Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Челябинск
    • Машина: KZJ72,АКПП. TLC80VX 1HD-FT переделан в стандарт

    Я тож бы взял комплект

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новокузнецк
    • Машина: TLC 100

    Я заберу один комплект на 80-ку

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: TLC-100

    Саша. Мне кажется что двусторонний скотч слишком слабый будет. Может,есть какой специальный??? А такой что на рынке продаётся... У меня держатель молильника то и дело падает вместе с мобилой, задолбал... Перепады температур+вибрация... А тот,что был, я еле оторвал..

    Снайпер. С удовольствием возьму два комплекта. Но как с доставкой? Самому ехать в столицу? А размер не великоват будет? Или можно как-то уменьшить?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: TLC200 1VD,TLC120 1GR, TLC70 2lt
    Саша. Мне кажется что двусторонний скотч слишком слабый будет. Может,есть какой специальный??? А такой что на рынке продаётся... У меня держатель молильника то и дело падает вместе с мобилой, задолбал... Перепады температур+вибрация... А тот,что был, я еле оторвал..

    На самом деле,стекляшка держится за счет пластиковых закраин,и скоч нужен для того,что-бы стекло не юлозило в пластике.У меня так сделано и за три года проблем не было.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: TLC-100

    Саш. Хочу заказать зеркала. СтОят 18 у.е. Ты не в курсе-они с пластмассой или одни стёкла? Если одни стёкла,то нет смысла заказывать. Лучше вырезать...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: TLC 80VXL 1HD-T АКПП, яп. 4", лебедка Aisin.

    Скотч двухсторонний к сож-ю без опозн. знаков. Брал в маг-не при сервисе который занимается кузовщиной. Чёрный, держит мёртво. Ставил на него пластиковый молдинг - два года, жара, мороз, мойки - всё в поряде. Вырезанное плоское зеркало - отстойно, слишком маленький угол обзора. Промучавшись с таким год - заменил на родное.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: TLC-100

    Да нет,Егор. Речь идёт конечно же о сфере. Ты покупал голое стекло, или в оправе пластмассовой? Если одно стекло, то нет смысла заказывать за эти деньги. Покупаешь КАМАЗовское и режешь. Как раз два Тойотовских получается из одного. А стОит 40р!!! Просто сферу резать не везде берутся... Но сложного ничего нет. Я обыкновенным стеклорезом САМ вырезал буквально на коленях.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    По нагревательным элементам все в процессе. Если сегодня успею оплатить счет то к пятнице обещают сделать . Отправлять никуда наверное не буду нет времени , а если кому надо будет по Москве то можете подъехать в течение дня на Дмитровское шоссе д 100 (я там тружусь). Как все срастется дам знать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow СВАО
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 VX 1FZ FE АКПП и больше ничего. GPS N55.88615 E37.69314
    По нагревательным элементам все в процессе. Если сегодня успею оплатить счет то к пятнице обещают сделать . Отправлять никуда наверное не буду нет времени , а если кому надо будет по Москве то можете подъехать в течение дня на Дмитровское  шоссе д 100 (я там тружусь). Как все срастется дам знать.

    144745[/snapback]

    отлично я там не далеко живу + сейчас в отпуске подьеду в любое время!!!

    если не трудно при положительном результате изготовления - дай знать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Зеленоград
    • Машина: TLC-80, 1HZ / GAZ 69

    И я возьму компект!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: TLC200 1VD,TLC120 1GR, TLC70 2lt
    Саш. Хочу заказать зеркала. СтОят 18 у.е. Ты не в курсе-они с пластмассой или одни стёкла? Если одни стёкла,то нет смысла заказывать. Лучше вырезать...

    144430[/snapback]

    Это просто стекляшка с приклееным к обратной стороне скочем.Вставляется в пластмассовую рамку без проблем.А вот вытащить ее уже тяжело-можно расколоть.Я выковыривал тонкими отвертками и железной линейкой-оень медненно и осторожно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Прадо 120 4,0 2008

    И мне, и мне один к-т, тока если на 80-ку подойдут.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Южно-Сахалинск
    • Машина: TLC HDJ-100

    Мне кажется размер (146мм х 208мм) на 80 великоват будет.

