Перейти к публикации
sava

Кто поможет девушке?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78
    Ну ты же не будешь отрицать что в целом 5вз надежнее и практичнее чем 1кз-те (учитывая проблемы с головками, топливной, межсервисные интервалы и т.д.)? Конечно КЗ на низах тянет лучше, тут спору нет.

    To: @АндрейPrado,

    Не, отрицать не буду. Только когда искал авто на смену раннеру, 95-е с 5VZ не рассматривал вообще, только с казетом. И сейчас, имея возможность сменить себе мотор, почему-то искал только казет.

    ЗЫ. А какие проблемы с топливной на казете? :blink:

    ЗЗЫ. Прекрати от темы уводить! ТС попкорн жует, машину ищет или замуж выходит?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мюнхен
    • Машина: -

    To: @АндрейPrado,

    Не, отрицать не буду. Только когда искал авто на смену раннеру, 95-е с 5VZ не рассматривал вообще, только с казетом. И сейчас, имея возможность сменить себе мотор, почему-то искал только казет.

    ЗЫ. А какие проблемы с топливной на казете? :blink:

    ЗЗЫ. Прекрати от темы уводить! ТС попкорн жует, машину ищет или замуж выходит?

    Нееее.. Если-бы у меня была возможность - я-бы ни в коем случае казет не выбрал теперь. Это говённый ломучий отстой, а тема становитя совсем пятничной :)

    пс. если-бы я взял бензиновую 73-ю то с учётом ремонта (замены) казета, замены форсунок итд - я-бы ещё и денех прилично сэкономил в итоге.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Rav4

    To: @КРУИЗЕРЛЭНД, To: @bor198ok, To: @Katonych, и все остальные раннеровладельцы и знатоки, а не могли бы написать хоть примерно расходы на год на обслуживание и кормление 3vze, казета и 2LT (на трассе, по городу, вероятность поломок), что ли? На 185й у меня точно не хватит, как-то больше хотелось дизель, но я уже давно поняла, что это может быть бессмысленно... Просто чтобы не тратить время на поездки к черту на рога специально для просмотра машины с казетом, если ничего безумно выгодного в нем нет по сравнению с бензинкой, разве что в машине спать спокойнее. Одни говорят, что казет - неубиваем, другие вот

    Это говённый ломучий отстой
    , третьи говорят, что самый неломучий старый дизель - Патрулевский, который 2.8 (не помню я, как его там звать) :unsure: Да, расчеты лучше в личку, а то тут опять будет холивар, попкорн, пятница и прочая неконструктивная флудильня, за которую я извиняюсь :rolleyes: Давайте все посторонние вопросы будем выяснять в личке, по телефону, на клубных встречах, а пока машинку повыбираем, а? :applaude:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    To: @sava,

    Почитал я тут все пришел к выводу сколько людей столько и мнений одно я вам скажу точно если вы хотите ездить по дорогам общего пользования то 2ЛТ я бы откинул сразу из рассмотрения из за низкой динамики на скорости выше 90 км.ч и склонность к закипанию а ГБЦ у этого мотора нежные чуть недоглядел и пипец на замену. КЗ - хороший мотор но очень редкий на 4Раннере если удастся найти не убитый то даже не партесь берите сразу, достоинства у него очевидные очень прост и неприхотлив исключая КЗТе там глючит электрика. 3VZ-E хороший надежный мотор проверенный мной лично я на таком уже подобрался к 500 000 км при этом одна капиталка на 285 000 км по затратам то к мотору вообще никаких претензий при правильной замене при пробегах масла, ОЖ и других расходников. Никипел не разу несмотря на бытующее мнение что мотор склонен к перегреву - сразу скажу вранье, конечно любит кушать масло если гонять за 120 км\ч т.е. надо проверять\доливать как впрочем и на остальных движетелях

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО Ясенево
    • Машина: TLC Prado 150 4,0, RAV4 2,5 2015

    Мое личное мнение: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12771751-14b9b2.html Ну ненужна девушке машина с пробегом за 500 т.к. и 20 лет возрастом.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Воркуты а что?
    • Машина: TOYOTA LandCruiser PRADO KZJ78W

    Люда! У меня не 4Раннер. :angry: Я стотридцатогораннераненавистник!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    Миха над тобой надругались в ранере что ли ? по идее как сервис мен ты должен их любить :D

    Андрюх а че то за машина ? вроде санг, а вроде не он

    Изменено пользователем Mikhail

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО Ясенево
    • Машина: TLC Prado 150 4,0, RAV4 2,5 2015

    Миха над тобой надругались в ранере что ли ? по идее как сервис мен ты должен их любить :D

    Андрюх а че то за машина ? вроде санг, а вроде не он

    Эти сангенги на тагазе уже несколько лет собирают. На ручке вроде даже с мерсовским дизелем были.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    ну дизель не стал бы брать, бюджет ремонта не вытянет, а вот 3,2 мерс отличный мотор, ему сносу нет и расход очень даже в рамках, я на таком моторе, на автомате укладывался в 11 и это с 2 кондеями.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    я уже писал тут, за наши не скажу, но родные мусса чрезвычайно крепкие. до удивления просто.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"
    Люда! У меня не 4Раннер.

    Это твои проблемы, однако ...

    Мое личное мнение: http://cars.auto.ru/...751-14b9b2.html Ну ненужна девушке машина с пробегом за 500 т.к. и 20 лет возрастом.

    Это не вариант, ТАГаз я вообще бы откинул из за нелицеприятных отзывов даже людей из Таганрога где их собирают и мне очень интересно узнать чего вдруг чел ее так спешно продает

    Конечно 130 уже тяжеловес по времени(хотя 70 и 60 тогда это ваще рухлядь), но машины 94-95 года выпуска 130 4Раннер вполне еще живые найти можно было бы желание

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    To: @sava,

    Вот хороший вариант тока растаможить

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11736432-7f77.html

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    Дополнительная информация:

    НЕ РАСТАМОЖЕН!!! Ввозился из Германии в 1996 году,документы на немецком .Продаю только целиком!!!To: @sergk65,

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"
    НЕ РАСТАМОЖЕН!!! Ввозился из Германии в 1996 году,документы на немецком .Продаю только целиком!!!To: sergk65,

    все верно я сам такой привозил тока вот с 1996 года времени прошло много и как его таможить не очень понятно

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78

    Вот хороший вариант

    http://cars.auto.ru/...36432-7f77.html

    Я так понимаю там еще есть из чего выбрать из машин без документов. :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    Ну или вот можно посмотреть хотя пробег явно скручен

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13769535-24664d.html

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мюнхен
    • Машина: -

    To: @sava,

    Вот хороший вариант тока растаможить

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11736432-7f77.html

    Его дешевле, наверное, обратно в Германию отвезти и тут на учет поставить, чем растаможить в Россию :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратовская
    • Машина: Нет

    Я бы говенные машины Москва- Питер вообще бы не рассматривал. Дал бы объявление о покупке везде и выжидал. Или шерстить региональные сайты и газеты.

    Изменено пользователем Angor

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78
    Ну или вот можно посмотреть хотя пробег явно скручен

    http://cars.auto.ru/...535-24664d.html

    Сначала надо форум посмотреть:

    http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=104653&st=0&p=1479899entry1479899

    Особенно последний комментарий почитать. :D

    To: @sava,

    Ща еще и не то насоветуют. Странно, что люди, с утилями расстаться мечтающие, еще в тему не подтянулись.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.