Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Нижегородская область, г.Павлово.
    • Машина: пузотер TOYOTA

    С пяти озер раз с бутылки 0.5 вдвоем ублевались, хотя обычно с литры не в одном глазу. Меня потом полгода при виде 5 озер подташнивало. :wow: Паленая попалась, значит где то левак её делают, так что осторожней с ней.

    +4, хотя может и больше. тоже обмывали машину, я, жена, двое друзей точно блявали, потом колбасило жестко весь следующий день

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город герой
    • Машина: MEGA CRUISER, Mercedes e63s, Mercedes GLS, BMW 7

    Не люблю водку .

    Есть же нормальные напитки...-джин,виски,ром,коньяк...

    Зачем пить этот разрушитель мозга !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: T4R(130) 3VZ-E, ручка, 95г., Simex extreme trekker; Opel Astra H 1.8, IDS+, 2007г.

    To: @ГОНЩИК СПИДИ,

    Я тоже сначала пью нормальные напитки "джин,виски,ром,коньяк", а потом уже пофиг чего :)

    З.Ы. Ездили с другом в Карелию весной, взяли на неделю 10 бутылок "Казенки", два ящика пива и три литра какого-то вина в пакетах на опохмел. Собирались пробыть там 10 дней. Приехали через 6 - спиртное кончилось :)

    Ни разу похмелья не было... почему-то... Отсюда заключил, что "Казенка" - вещь :ok: (если подделывать не начали).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Дубна
    • Машина: TLC 100VX

    И правда ,водка -яд.

    Я вот предпочитаю горькую немирофф "медовую з перцем." Не водка канешн,но очень доставляет.

    А еще в Пятерочке коньяк продается-"Марсо".Пишут,что произведен и разлит во франции спецом для х5 ретаилгруп. За 0.5 ВСОП всего 415 руб. Очень достойно.

    Кстати,пост на дворе. :P

    Изменено пользователем HomoHabilis

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва. Ясенево
    • Машина: TLC 80VX➡️ LX 470 ➡️ Chevrolet Tahoe 900

    На днях пили бурбон "Four Rose", отличная вещь оказалась. Литровая бутылка на 2-х, а с утра как будто и не пил. 800руб. - литр (из аэропорта).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Minsk
    • Машина: tlc100 америка. VW Passat B2 универсал мутирует в ауди потиху

    ну ребят . посоветую ХОРТИЦА Платинум. литровые бутылки . в Киеве 50 гривен.

    я сам наше пойло (ацетон не пью) - только Украинское

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киев
    • Машина: Toyota HZJ76 1HZ

    А что думаете о немирофф горилка которая?

    Я её не жалую особо. Но пробовал на Украине и здесь- показалась разная. Не в нашу пользу.

    ИМХО.

    Немиров в России и в Украине, это разные водки.

    Российский льется в Ярославле, может и не плохо, но это уже другая водка.

    Изменено пользователем piv

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Химки,М.О.
    • Машина: TLC90 PRADO,уже+2"Добинсон

    To: @piv,

    Илюш,лучше твоей хреновухи не встречал напитка! :ok::buzz::friends:

    Сам делать пытался,не то получилось.Ты наверное еще заклинание какое шепчешь и нам не говоришь! :no:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киев
    • Машина: Toyota HZJ76 1HZ

    To: @piv,

    Илюш,лучше твоей хреновухи не встречал напитка! :ok::buzz::friends:

    Сам делать пытался,не то получилось.Ты наверное еще заклинание какое шепчешь и нам не говоришь! :no:

    До февраля уже не долго осталось…. потерпи :friends:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Химки,М.О.
    • Машина: TLC90 PRADO,уже+2"Добинсон

    Закллинание расскажешь?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киев
    • Машина: Toyota HZJ76 1HZ

    Закллинание расскажешь?