    размер полотна где-то 162х150.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Коттеджный посёлок «ЗОЛОТАЯ СЛОБОДА». Московская область, пгт.Белоозёрский.
    • Машина: 2 крузака

    +1.

    На 105ке вроде и проводка под обогрев проложена.

    Только релюху поставить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Всем кто хотел нагревательные элементы. Наконец то получил счет на них. Обманули , блин, цена оказалась за штуку а не за комплект. Все равно оплатил. Как только получу на руки всем дам знать. По поводу размеров можно заказать любой но тогда минимальная партия 100 шт. Ну куда столько..., вот я и выбрал наиболее подходящий из имеющихся в наличии и то заставили 40 шт взять , так что собратья невзыщите. Думаю что размер легко можно будет уменьшить отрезав пару нитей, хотя точнее скажу когда сам все увижу. Ждемс! smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Марьина Роща - Хорошево Мневники
    • Машина: TLC-80VX, АКПП, 1FZ-FE, ГБО, BFG33 A/T и TLC-80VX, compressor TRD, АКПП, 1FZ-FE, ГБО, STT NEW 35

    и мне один комплект на 80-ку

    если еще остались smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 80-ка VX 1HD-FT МКПП 1996г. все блокировки
    .  Думаю что размер легко можно будет уменьшить отрезав пару нитей, хотя точнее скажу когда сам все увижу. Ждемс! smile.gif

    145860[/snapback]

    ошибаетесь. пару нитей отрезать не получится. отрезанное надо пропаивать . а находится зеркало не в самом благоприятном месте, да и сопротивление элемента уменьшится. напряжение останется тем же-----отсюда вывод ----зеркалу т.е обогреву скоро настанет кирдык blink.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow СВАО
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 VX 1FZ FE АКПП и больше ничего. GPS N55.88615 E37.69314
    .  Думаю что размер легко можно будет уменьшить отрезав пару нитей, хотя точнее скажу когда сам все увижу. Ждемс! smile.gif

    145860[/snapback]

    ошибаетесь. пару нитей отрезать не получится. отрезанное надо пропаивать . а находится зеркало не в самом благоприятном месте, да и сопротивление элемента уменьшится. напряжение останется тем же-----отсюда вывод ----зеркалу т.е обогреву скоро настанет кирдык blink.gif

    146450[/snapback]

    логика есть, но немного не согласен, обогреву не скоро настанет кирдык, от изменения сопротивления изменится температура нагрева элемента в большую сторону и вот скорее кирдык будет зеркалу (от сильного нагрева в мороз лопнет)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск-Тверь
    • Машина: RJ-70

    Кирдык или не кирдык зависит от того как нити соединены в нагревытельном элементе. Вот у меня из Эргона 3М-овский нагревательный элемент, так там 10 нитей и мсоединены они параллельно. Так вот обрезал пару нитей и толька потребляемя нагрузка снизилась. А если нити соединены последовательно - что ОЧЕНЬ МАЛОВЕРОЯТНО - тогда кирдык.

    Выясняйте как устроен элемент. Думаю все будет ОК!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow СВАО
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 VX 1FZ FE АКПП и больше ничего. GPS N55.88615 E37.69314
    Кирдык или не кирдык зависит от того как нити соединены в нагревытельном элементе. Вот у меня из Эргона 3М-овский нагревательный элемент, так там 10 нитей и мсоединены они параллельно. Так вот обрезал пару нитей и толька потребляемя нагрузка снизилась. А если нити соединены последовательно - что ОЧЕНЬ МАЛОВЕРОЯТНО - тогда кирдык.

    Выясняйте как устроен элемент. Думаю все будет ОК!

    146599[/snapback]

    + 1

    стал забывать sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.