Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    To: @lukanin,

    А что думаете о немирофф горилка которая?

    Я её не жалую особо. Но пробовал на Украине и здесь- показалась разная. Не в нашу пользу.

    ИМХО.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутск
    • Машина: LJ-79, Suzuki Grand Vitara

    Я не пью водку. B)

    Поэтому про наружное применение водки скажу. ;)

    Врач посоветовал мое колено травмированное обрабатывать водкой перед тем как натирать мазь.

    Типа - грязь убирает, поры на коже открывает.

    У меня спирт дома был питьевой.

    Я начал спиртом колено обрабатывать, а потом думаю врач сказал, что водкой можно и спирт решил сэкономить. ;)

    Попросил жену купить водку и она купила "Тысяча озер".

    Намачиваю этой водкой вату и кожу на колене очищаю.

    Ощущение после спирта как будто чем то масляным натираю. :ph34r:

    Это же какой то суррогат, что даже кожа чувствует! :dead:

    Короче, если бы пил, то пил бы питьевой спирт, разбавляя водой. B)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: орел
    • Машина: Тойота Ленд Круизер 80

    Попробуйте белорусскую "бульбаш" - мне нравилось пока!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: TLC 80 1FZ-FE 97

    Пять Озёр делают у нас, пить можно только с белой этикеткой Премиум, синяя пойло. Медвежий угол мариинский неплох, Беленькая люкс тоже. Чем вас Белый ключ не устраивает? очень достойная водка и льют от вас недалеко.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Cанкт-Петербург
    • Машина: TLC 200 1VD-FTV

    Царская хороша.

    Причём доподлинно известно, что Серебряная и Золотая с одной бочки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    Царская хороша.

    Причём доподлинно известно, что Серебряная и Золотая с одной бочки.

    :DПИсать потом кравсива, в лунном свете блёски так и сверкают:buzz:!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    Попробуйте белорусскую "бульбаш" - мне нравилось пока!

    говно рекостное. спирт второго сорта с водой. кто хотел за водкой ко мне- то мимо :P самому мало. я мать свою с тамбовской губернии перевёз и забрал из погреба . там брат в тевремна работал в магазине и потихоньку супал водку. так что мы с ним когда я на дачу еду- гуляем . кто говорит про девяностые- эт уже спирт из опилок с водой был. его продавали и катали все кому нилень. помню рояль спирт ещё - он то точно лучше был чем табуретовка. за годы заключения в ВМФ спирт научился отличать от настоящей водки ибо его вкус как и вкус материнского молока передаётся на всю жизнь :D у нас он стоял бочками и ведро отлить это дело десяти секунд. и чем мы его только не чистили . и марганцовкой, и через потивогз пропускали и всякими раными зверобоями и мятами. вкус спирта технаря что сейчас бодяжат ничем не заглушить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск, Академ
    • Машина: Prado 95, 5VZ, AT, 33''. Был Hilux Surf 130, 3Y-E, AT.

    Сложная, ёмкая тема, без поллитры не разберешься :D

    1. Водка вся как бы одинаковая - рецептура не сложна, но на вкус и "наутро" - вся разная. Все дело в примесях.

    2. Водку можно пить и самую дешевую и чтобы голова не болела. Секрет прост: ставят новую линию, фильтровочные элементы новые, некоторое время всё ок. Потом, если водка дешевая - то забивают на обслуживание и водка "портится".

    Проблема в том, что просто так пойти и купить дешевую водку удачно не получится - непонятно, какая из ассортимента на новой линии. Поэтому, если хочется качества - приходится уповать на репутацию брендов.

    3. Я в поездки чаще всего беру парламент - бутылки квадратные, поэтому не катаются, и вещи укладываешь - на них слой хорошо ложится.

    4. Кто утверждает, что вся водка на вкус одинаковая - это не так, но я знаю только дорогой способ убедиться. Покупаете водку за 120р, и бутылку Кауффман (она стоит между 1000р и 2000р). Наливаете в стопки грам по 30, нюхаете, потом пробуете на вкус.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    Сложная, ёмкая тема, без поллитры не разберешься :D

    1. Водка вся как бы одинаковая - рецептура не сложна, но на вкус и "наутро" - вся разная. Все дело в примесях.

    2. Водку можно пить и самую дешевую и чтобы голова не болела. Секрет прост: ставят новую линию, фильтровочные элементы новые, некоторое время всё ок. Потом, если водка дешевая - то забивают на обслуживание и водка "портится".

    Некоторое время назад Жириновский открывал в Рязани новую линию по розливу водки ЖИРИНОВСКИй. Этакий мужик в кепке на картине. Может кто и помнит.

    По воле случая я присутствовал на этом мероприятии и мне досталось пару пузырьков "с первого разлива". Скажу честно - обалденная водка была. НО...... через пару недель собрались выпить на службе и на риторический вопрос- что берем - хором ответ: Жириновку! Взяли.............. :angry:

    Живой ацетон. Пить невозможно. Компенсировали коньяком.