    Андрюх, может тебе еще секрет сала раскрыть? :no:

    Я гостайны иностранцам не выдаю :stop: , но как гуманитарную помощь привезти могу :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: не очень далеко от Иркутска
    • Машина: TLC KZJ-78, Federal C 35". Лифт 2"TD+2" body. LOKKA + LOCK-RIGHT в мостах. ГП-4,88

    To: @piv,

    Илюш,лучше твоей хреновухи не встречал напитка! :ok::buzz::friends:

    +100500 :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Долгопрудный
    • Машина: ТЛК 100

    Водка......спирт....САМОГОНКА-вот экологически чистый продукт,

    сам сделал,сам пьешь некого ругать и хаить,настойки широкое поле выдумки,

    есть народ который доводит напиток до совершенства, обмениваються опытом,

    и т.д., вот тульский мотоклуб Самогонщики вот такое имеют на выездах...

    самый замечательный выход...... :buzz:

    http://www.streetbiker.ru/forum/download/file.php?id=6026&mode=view

    http://www.streetbiker.ru/forum/download/file.php?id=6056&mode=view

    http://www.streetbiker.ru/forum/download/file.php?id=6052&mode=view

    http://www.streetbiker.ru/forum/download/file.php?id=6045&mode=view

    http://www.streetbiker.ru/forum/download/file.php?id=6043&mode=view

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Химки,М.О.
    • Машина: TLC90 PRADO,уже+2"Добинсон

    Андрюх, может тебе еще секрет сала раскрыть? :no:

    Я гостайны иностранцам не выдаю :stop: , но как гуманитарную помощь привезти могу :)

    Илюш,мы хотели как лучше,но...Будем пытать!Канистрами! :buzz: :buzz: :buzz:

    :D :D :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Minsk
    • Машина: tlc100 америка. VW Passat B2 универсал мутирует в ауди потиху

    To: @VOVOS,

    у нас за такое транспортное средство, органы "приняли" бы незамедлительно.

    срок условно+штраф

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Прадо 120 4,0 2008

    Водка......спирт....САМОГОНКА-вот экологически чистый продукт,

    +1

    Самогон - самое надежное средство не травануться и как следует набухаться.

    Из казенки - чтоб надежно, приятно и в радость (но, к сожалению, сооовсем не бюджетно) виски Ballantines.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Долгопрудный
    • Машина: ТЛК 100

    To: @VOVOS,

    у нас за такое транспортное средство, органы "приняли" бы незамедлительно.

    срок условно+штраф

    аппарат не для органов а для здоровья,

    средство передвигаеться по полям по долам,...

    а органы могут принять за все что угодно,

    в лесу нож будешь носить большой тоже могут принять....и что в лес не ходить?

    Натюрморд в тему

    http://photo.qip.ru/users/minimal/96120801/119790403/

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    В каморку папы Карло постучали.

    - Батя, ты? - голос у Буратино скрипел, как потертое седло.

    - Открывай, свои, - нетрезво пробухтел кто-то.

    - Свои в это время дома сидят. Пароль говори!

    - Не все коту матрица!

    - Так это ты, клубничный медвежонок! - деревянный мальчик открыл дверь.

    - Так бы сразу и сказал. Когда бабулешки вернешь?

    - Не нуди, Пиноккио, - Винни-пух был почему-то мрачен. - Есть что накатить?

    - На вот полбанки табуретовки, для себя берег, на опохмелку.

    - Даже немножечко, чайная ложечка, это уже хорошо! - задвинул любимый тост Пух и замахнул.

    - А где же твой свиноподобный корефан? - поинтересовался Буратино.

    - В этом-то вся и проблема, братуха. Свинья - она и в Африке свинья. Вот ты как к измене относишься?

    - Да мы третью неделю на ней сидим. Самоделкина закрыли на днях. Насмотрелся "Бойцовского клуба" и замутил выпуск пластита в домашних условиях. Нас всех в отдел тягают сейчас...

    - Ты не догоняешь, дубовенький ты мой - Это когда друг уходит, понимаешь?

    - Уходит? Ну так догони его и пристрели, как собаку!

    - Я че, по-твоему, дятел Вуди Вудпеккер? Нет его нигде, а то давно бы порешил.

    - У Белоснежки был?

    - Да уж конечно, - Пух косел. - Опять групповой секс с элементами садо-мазо и некрофилии и ничего нового. Тебя, кстати, приглашали...

