Перейти к публикации
СвятославА

Примите новенькую....для покорения мира вместе с Вами?)))))

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78

    To: @ТРАКТОРИСТ,

    Лукавишь :no: , ты высказывался в несколько иной форме, хотя справедливости ради могу сказать, что многие из твоих взгладов я разделял. Забанили тебя на 10 часов и форма была вполне корректная. Есличо - ругацца в личку, здесь тема не о том.

    To: @ХАХОЛ, To: @feltvogn,

    +1.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Одинцово
    • Машина: Nissan Patrol '94 4,2D MT, Subaru Impreza '03 2.0 MT

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА, Щукино.
    • Машина: TLC80 4,2 D; перед ARB+мех.лебедь;зад "самовар" + come up9000; шнорк SAFARI;багажник TJM; на ногах максисы муд 315/75/16; люстра IPF.

    To: @ТРАКТОРИСТ,

    Лукавишь :no: , ты высказывался в несколько иной форме, хотя справедливости ради могу сказать, что многие из твоих взгладов я разделял. Забанили тебя на 10 часов и форма была вполне корректная. Есличо - ругацца в личку, здесь тема не о том.

    To: @ХАХОЛ, To: @feltvogn,

    +1.

    чутка я не правильно написал. Это я высказывал свое мнение в некорректной форме :friends:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Раменское/Кострома
    • Машина: Toyota 4 Runner 130 1995 г.в. Таракан

    To: @ХАХОЛ, To: @feltvogn,

    Это больше не шутки. Это неосознанные попытки компенсировать эндорфиновую недостаточность. Ну не хватает кому-то в жизни беталипотрофина, приходится стимулировать его выработку всеми доступными способами. Ну а поскольку женская грудь, как я писал выше - один из лучших стимуляторов, имеем текущую ситуацию.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78

    To: @СвятославА,

    Прошу прощения что не с этого начал - привет. :)

    To: @ТРАКТОРИСТ,

    :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калининград.
    • Машина: Патрол у61, Форанер 61

    To: @ХАХОЛ, To: @feltvogn,

    Это больше не шутки. Это неосознанные попытки компенсировать эндорфиновую недостаточность. Ну не хватает кому-то в жизни беталипотрофина, приходится стимулировать его выработку всеми доступными способами. Ну а поскольку женская грудь, как я писал выше - один из лучших стимуляторов, имеем текущую ситуацию.

    Нееет. Это просто неуважение к женщине. Заведомое. Я считаю, что такие высказывания должна пресекать администрация(или прописать это в Правилах). Иначе на форум будут приходить только дамы без комплексов и разводить пошлятину, остальные(приличные) сюда и носу не высунут.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    У кого "эндорфиновая недостаточность" или не хватает в организме "беталипотрофина" или постоянно течет какая то фигня - лучше обратиться к врачу и посмотрим что он вам пропишет . Не поленитесь вывесить скан рецепта :lol:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чехов
    • Машина: TLC80

    Ребята, разве так можно? вы своими, уже ставшими штатными, шутками про сиськи, всех порядочных дам распугаете....

    ога, и остались одни непорядочные ))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: Ниссан Патрол

    Как то вы нас разделили на порядочных и не порядочных, теперь или уйти с форума что бы порядочной остаться или остаться на форуме и стать не порядочной... буду думать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Юго-Запад, Тёплый Стан
    • Машина: Японский автопром

    To: @ХАХОЛ, To: @feltvogn,

    Это больше не шутки. Это неосознанные попытки компенсировать эндорфиновую недостаточность. Ну не хватает кому-то в жизни беталипотрофина, приходится стимулировать его выработку всеми доступными способами. Ну а поскольку женская грудь, как я писал выше - один из лучших стимуляторов, имеем текущую ситуацию.