    Это я к тому, что на бренды тоже нужно смотреть внимательно.

    И еще раз повторюсь - нет настоящей водки в России.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: мск
    • Машина: мазда

    Пока пью Немироф.

    Пью один бренд пока не наколюсь(башня на утро у меня требовательная к качеству).

    В курской волости пил какую то без акциза по 50 руб , тоже достойная вещь была.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    водку уже давно никто не делает. а бодяжат дешёвый осетинский спирт. а спирта типа экстра и люкс из картошки опилок не сделать. иль вы наивные думаете что ликёроводочный завод спирт из зерна делает :lol: он просто разливает из двух бочек. в одном спирт, а в другом вода . так вот когда фильтр для воды забивается, то и получаем вкус канализационных труб. самый вкусный эт спирт хранящийся в резиновой грелке. его после разведения водой даже закусывать не надо. ибо он получается как тройной одеколон- мутнеет как молоко, и вус как будтобы презик проглотил :lol:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутск
    • Машина: LJ-79, Suzuki Grand Vitara

    водку уже давно никто не делает. а бодяжат дешёвый осетинский спирт. а спирта типа экстра и люкс из картошки опилок не сделать. иль вы наивные думаете что ликёроводочный завод спирт из зерна делает :lol: он просто разливает из двух бочек. в одном спирт, а в другом вода . так вот когда фильтр для воды забивается, то и получаем вкус канализационных труб. самый вкусный эт спирт хранящийся в резиновой грелке. его после разведения водой даже закусывать не надо. ибо он получается как тройной одеколон- мутнеет как молоко, и вус как будтобы презик проглотил :lol:

    Я и говорю - самому надо спирт водой разводить! :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер Стрельна
    • Машина: TLC-80

    " Ви мОжите смияца", но.... недавно, по скончании средств на продукцию Kaufmann, прикупили поутру "туманному" какую-то "Белочку" в плоских 0,5 и как показало последующее похмелье, напиток совсем не отравный:blush:. Мож из первых фильтровок, что почище, попалась:lol:.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    Царская хороша но в бюджет не укладывается

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Царёво городище
    • Машина: TLC

    Царская хороша но в бюджет не укладывается

    Вы меня конечно извините, но назвать так водку мог только идиот.

    Я бы только от одного названия бежал, ибо...

    Царская водка, смесь концентрированных кислот — соляной HCI и азотной HNO3 (3: 1 по объёму). Жидкость жёлтого цвета, пахнущая хлором и окислами азота. Обладает сильной окислительной способностью, обусловленной выделением хлора в результате реакций. Растворяет все металлы, в том числе Au (отсюда название "Ц. в.", данное алхимиками, которые считали золото "царём металлов"), за исключением Ag, Rh и lr. Применяется как реактив в химических лабораториях, при аффинаже Аи и Pt, получении хлоридов металлов и др.

    http://slovari.yandex.ru/~%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B8/%D0%91%D0%A1%D0%AD/%D0%A6%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%B0/

    Так, для просвещения привел. Не сочтите за наглость.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: тверь
    • Машина: 1 коровва 1,6 АКП 2006+киа венга 2013

    с хорошим вкусом и бес похмелья НЕМИРОФФ НА БРУНЬКАХ!! а не просто горилка от него

    и не путайте с СОЮЗ-ВИКТАНОМ на бруньках -кака

    из дешевых с самокатной 4 (кристалл) -ПРАЗДНИЧНАЯ и ЗАВАЛИНКА - у нас по 100-115 руб за 0,5

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Джин "Вереск", в квадратных бутылках по 0,7.

    К нему же можно взять одноименный бальзам.

    Оба Кашинского ЛВЗ Тверская обл. Паленки вроде не наблюдалось, т.к. марка мало распространенная.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Дубна
    • Машина: TLC 100VX

    Джин "Вереск", в квадратных бутылках по 0,7.

    К нему же можно взять одноименный бальзам.

    Оба Кашинского ЛВЗ Тверская обл. Паленки вроде не наблюдалось, т.к. марка мало распространенная.

    Кристалловский джин вкуснее.

    Насчет кашинского лвз "Вереск" могу интерсеную байку рассказать. Когда супружница училась на второе в академии печати, одногруппники с бизнесом из тех краев предупреждали ,когда на партию левых лейблов заказ поступал :lol: .Сейчас связи с ними нет,поэтому кашинскую продукцию не беру. :huh:

    Изменено пользователем HomoHabilis

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Пежо-206

    Блин... Так какую же брать?

    Изменено пользователем Большой

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Широкая ср. Волга Самара
    • Машина: TLC105, в заду лебедки нету, а хай-джек пролюбил...

    Блин... Так какую же брать?

    Бери Царскую:D, я же говорю пИсать будешь красива, блескуча и водка пока нормальная, потом всё-равно станет кислотным блювантином, как и другие... не люблю крепкий алкоголь:rolleyes:.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.