    - Я свой гвоздь не на помойке нашел, - отмахнулся Буратино, - а пятачка искать вместе будем. Аллигатор, па-а-дъем!!

    Из-под лестницы выпал сине-зеленый Гена.

    - Хелло, лох-несский монстр! - поприветствовал его Винни-Пух.

    - Ты кого лохом назвал, гризли поролоновый? - взгляд крокодила был мутен, как воды Нила, откуда его выловили когда-то совсем крошечным крокодиленком. - Давайте быстро водки мне!

    - Вот оно, лицо алкоголизма. - Буратино криво усмехнулся, затянувшись беломориной. - Накати, змей ты наш зеленый, да собирайся, по дороге расклад узнаешь...

    До Простоквашина добирались на трамвае. Пух и деревяшка держались молодцом, как будто трезвые, чего никак нельзя было сказать о Зеленой бестии, как его в такие моменты называли друзья.

    - Голубой вагон бежит, качается! - затянул было Гена с глупой ухмылкой.

    - Захлопни сундук, Годзилла, пока тебя тут голубым не сделали! - прошипел медведь.

    - В голове опилки, да, да, да! - не унимался крокодил.

    - Залепи дуло, Паваротти хренов!

    - Приехали, выходим. - Буратино помог рептилии сойти с помощью маваши-гири...

    - Кто там, в натуре? - галчонок, как всегда, тусовался у двери, осуществляя пропускной режим.

    - Кто-кто. Почтальон Печкин, принес пол-литра для вашего мальчика! - съязвил Винни, которого слегка укачало в трамвае.

    - А вот не надо ля-ля! Я уже давно как туточки! - Печкин, появившийся в проеме двери, выглядел оригинально. Кружевные дамские панталоны и ковбойская шляпа - немного неожиданно для сельского почтальона.

    - А ты, я смотрю, все марочками увлекаешься, - хихикнул понимающе Буратино.

    - Ра-бо-та у нас та-кая! - фальшиво пропел почтальон и рухнул, как подрубленный, строго в направлении севера. Внутренний компас его еще никогда не подводил. Перешагнув через безжизненное тело, герои вошли внутрь.

    - Матроскин! Матроскин, мазафака!!! Где ты, отзовись!

    - Да здесь я, под диван закатился. Ништяк, что вы приехали, пацаны! Теперь мы втрое больше сена для моей коровки заготовим!

    - Мы по делу, - буркнул Винни. - Ты Пятачка не видел?

    - Я ему давеча брякнул, что свиней хочу развести, так он и не появляется. Может, он не догнал чего? А в чем рамс?

    - Да покрылся, гад, а куда - неизвестно. Мы это, Шарика возьмем с собой, он тут нюхом исключительным хвалился. С охотничьей собакой мы его влет возьмем.

    - Ой, а он тоже куда-то запропастился, - стыдливо отвел глаза в сторону Матроскин. - Шашлычка не хотите?

    - А самогоныч к шашлыкам есть? - встрял Гена. - Спрашиваешь...

    На малину к Карабасу-Барабасу Матроскин, Буратино и Винни-Пух поехали уже без крокодила. Зеленый барагоз перекрылся и был оставлен спать валетом с Печкиным на раскладушке. Банда Барабаса как раз обмывала успешную премьеру, состоявшуюся в Местном ювелирном магазине. Сидевшие за столом Дуремар, Бармалей, Весельчак У и другие члены преступной группировки не удивились неожиданному визиту подвыпившей братвы.

    - Ну а где же наш хороший, наш любимый крокодил? - поинтересовался Шер-Хан.

    - Он с Тотошей и Кокошей с нами по делу проходил, - пояснил он тем, кто был не при делах.

    - Нужен он тебе больно, шурин? Это ж катастрофа ходячая, - встрял Матроскин. - Скажите лучше, вы нашего поросенка Порки не видали?

    - Поросенок тут и не отсвечивал! А вот этого молодого человека, деревянного по жизни, я сейчас, в натуре, на растопку пущу! - с ходу забуровил Барабас.

    - Кто старое помянет, тот лох! - заявил Буратино. - А если тебя этот золотой ключик так парит, то я тебе за него бабками отдам.

