Перейти к публикации
Dimetrios

Для тех кто за тонировку .

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    Можно я вставлю реплику по поводу загара ( однорукого , шоферского ). Я не в курсе физики и физиологии процесса , Я наверно побольше многих здесь провожу времени за баранкой, и кажый год повторяется одна и таже картинка. Начиная с конца марта , левая рука по цвету загара начинает достаточно сильно отличаться от правой , а к концу мая цвет рук выравнивается. Естественно стекла на голове фуры фирменные и не тонированные., а левая рука все равно загорает. Думаю что все дело во времени проведенном за баранкой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    А фотик мыльница в автоматическом режиме?

    Я к чему, к тому, что лохи менты если прокатило. так как при съёмке в авто режиме, фотик будет стараться выдать одинаковые по освещению фотки из-за экспозамера. В итоге что с тонировкой что без неё могут получится совсем почти одинаковые по прозрачности фотки :)

    Вопрос в тему , Уважаемый Джексон ответь пожалуста , интересно ведь???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Не, проблема в том, что кто то лукавит, и строит из себя слишком умного... И уважения так не добьётесь у мужчин. А может недостаток внимания мужского, раз так ведёте себя по свински :puke:

    B) Я тут не как женщина нахожусь, а как тойото-джиповод.

    А ты чем помериться хотел? или внимание уделить?

    :D :D :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    To: @jurok35, просто передняя тонировка в сумерках, совсем не позволяет посмотреть в зеркало и в окно, чтобы что-нибудь увидеть. Как ни странно, но ночью сквозь пленку еще можно чтонить увидеть, а в сумерки (кои у нас приходяться на бОльшее время вождения в вечернее время) нихрена не видно. Я в такое время на пленке (не китайской), чуть не положил мотоциклиста. После этого сразу снял и, уже 12 лет езжу без плёнки на передних боковых и лобовом стекле. Считаю это правильным.

    Я за пленку на задних боковых и на заднем стекле.

    +100!

    оно ограничивает видимость при выезде на главную под 45гр...или около.

    или при выезде на дорогу задом из ряда запаркованых

    Не могу спорить, иногда взгляд брошенный назад, под таким углом, ну очень пользителен!

    B) Я тут не как женщина нахожусь, а как тойото-джиповод.

    А ты чем помериться хотел? или внимание уделить?

    :D :D :D

    :flower:

    Всё дело именно в этом! Алла, браво! :flower::flower::flower:

    Игорю привет! :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Заливные луга Рязанской губернии
    • Машина: Toyota Land Cruiser 60 "Сундук" 89г.в.;Toyota Corolla Wagon 2.0D 94г.в.

    Ой мама дорогая, сколько пафосу... :puke:

    Ну и варитесь в своей каше. Прошу в мой адрес более не делать постов!

    И женщину вашу я не оскорблял, это делала вообще то она, слишком лихо кидаясь определениями.

    Изменено пользователем Aurorыч

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Ой мама дорогая, сколько пафосу... :puke:

    Ну и варитесь в своей каше. Прошу в мой адрес более не делать постов!

    И женщину вашу я не оскорблял, это делала вообще то она, слишком лихо кидаясь определениями.

    Вам бы к доктору... :angel:

    Мало того недостаток меланина (для натуральных блондинов это в порядке вещей). :(

    Так еще и токсикоз беременных прям замучил. :cry:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    Сегодня утром ездил в пузотерке- она тонирована американской пленкой-заднее стекло и задние двери - погуще передние двери - немного. лобовое чистое. Ездил с удовольствием- и солнце не попадало в салон особо и не так жарко. Сейчас поеду на дачу на Ранере- передние стекла растонированны- предвкушаю "удовольствие" 50 км по трассе с боковым солнцем. На улице уже 26, днем будет до 28!

    Р.С. кондиционеров нет.

    Изменено пользователем саш

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: выборг
    • Машина: TLK80 продан

    а как водитель КАМАЗА смотрит через железный кузов, двигаясь задним ходом?

    +100. у них у всех дополнительные глаза на жопе выросли. я за тонировку, на не пленку а напыление.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: выборг
    • Машина: TLK80 продан

    Я тож гонял с тонировкой и 10% времени езды гаишники отнимали , этот год без тонировки и ГАИ. тьфу,тьфу

    гаишники сами все поголовно тонированые

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: выборг
    • Машина: TLK80 продан

    у меня есть знакомый, всё лексуса у меня любит оставить, как на отдых улетает.

    паркуется задним ходом только после того, как опустит передние стёкла.

    зато как пасан - на тонированном лексусе, чо. и насрать, что слепой, как котёнок. понт он же дороже, ага... :D

    если тонирован в пределах разумного напылением, обзор отличный и еще масса плюсов которые дает тонировка. а если сам слепой то и в прозрачных стеклах ни хера не увидишь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: выборг
    • Машина: TLK80 продан

    Я за!!!!!!

    10 лет с тонировкой, не разу она мне не помешала!!!!

    И вещи можно оставить в салоне и в пробках нах не пялиться всякие!

    Может просто это из разряда плохому танцору полы всегда кривые?!?!)))))

    +1000000 полностью согласен :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    +100. у них у всех дополнительные глаза на жопе выросли. я за тонировку, на не пленку а напыление.

