Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Кишинев
    • Машина: land cruiser 80 gx 4.5

    Тут многие подпишутся под его словами.

    вопросы у вас вечно как для галочки,будто информация не задерживается в голове.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петропавловск-Камчатский
    • Машина: Mitsubishi Lancer Evolution 8 GSR

    Отвечаешь за свои слова?

    А ты "за базар подтянуть хочешь"? ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петропавловск-Камчатский
    • Машина: Mitsubishi Lancer Evolution 8 GSR

    Obrokoff, желаемое достигнуто?

    Вполне, есть пара нюансов, но это мелочи. Подвеска полностью устраивает.

    Я делал под лифт 6" от стока, городское ездовое примерно +4", опускается в минимум так, что почти лежит 33-м колесом на арке. Поднимается на весь вылет штатного аморта с проставкой 150 м, но есть немного запаса по подушке вверх.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится

    А ты "за базар подтянуть хочешь"? ;)

    Да:

    "Если хочешь пневмо, езжай к Ярославу и заплати ему денег." - отвечаешь что Ярослав делает пневму?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится

    Тут многие подпишутся под его словами.

    вопросы у вас вечно как для галочки,будто информация не задерживается в голове.

    Информация собирается и хранится и возможно когда то понадобится. А помнить всё, особенно редко используемое не возможно. Мне люди тоже звонят и спрашивают, то чего у меня нету или спрашивают о том что сделано в сервисе а не мной лично и я ответил спокойно о том что знаю или сказал что не знаю.

    Аватар установлен чтоб сразу запоминался, он запоминается но некоторые его воспринимают сразу с негативом и так у них и остается предвзятое мнение

    Изменено пользователем Серж

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петропавловск-Камчатский
    • Машина: Mitsubishi Lancer Evolution 8 GSR

    Да

    Ну давай, попробуй...

    "Если хочешь пневмо, езжай к Ярославу и заплати ему денег." - отвечаешь что Ярослав делает пневму?

    Я не могу ответ держать за другого человека. Он сам тебе примерный бюджет описывал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петропавловск-Камчатский
    • Машина: Mitsubishi Lancer Evolution 8 GSR

    Информация собирается и хранится и возможно когда то понадобится. А помнить всё, особенно редко используемое не возможно. Мне люди тоже звонят и спрашивают, то чего у меня нету или спрашивают о том что сделано в сервисе а не мной лично и я ответил спокойно о том что знаю или сказал что не знаю.

    Аватар установлен чтоб сразу запоминался, он запоминается но некоторые его воспринимают сразу с негативом и так у них и остается предвзятое мнение

    Не можешь запомнить, записывай. (с)

    Извини, но практически все твои посты полная ахинея не несущая в себе никакого смысла. Прежде чем что-то писать, прочитай пару книг, ссылками могу поделиться. Изучи, так сказать, матчасть...

    ЗЫ аватар тут не причем...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится

    Не можешь запомнить, записывай. (с)

    ..

    ЗЫ аватар тут не причем...

    это не тебе был ответ а др.

    Изменено пользователем Серж

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится

    Ну давай, попробуй...

    Я не могу ответ держать за другого человека. Он сам тебе примерный бюджет описывал.

    вот ты и ведешься. зачем тогда писал что обращайся к Ярославу - проотвечался. Ярослав насчет гидры может, пружин. А пневму работоспособную не может пока на 100ку никто.

    Изменено пользователем Серж

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится

    "Извини, но практически все твои посты полная ахинея не несущая в себе никакого смысла. Прежде чем что-то писать, прочитай пару книг, ссылками могу поделиться. Изучи, так сказать, матчасть."

     

    тебе же не интересно отвечать а тут советуешь что делать.... ты уж определись ...

    а то отвечаешь вопросом на вопрос, выборочно советуешь, это наводит на мысль об ..... J2

     Я нигде и не утверждал что хорошо знаю мат часть, мне её достаточно знать настолько чтобы видеть обманывают в сервисе или нет а не так чтоб самому крутить гайки. чуешь разницу?

    Изменено пользователем Серж

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казахстан караганда
    • Машина: TOYOTA LC 80 1HZ 1991Г прадо120.2.7

    пневма подвеска на охотничем кашкалапе. с ресиверами и клапанами .(чтобы убрать эфект мячика)post-19738-0-45218600-1384870387_thumb.jpgpost-19738-0-45218600-1384870387_thumb.jpgpost-19738-0-47471600-1384870449_thumb.jpgpost-19738-0-73858100-1384870481_thumb.jpgpost-19738-0-62802200-1384870515_thumb.jpg работает шикарно . .без клапанов было плохо .

    post-19738-0-04594800-1384870426_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград
    • Машина: не Тойота

    По другим причинам зашёл на форум, но и здесь не обойтись без пневмоподвески, можете расценить как рекламу, но есть спортивный интерес сделать передние пневмостойки на ТЛК 100 в дополнение к торсионам, офф роуд не пользую, но представление имею, так что попрошу сразу не гнобить, может будет от меня польза.Так сказать может кому нада?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва Юго-Запад Хутор на С-В. рубеже
    • Машина: HDJ78 full-time SOA 38" HZJ76 std 33" ARB_lock

    "Извини, но практически все твои посты полная ахинея не несущая в себе никакого смысла. Прежде чем что-то писать, прочитай пару книг, ссылками могу поделиться. Изучи, так сказать, матчасть."

     

    тебе же не интересно отвечать а тут советуешь что делать.... ты уж определись ...

    а то отвечаешь вопросом на вопрос, выборочно советуешь, это наводит на мысль об ..... J2

     Я нигде и не утверждал что хорошо знаю мат часть, мне её достаточно знать настолько чтобы видеть обманывают в сервисе или нет а не так чтоб самому крутить гайки. чуешь разницу?

     

    Серж пока сам не начнёшь крутить гайки- теоретических знаний будет недостаточно "чтобы видеть обманывают в сервисе или нет"

    или ты доверяешь сервису или нет, поиск самого дешевого сервиса и наставления механикам не к чему хорошему не приведут ;)

    Изменено пользователем Schimano

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петропавловск-Камчатский
    • Машина: Mitsubishi Lancer Evolution 8 GSR

    есть спортивный интерес сделать передние пневмостойки на ТЛК 100... может кому нада?

    Сержу надо, но я бы с ним не связывался. Весь мозг отымеет :)

    Изменено пользователем Obrokoff

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград
    • Машина: не Тойота

    Сержу надо, но я бы с ним не связывался. Весь мозг отымеет :)

    спасибо, я понял, поищем по месту жительства

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.