    - Да у меня такими ключами весь гараж завален! Тут дело в уважении. А ты меня прокинул, как фраера позорного. Где мой кукольный театр?

    - Слушай, Карабас. Ты не прав. Я тебя уважаю, но и ты меня пойми. Не я твоих шестерок разогнал, ты их сам не удержал. А эту истеричку Мальвину можешь хоть завтра забирать, она у меня уже в почках сидит. И вообще, давай на базар серьезный позже пойдем... У нас пацан пропал, а ты мужчина реальный, со связями. К кому еще пойти, как не к тебе?

    - Ладно, - поостыл малость Карабас. - Милости прошу к нашему шалашу. Балдейте пока, а я прозвон по точкам совершу.

    Пока гопка расслаблялась, Борода срастил все темы.

    - Нет нигде вашего свинопотама! Но есть вам смысл навестить трех подсвинков. Может, они в курсах...

    - Ну, на дорожку. На святое дело идем, товарища из беды выручать, - двинул телегу Винни-Пух. Накатив все вместе по двести, троица направилась к выходу.

    - Кто такие?- хрюкнул Ниф-Ниф в ответ на стук в дверь.

    - Это мы... мы... мылиция, - промычал в ответ не совсем адекватный кот.

    - А дома никого нет!

    - А кто говорит?

    - Вы говорите с автоответчиком. Просьба оставить свое сообщение после звукового сигнала. Хрю-ю-ю, хрю-ю-ю...

    - Слушай, ты, автоминетчик, че ты тут цирк устроил. Это я, Винни, открывай!

    Дверь открылась. Посреди комнаты валялся связанный волк - его вид очень развеселил друзей.

    - За что вы его так?

    - Посягал на частную собственность, - заявил Нуф-Нуф.

    - Гражданин Волк, за порчу недвижимости...

    - И Красной Шапочки! - закричала из кровати Красная Шапочка.

    - И Красной Шапочки, - продолжил Нуф-Нуф, - вы приговариваетесь к съедению! Ха-ха-ха!!! Видел бы нас сейчас Учитель, Ганнибал Лектор, бог свиней-волкоедов!

    - Я исправлюсь! - истошно завопил Волк, но его никто не слушал.

    Наф-наф сосредоточенно натачивал тесак мясника, похрюкивая себе под нос "Нам не страшен серый волк, серый волк, серый волк..."

    - Наф-Наф, брателло, вы Пятачка не видели?

    - Я с этим выродком не общаюсь. Он мне вообще не родной. Слышь, Матроскин, ты волчатину готовить умеешь?

    - Не-а, только собачатину, - кот покраснел.

    - Какая разница - волчатина, собачатина... Тот же болт, только в левой руке.

    - Не, в другой раз. Мы Пятачка ищем. Из угла раздалось жалобное шипение.

    - Я злой и страшный серый волк, я в поросятах знаю толк...

    - Серьезно что ли? - ухмыльнулся Наф-Наф.

    - Говори, что про Пятачка знаешь, - встрепенулся Винни.

    - А во что!!! - зарычал яростно волк, разрывая наручники. - Умрите! Умрите, грязные свиньи!!!

    - Делаем ноги, пацаны, - шустро среагировал Буратино, - Пятачка здесь нет!

    Перевести дух удалось лишь на крыше, у домика, где жил Карлсон. У того было не заперто. Карлсон и Чебурашка, как ни в чем не бывало, резались в очко на спине проигравшегося в пух и прах Малыша. Протрезвевшие пятачкоискатели своим появлением нарушили мирный ход игры.

    - Здорово, бродяги! Что, пришли к лучшему в мире Карлсону? А почему без подарков? А ты, шкура плюшевая, кстати, должен мне три банки меда.

    - С какого это?..

    - А с такого! Типа, не помнишь, как ты со мной спорил на три банки меда, что я не съем три банки меда? Проспорил, гони. Или уматывай отсюда.

    - Потом разберетесь. Карлсон, к тебе поросенок не забегал?

    - Который из них?

    - Да тут один и остался, да и то теоретически - Пятачок.

    - А остальных что, Волк сожрал? - прикололся Карлсон.