    Это да, у меня у самого иной раз приступы этой самой недостаточности случаются. Но, хвала всевышнему, для этого в сети есть куча сайтов соответствующего содержания (да что там далеко ходить, и у нас на форуме теперь есть специальная "лечебная" ветка, жаль только что по пятницам). Не говоря уже о реальной живой женщине рядом. Тут уж можно не только посмотреть! :party: А надежды на то, что незнакомый человек будет до бесконечности терпеливо и благосклонно воспринимать разухабистые предложения на тему "покажи сиськи!", могут и не оправдаться. Более того, человек может просто молча развернуться и уйти. Ибо в "виртуале" пощёчины неэффективны...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: тамбов
    • Машина: toyota 4 runner 3vz-e 1993г.в. пробег 178000 миль,данлуп грандтрек АТ3 31/10.5/15 лифт подвески 2", лиф кузова 2",аллюминивый богажник,люста из танковых фар, шноркель

    День добрый!!! Вот теперь гораздо приятней зайди на данную страничку,с пониманием,что есть (все же..да Слава тебе Хоспади!) адекватные мужчины....а то уж страшно становилось, даже на дорогах....видишь Кукурузер и в сторонку,сторонку,прячешься,прячешься...а вдруг это "умный сиськохотел" с форума :hunter::puke:

    в сторонке тоже...хотел может быть:lol:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Юго-Запад, Тёплый Стан
    • Машина: Японский автопром

    ога, и остались одни непорядочные ))))

    Как то вы нас разделили на порядочных и не порядочных, теперь или уйти с форума что бы порядочной остаться или остаться на форуме и стать не порядочной... буду думать.

    ИМХО, Хахол имел в виду, что такая ситуация потенциально может возникнуть в будущем. И уж наверняка не собирался кого-либо обидеть. Так что ни о какой "делёжке" уже присутствующих форумчанок речь явно не идёт...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Раменское/Кострома
    • Машина: Toyota 4 Runner 130 1995 г.в. Таракан

    Предлагаю закруглить дискуссию по поводу этиологии текущей проблемы. Давайте лучше хозяйку темы позовем обратно, вон как напугали, даже на улице от Кукурузеров шарахается. :applaude::applaude: :applaude:

    Изменено пользователем Покрышкин

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Rav4

    ога, и остались одни непорядочные ))))

    От и я тоже думаю... У меня, например, никто сисек не спрашивал :unsure: Может, потому, что я с техвопросов начала, а не со знакомства? :rolleyes:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Как то вы нас разделили на порядочных и не порядочных, теперь или уйти с форума что бы порядочной остаться или остаться на форуме и стать не порядочной... буду думать.

    Оставайтесь , разделения ни какого нет ))) , просто есть рекомендации к поведению форумчан .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чехов
    • Машина: TLC80

    To: @feltvogn, да какая обида, я просто хохотаюсь с вас, мущщины )))

    To: @sava Люд, я думаю, что ты не настолько лань трепетная и переживёшь такое упущение ))))

    Изменено пользователем Ирина Марусиевна

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LCP95 1kzte 99, акпп

    Как то вы нас разделили на порядочных и не порядочных, теперь или уйти с форума что бы порядочной остаться или остаться на форуме и стать не порядочной... буду думать.

    предлагаю забить и не обращать внимание. думать вообще тут не о чем, от думания вообще морщины.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Совхоз под Бургасом
    • Машина: Nissan Terrano ll,Suzuki XF650 Freewind,Мерс очкарик 96 года

    Предлагаю закруглить дискуссию по поводу этиологии текущей проблемы. Давайте лучше хозяйку темы позовем обратно, вон как напугали, даже на улице от Кукурузеров шарахается. :applaude::applaude: :applaude:

    Предлагаю запретить сиськи просить при регистрации новых дам.

    Как в детском саду, причём, хреновом.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Пежо-206

    ...

    Изменено пользователем Большой

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Юго-Запад, Тёплый Стан
    • Машина: Японский автопром

    To: @feltvogn, да какая обида, я просто хохотаюсь с вас, мущщины )))

    (в ужасе) Как, и с меня тоже??? :blink: Чем же так развеселил? Неужто глупость какую сморозил?

    (немного поразмыслив) Впрочем, я в любом случае рад, что поднял вам настроение! :flower::rolleyes:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.