Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Кострома
    • Машина: TLC-80 1HZ

    О, да! Опустил, как мордой в говно! Да, господин, я все уяснил, хрена ли тут не уяснить? Против спецЫалиста не попрешь. :D

    зря ты так!...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC 200
    В 21.03.2012 в 15:27, Игорь78 сказал:

    Братцы, предлагаю на этой веточке делиться опытом, впечатлениями, результатами ЧИПования и эксплуатации ЧИПованных дизельных 200! Прошу писать конкретное наименование ЧИП-блоков, пробег 200ки, где покупали, где устанавливали и цены! Читал-читал, смотрел-смотрел и на пенька встал, а темы подобной не нашёл, если промазал, то прошу Модеров не сразу :hunter: мочить, а прежде дать закурить :focus:

    При покупке у ОД LC200 дизель,в феврале 2012 года,установил(у ОД.) чиптюнинг TBS 2шт. за 35000рублей,увеличили мощность на 80 л/с,проехал уже 14000 км.проблем не было ни каких,но буквально позавчера выскочила ошибка P062E(Fuel Injector Driver Circuit Performance Bank 2)???,сбросил в пути не у офециалов,позвонил им спросив что это?сказали скорее всего топливо...если вылезет еще раз приехать к ним на диогностику,скажут поточнее.

     

    To: , При покупке у ОД LC200 дизель,в феврале 2012 года,установил(у ОД.) чиптюнинг TBS 2шт. за 35000рублей,увеличили мощность на 80 л/с,проехал уже 14000 км.проблем не было ни каких,но буквально позавчера выскочила ошибка P062E(Fuel Injector Driver Circuit Performance Bank 2)???,сбросил в пути не у офециалов,позвонил им спросив что это?сказали скорее всего топливо...если вылезет еще раз приехать к ним на диогностику,скажут поточнее. Очень хотелось бы узнать что это было....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow
    • Машина: МТЗ-82

    Так на рекламу похоже.... Нах чиповать ? Хотите мощнее - покупайте мощнее

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город герой
    • Машина: MEGA CRUISER, Mercedes e63s, Mercedes GLS, BMW 7

    Нах чиповать ?

    А нах лебедки, колеса, шноркели.

    Хотите проходимее, покупайте проходимее.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Королев Мос. обл.
    • Машина: KZJ-78 1kz-te, LJ-72 3L- TP-2

    Бедные японцы и американцы с ними тоже лузеры.

    Они клепают турбины, суперчаржеры, комплекты по 8-10 тысяч зелени что бы поднять мощю так на 50-100 кобыл.

    А русским чего - заглушку убрал - катушку поставил - и кукурузер полетел с места.

    Не позорьтесь !!!! Лоханулся сам лохани другого - вот ваш девиз.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петербург
    • Машина: LX450 и JEEP WRANGLER JK.

    Без чип-тюнинга ездить на дизельной 200 считаю не комфортно и даже напряжно!!! А так, у каждого своё понимание! Один едет на ручнике и не замечает этого, а другой после каждой заправки топливом ощущает разницу в тяге - весь сказ о том, что все люди разные и каждому своё, а при этом ругать тех кто мыслит иначе - это уже дело не вкуса, а как минимум элементарной этики, а максимум - это и вовсе диагноз!!!

     

    ALLIN2728 сказал:
    1342088909[/url]' post='1863804']

    To: , При покупке у ОД LC200 дизель,в феврале 2012 года,установил(у ОД.) чиптюнинг TBS 2шт. за 35000рублей,увеличили мощность на 80 л/с,проехал уже 14000 км.проблем не было ни каких,но буквально позавчера выскочила ошибка P062E(Fuel Injector Driver Circuit Performance Bank 2)???,сбросил в пути не у офециалов,позвонил им спросив что это?сказали скорее всего топливо...если вылезет еще раз приехать к ним на диогностику,скажут поточнее. Очень хотелось бы узнать что это было....

    По ошибке точно ничего не могу сказать, но скорее всего пора менять топливный фильтр! У меня схожая ошибка появилась сразу после заправки на АЗС Несте у М Озерки при пробеге 2500 км!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC 200

    По ошибке точно ничего не могу сказать, но скорее всего пора менять топливный фильтр! У меня схожая ошибка появилась сразу после заправки на АЗС Несте у М Озерки при пробеге 2500 км!

    Так позажигались все почти жёлтые лампочки..,и SRS и 4на4,ещё какието,снимал ошибку только в сервисе..про замену фильтра ничего не написало..(А как ошибку снимал ты?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петербург
    • Машина: LX450 и JEEP WRANGLER JK.
    1342728356[/url]' post='1871944']

    Так позажигались все почти жёлтые лампочки..,и SRS и 4на4,ещё какието,снимал ошибку только в сервисе..про замену фильтра ничего не написало..(А как ошибку снимал ты?

    Ошибку топливного фильтра снимал в следующей последовательности: при заглушенном движке отключал разъем, который на топливном фильтре, потом включал зажигания и вставлял разъем обратно, после чего запускал движок, ошибка пропадала! Других ошибок у меня не было!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC 200

    Ошибку топливного фильтра снимал в следующей последовательности: при заглушенном движке отключал разъем, который на топливном фильтре, потом включал зажигания и вставлял разъем обратно, после чего запускал движок, ошибка пропадала! Других ошибок у меня не было!