    - Тут ты тупо угадал, Пропеллерхэд! И Красную Шапочку тоже!

    - О, Красная Шапочка, любовь моя! - зарыдал Чебурашка. - А Гены, Гены там не было?

    - Твой сперматозавр сам кого угодно сожрет - не прокормишь. И где его искать, мы знаем, а вот куда Пятачила делся - вопрос! Давай без байды, видел его или нет?

    - А ты видел на входе табличку "Склад потерянных свиней"? - заорал Карлсон.

    - После того как это свиномордие скинуло мне под видом шарика дырявый презик, я и сам его ищу!

    - Может он съел чего? - наивно вклинился в разговор Малыш.

    - Ты же сам, Винни, его грибами давеча кормил...

    В лесу было накурено. Утомленные поисками Пятачка, кореша уныло брели по дороге, вымощенной желтым кирпичом. Далеко-далеко на луну завывал людоед.

    - А может это он его... Того... этого?

    - Так он и не скулил бы тогда, как побитая шлюха. Что делать-то будем?

    - А че делать? Бухать будем, - брякнул усталый Винни-Пух.

    - Пойдем ко мне, братва. Меня мама медовушкой подогрела...

    - Ну, помянем раба божьего Пятачка. Славный был парень, хоть и свинья, - задвинул Буратино.

    - А я его частенько поколачивал, - смахнул скупую слезинку Пух.

    - Ты бросил меня, ты бросил меня, - затянул Матроскин и все подхватили.

    - Когда ты ушел, я осталась одна!!!

    - Сидим как-то по-сиротски, - издалека начал Буратино.

    - Пух, у тебя, кроме сечки, нет никакой закуси? А то она мне еще с армии не лезет! Когда служил дуболомом у Урфина Джюса - только ею и кормили.

    - Сейчас гляну чего-нибудь в подполе, - приподнялся нетвердо Пух.

    - Где-то там Пятачок полбатона Докторской закурковал. Ему она уже ни к чему. Медвежонок открыл люк и спустился в подвал.

    - Фу, как здесь воняет! Босота, посветите-ка мне, я, кажется, во что-то вляпался!

    Буратино просунул вниз руку с зажженной свечой. Взгляду нетрезвого Винни-Пуха предстало душераздирающее зрелище. В луже собственной Блевотины возлежал Пятачок, собственной персоной. Он сжимал в зубах огрызок недоеденной Докторской и тихо повизгивал во сне, дергая ножкой.

    - Пятачок! Пацаны, это же Пятачок! - радостно заорал Винни. - Ты живой, дружище!!!

    - Нет, мертвый, - прохрипел поросенок, сдувая прилипший к щеке бычок. - В глаза не свети, придурок.

    Извлеченный на свет Пятачок первым делом потребовал водки, а потом Поведал свою грустную историю.

    - Да че тут рассказывать-то. Лезу я, значит, за колбасой. А тут, гляжу, под лестницей банка. Помнишь, Винни, мы брагу на опилках ставили?

    - А я думал, мы ее выпили давно. Брага... очень уж хитрый предмет.

    - И очень жестокий, - добавил Пятачок. - Помню, решил попробовать... а тут и вы пришли.

    Гулянка продолжилась с новой силой.

    Теперь уже за здравие воскресшего из мертвых.

    Под стол попадали только к утру...

    © Кирилл Немоляев

    Подробнее - на сайте "Дуделка", посмотри, не пожалеешь: http://doodoo.ru/creo/9561-multy-pulty-adventures.html

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Surf Hilux 130 2лт 90г.в.35" Уазовские-порталы

    Смотря откуда ты. "Медвежий угол", Мариинского завода :ok:

    +100 ! Только с прозрачной наклейкой...пузатые бутылки с бумажной - яд!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮАО
    • Машина: ТЛК-80GX 4.5 Араб л.2" , Рав 4,2л. вариатор.

    Попробуйте белорусскую "бульбаш" - мне нравилось пока!

    Присоединяюсь,очень хорошая и несколько видов правда цена около200р.Есть еще Добрый медведь,несколько видов,а цена в районе 120р.На утро результат положительный.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.