    Сколько раз в день и ГДЕ сдает задом КАМАЗ??? Отъезжая от обочины у магазина? У офиса? К глазам на жопе обычно довесок : перекрывающий движение и маякующий ему :dumb: ты где нить видел тонированный КАМАЗ??? - о чем вы пытаетесь доказать. Или у камазиста денег нет на кетайскую пленку? :cry:

    Переименуйте тему: тонированный камаз - это круто, удобно, можно в носу поковырять без палева, можно .... , можно даже не опасаться что транспортную накладную скомуниздят из салона. Вы чоо? :dumb:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Заливные луга Рязанской губернии
    • Машина: Toyota Land Cruiser 60 "Сундук" 89г.в.;Toyota Corolla Wagon 2.0D 94г.в.

    Вам бы к доктору... :angel:

    Мало того недостаток меланина (для натуральных блондинов это в порядке вещей). :(

    Так еще и токсикоз беременных прям замучил. :cry:

    x_84b66f55.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    To: @Grablya,

    Переименуйте тему: тонированный камаз - это круто, удобно, можно в носу поковырять без палева, можно .... , можно даже не опасаться что транспортную накладную скомуниздят из салона. Вы чоо?

    Да в легкую можно в камазе в носу ковыряться , да и не только , можно еще в легкую поплевывать прямо на головы пузотеров...:D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    x_84b66f55.jpg

    Для данного индивидуума эволюция вместе с продолжением рода закончена. Жалко :(

    А думали дело в меланине. :(

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Заливные луга Рязанской губернии
    • Машина: Toyota Land Cruiser 60 "Сундук" 89г.в.;Toyota Corolla Wagon 2.0D 94г.в.

    "Комплиментов" не дождётесь :kukish:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казахстан, Астана
    • Машина: ТЛК-105, мех, 3 блокировки, бензин-газ, шноркель, 34 тапки. ЛХ-570, Х5 Е-70 дизель

    копец устал читать ветку, конечно можно сказать а оно тебе надо, но поразили доводы всякие от КАМАЗа, понтов, ковыряния в носу и до загара. раньше сам ездил вкруг затонированный не чувствовал себя понтовее, все были затонированы значит все понтовые, не удобно в сумерках и ночью это да и как всегда есть и + и -, просто когда положили на букву закона это уже большой МИНУС, который перечеркивает все +, так сказать псевдоигра в дерьмократию. то ли дело у нас в казахии в один прекрасный день сказали нет тонировке и пипец даже самые крутые боссы посдергивали тонировку спереди, конечно кроме спецслужб, да и то они (оперативники) поснимали потому как выкупаются моментом и общество сейчас даже не думает о том тонировать передние боковые и лобовое и нет никакого разглагольствования на эту тему. я лично против тонировки спереди и если по закону не положено значит не положено и нефиг мусолить удобно не удобно и все такое. с ремнями безопасности такая же фишка, я считаю что таким макаром так сказать тихим сапом хоть и медленно но постепенно общество будет учиться соблюдать законы а все начинается с малого. Други ничего личного но передняя тонировка это зло +100500

    Изменено пользователем Жомарт

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    копец устал читать ветку, конечно можно сказать а оно тебе надо, но поразили доводы всякие от КАМАЗа, понтов, ковыряния в носу и до загара. раньше сам ездил вкруг затонированный не чувствовал себя понтовее, все были затонированы значит все понтовые, не удобно в сумерках и ночью это да и как всегда есть и + и -, просто когда положили на букву закона это уже большой МИНУС, который перечеркивает все +, так сказать псевдоигра в дерьмократию. то ли дело у нас в казахии в один прекрасный день сказали нет тонировке и пипец даже самые крутые боссы посдергивали тонировку спереди, конечно кроме спецслужб, да и то они (оперативники) поснимали потому как выкупаются моментом и общество сейчас даже не думает о том тонировать передние боковые и лобовое и нет никакого разглагольствования на эту тему. я лично против тонировки спереди и если по закону не положено значит не положено и нефиг мусолить удобно не удобно и все такое. с ремнями безопасности такая же фишка, я считаю что таким макаром так сказать тихим сапом хоть и медленно но постепенно общество будет учиться соблюдать законы а все начинается с малого. Други ничего личного но передняя тонировка это зло +100500

    То бишь, если бы закон не вышел. ты бы до сих пор ездил тонированный, озарение не наступило бы, а в сообщении -100500 поставил ???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казахстан, Астана
    • Машина: ТЛК-105, мех, 3 блокировки, бензин-газ, шноркель, 34 тапки. ЛХ-570, Х5 Е-70 дизель

    То бишь, если бы закон не вышел. ты бы до сих пор ездил тонированный, озарение не наступило бы, а в сообщении -100500 поставил ???

    речь не об озарении идет, а об нарушении требований закона, если завтра выставят требование о растонировании задних стекол не вопрос сниму тонировку и мусолить нигде не буду, а пока разрешено буду ездить с задней тонировкой. я высказал свою точку зрения только и всего, как говорится у каждого своя правда.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Как и научили Мойбахи ездить в общем потоке. И мажоров научили порядку. И онанистов растонировали. Причем хватило двух недель. Порядок он для всех один... А вопли типа руки жгет, салон выгорит, воры прямо за вами ходят это детский лепет. Азиатское солнце не выжигает кожанный салон, а ваше через день с дождем и длиной два месяца, смешны ваши доводы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.