Перейти к публикации
Sadxu

Угнана Toyota Tundra, подготовлена

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Калининград.
    • Машина: Патрол у61, Форанер 61

    Чет не нравится мне это. Совсем же недавно была еще тема про угон подготовленного Ранера.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: тоета ленд круизер 80 1HD-T лифт 5 дюймов тач дог

    о сукины дети!!! Такое ощущение что взяли прокатится ((( сочуствую ... Вообщето не частая машинка, может и под заказ угнана

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва. Ясенево
    • Машина: TLC 80VX➡️ LX 470 ➡️ Chevrolet Tahoe 900

    "МВД" искать не будет. Сейчас им не до этого. Очередная реформа происходит (которая не офишируется). Так что только можно посочувствовать!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    А какие противоугонки были? Штатный иммо или ещё что то?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: VW Country, УАЗ 469, THL

    Да была штатная сигналка. Да и навороченные сигналки, это для лохов только. Если человек хочет угнать машину, то он угонит с любой сигналкой. Человек же ставит сигналку, значит он ее и может отключить :) Все логично

    Сигналка помогает только в том, что времени вору требуется больше на угон.

    Главной противоугонкой считался негламурный внешний вид.

    Изменено пользователем Hess

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва. Ясенево
    • Машина: TLC 80VX➡️ LX 470 ➡️ Chevrolet Tahoe 900

    Да была штатная сигналка. Да и навороченные сигналки, это для лохов только. Если человек хочет угнать машину, то он угонит с любой сигналкой. Человек же ставит сигналку, значит он ее и может отключить :) Все логично

    Сигналка помогает только в том, что времени вору требуется больше на угон.

    Главной противоугонкой считался негламурный внешний вид.

    Но если авто не эксклюзив, то я не думаю, что жулик будет возиться со сложной сигнализацией, если можно угнать токое же авто без сигнализации.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск, МО
    • Машина: TLC 80, 1997, 4500, 205 л.с., VX, WD full time

    А у меня дня два назад хотели угнать машину от метро Тушино - вскрыли с помощью сканера, но у меня стоит заветный тумблер. Забрали компрессор Беркут и, почему-то, все головки из полного набора инструментов (проще было забрать весь кейс). Больше ничего не взяли, хотя было что (видно с обиды, что завести не смогли).

    Удачи в поисках!

    Изменено пользователем АНБ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: VW Country, УАЗ 469, THL

    А у меня дня два назад хотели угнать машину от метро Тушино - вскрыли с помощью сканера, но у меня стоит заветный тумблер. Забрали компрессор Беркут и, почему-то, все головки из полного набора инструментов (проще было забрать весь кейс). Больше ничего не взяли, хотя было что (видно с обиды, что завести не смогли).

    Удачи в поисках!

    Сканер стоит копейки практически... У приятеля на работе угоняли свежий ТЛК 120 с сигнализацией спутниковой и остальные навороты. Выглянул в окно машины нет. Позвонил к сигнальщикам, спрашивает: посмотрите по спутнику где моя машина?

    В ответ: все нормально, стоит около Вашего дома :sarcastic_hand:

    В итоге ее нашли через несколько дней в леску, относительно не далеко от места угона. Проводку всю перетряхнули ему. Кинули ее из-за того, что не смогли справиться до конца с сигналкой. Тумблер поможет от наркоманов, алкашей и не более того))

    Спасибо за напутствие, штука нужная!

    Изменено пользователем Hess

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Mосковская обл
    • Машина: 80ка VX 93г 1HD-T 33BFG-MT Мех.лебедь

    интересные угоны! Недавно угнали КРАСНЫЙ L200 с аэрографией,теперь Тундру белий. Ну совсем неприметные машинки! План перехват наверное проблему не решил.

    А он хотьодну машину вернул-этот ПЛАН?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань, Московский район.
    • Машина: T4R (130,3VZE(кап.12), бодик 2",33" STT,mj-300,силовой обвес

    "...у Шпака - магнитофон...у посла - медальон...все это очень подозрительно!..." (с)"Иван Васильевич меняет профессию"

    что-то не пойму я, други, али мы (в смысле машины) в цене растем, али мода поперла на внедорожный эксклюзив???

    удачи в поисках!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    План перехват не вводят в действия после заявы

    Это только в фильмах показывают шустрость.

    Иногда проходит пару тройка суток а то и неделя , когда ориентировки и планы пере хваты в действия вступают (((

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: прадо 150 4,0 Вольво Сузуки СФмото

    Сканер стоит копейки практически... У приятеля на работе угоняли свежий ТЛК 120 с сигнализацией спутниковой и остальные навороты. Выглянул в окно машины нет. Позвонил к сигнальщикам, спрашивает: посмотрите по спутнику где моя машина?

    В ответ: все нормально, стоит около Вашего дома :sarcastic_hand:

    В итоге ее нашли через несколько дней в леску, относительно не далеко от места угона. Проводку всю перетряхнули ему. Кинули ее из-за того, что не смогли справиться до конца с сигналкой. Тумблер поможет от наркоманов, алкашей и не более того))

    Спасибо за напутствие, штука нужная!

    Это почему вы так решили, что так просто найти тумблер?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Тумблер не даст по сути ни чего и его искать профи не будут

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    Тумблер не даст по сути ни чего и его искать профи не будут

    Если не отрубает бензонасос...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Солнцево
    • Машина: TLC 100 4,7 экспедиционник

    Если не отрубает бензонасос...

    Увы и отрубание бензонасоса мало помогает - гадюки бутыль с горючкой давно приспособились использовать, дабы уехать - им хватает. И комп свой с пауком ставят - и поехали.

    Вообще если очень захотят - способ найдут. Даж банально на погрузчик могут закинуть и до ближайшей фуры - а там ужо - ищи,свищи но толку не много...

    зы: слыхал бывали прецеденты, когда народу, что находил через кого завоздействовать, чтоб вернули машинку - подгоняли аналогичную, так как вернуть ту уже было не возможно (вплоть до перебивки номеров на те что на угнанной были). Хотя, может фантазия у рассказчика зашкаливала.

    Изменено пользователем VAD_Im

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: VW Country, УАЗ 469, THL

    Все секретки и т.п. устанавливает человек, поэтому и человек может их отключить, обойти... Все эти хитрости для лошар.:)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC PRADO 150,AUDI A-6,BMW X 3

    Могли угнать как донора,тогда уже не найти.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Темиртау
    • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

    Если не отрубает бензонасос...

    Это легко обходится параллельно брошенной проводкой, На прямую с аккумулятора.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    Это легко обходится параллельно брошенной проводкой, На прямую с аккумулятора.

    У меня на раннере старый хозяин сделал электроклапан с возвратом в бак. Вот я вымудохался его искать - насос работает, все вроде работает только горючка назад в бак идет. Спрятал все это дело над баком - не сняв бак разобраться невозможно было :wow:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TOYOTA SEQUOIA 2005 Limited

    блин!!! вот обидно то!!! много раз проезжал мимо вашей машинки,вот думаю красавица..... надеюсь найдётся.... почему-то тоже думаю,что угнали типа покататься.уж больно она приметная.надо по району пошукать как следует..... можно попробовать фотографии распечатать и по гаражам проехаться.их дохрена у нас,глядишь,может всплывёт чего....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.