    Это я уж прошел,хапнул солярочки на ВР зимой...также снимал а потом менял...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижегородская обл.
    • Машина: TLC 76

    А модераторы куда смотрят, я еще голимее рекламы не видел.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: калининград
    • Машина: тлк100,4.2тд,2000г
    В 31.03.2012 в 14:26, EZDOK сказал:

    О, да! Опустил, как мордой в говно! Да, господин, я все уяснил, хрена ли тут не уяснить? Против спецЫалиста не попрешь. :D

    зря ты так! B)

     

    В 19.07.2012 в 16:52, Игорь78 сказал:

    Без чип-тюнинга ездить на дизельной 200 считаю не комфортно и даже напряжно!!! А так, у каждого своё понимание! Один едет на ручнике и не замечает этого, а другой после каждой заправки топливом ощущает разницу в тяге - весь сказ о том, что все люди разные и каждому своё, а при этом ругать тех кто мыслит иначе - это уже дело не вкуса, а как минимум элементарной этики, а максимум - это и вовсе диагноз!!!

    +1 :rest:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петербург
    • Машина: LX450 и JEEP WRANGLER JK.

    Спасибо огромное всем понимающим, а не понимающим скажу следующее: 200ку продал, есть Нива тюнингованная, купил LX 570 и Вранглер, сейчас тюнингую Вранглер по серьёзному! Какая реклама, о чём говорить, если не можете даже барыгу от боевого джипера отличить?!))) Обратите внимание, при этом, 200ку не ругаю, но скажу так: LX 570 - это сказка из всех сказок, если появится у кого возможность купить даже трёх и даже пяти летний, то рэкомендую, главное, чтобы не кривой был и не сильно аварийный!!! :buzz::friends:

    Изменено пользователем Игорь78

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петербург
    • Машина: LX450 и JEEP WRANGLER JK.

    Лично сам испробовал Чип Райсе Про, считаю его идеальным, 200 ехала и тянула более, чем надо мощнее стока, а стоит при этом. Он всего 16-17 тыс руб, а остальные все от 40 и до 80 000 руб! А эти барыги за деньги мать родную и за одно вместе с Родиной продадут - почему и не верю ни им, ни их маркетинговых трюкам всякого разного и рекламного характера в том числе!!! Если Айпед стоит 14 000 руб и у него возможности в 1 ТРЛ раз больше любого Чип Блока, то почему же Чип блок должен стоить 40 - 60 тыс руб?!)))))) Кто разъяснит может мне это?!))))) Вижу сегодня в глазах людей не правду, доброту, душевноасть, радужия и честь, а только $$$$$$$. Вот и весь сказ! Хорошего августа истинным братанам!!!)

     

    Извиняюсь за ошибки - с Айфона пишу!)))

    Извиняюсь за ошибки - с Айфона пишу!)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: TLC 100VX (04 гв, т.дизель, мкпп, АТ33, лифт 2", лебедка 9.5), Луаз969М (V4, все блокировки, лебедка 8274-50)

    емА, куда смотрят модераторы? боевой джипер на тюнинговой ниве рекламирует какую-то хню :ph34r:

    С чего эта хня лучше другой? где доказательства? я ему не верю!!

    Впрочем я и в чип тюниг не верю :).. но это просто наглость и введение в заблуждение простых обывателей.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петербург
    • Машина: LX450 и JEEP WRANGLER JK.

    Барынь и не догадывался как кучер уже третий год на него дуется))))biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: LC 200

    Всем привет! Поставил такой же чип бокс - "Райс Про", динамика автомобиля действительно изменилась в лучшую сторону. Тест- Драйв был из Владивостока до Иркутска и обратно . Нареканий на чип нет, удовольствие от прохвата получено! ;-)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сыктывкар
    • Машина: 2006 4Runner SR5, 4Runner 1992 г. 3VZ-E,

    Sic tranzit gloria mundi :D

    Чой то с форумом деется :D :D :D Количество упоминаний перевалило статистическую погрешность. Я тоже поставил на 3VZ-E Райс Про и у меня на раме ржавчина преобразовалась в булатную сталь :(

    А я, наивный, пытался вразумить, что FJ не в тот раздел поставили ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: заМкадыш
    • Машина: 200-D4D, 76-1HZ

    Джонни ты несешь бред и не адекватен

    Я езжу на 200 с этой коробочкойк и получаю массу и в положительных эмоций и вижу как она работает а ты тупо глумишься не имея об этом никакого представления

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петербург
    • Машина: LX450 и JEEP WRANGLER JK.

    Джонни ты несешь бред и не адекватен

    Я езжу на 200 с этой коробочкойк и получаю массу и в положительных эмоций и вижу как она работает а ты тупо глумишься не имея об этом никакого представления

    Не обращайте внимание - это же Интернет, куда ещё клоунам идти, а здесь их не достать, хотя при сильном желании можно и не только достать!))) :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.