автомобиль за 350000руб. :friends:

    Калининград это вас тоже касается! :applaude:

    Украинцам,Литовцам,Латышам,Эстонцам и Грузинам просьба не беспокоится. :thank:

    Интим не предлагать в принципе! :angry:

    Человек впаривший девушке дрова будет нести персональную ответственнось перед всем форумом!

    Изменено пользователем КРУИЗЕРЛЭНД

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО Ясенево
    • Машина: TLC Prado 150 4,0, RAV4 2,5 2015

    :D :D :D

    А че это за мошшинко? :think:

    Продажа ТС /Легковые автомобили /ТагАЗ / ТагАЗ Road Partner 410 000 руб.

    13 293 $ / 9 713 €

    Модификация:3.2 (220 Hp) AT

    Год вып:2008

    Тип двигателя:3199 см³ / 220 л.с. / Бензин инжектор

    КПП:Автомат

    Пробег:55 000 км

    Привод:Полный

    Руль:Левый

    Тип кузова:Внедорожник 5d /

    Черный

    VIN:VIN-код не указан

    Состояние:Хорошее

    Наличие / Таможня:В наличии / Растаможен

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: 105 кукурузер

    Бла...Бла...Бла.....

    сперматикоз,однако........... :ph34r: :ph34r: :ph34r:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    Этот машин мой,растаможить не получится(доки проданы).Честно и машина давно продана,но есть много других без доков.

    На авто.ру и в визитке разные телефоны. Для чего? Чтобы наиппав кого-то на авто.ру, остаться белым и пушистым на лэнд-крузер.ру? Лично я другого объяснения не нахожу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.