Перейти к публикации
Serg1256

Пузотёра хочу купить, но не знаю, что выбрать.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: T4R(130) 3VZ-E, ручка, 95г., Simex extreme trekker; Opel Astra H 1.8, IDS+, 2007г.

    Хочу поменять пузотёр. Нужна исключительно городская машина - маленькая, экономичная, удобная для моего роста в 186 см. С асфальта слезать не будет. Возить буду почти всегда только свою жоппу. Задними пассажирами можно пренебречь.

    Хочу новый. Бюджет - 700-800т.р.

    Что взять?

    Нравится Ауди А1, но ничего про неё не знаю. Нравится Опиль Астра в новом кузове, но тоже ничего про нынешнего не знаю. С удовольствием почитаю и про другие машины.

    З.Ы. Свой трактор продавать не собираюсь, поэтому двадцати(и прочая)летние 40-60-70-80 не предлагать :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: РСО-Алания Владикавказ
    • Машина: TLC Prado 95,1КЗ-ТЕ,Акпп.

    Гранту бери! :biggrin: :biggrin: :biggrin: поддержи отечество)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва - Саратов
    • Машина: t44 185 "4, лиса сти 600 сил, Ф30 320хд, меган вагон 1.5д

    За 800 возьми 320д 2008 года, если повезет и на полном приводе найдешь

    Всяко лучше чем новые Астра, Датщы, чпокус, лансер

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: T4R(130) 3VZ-E, ручка, 95г., Simex extreme trekker; Opel Astra H 1.8, IDS+, 2007г.

    Гранту бери! :biggrin: :biggrin: :biggrin: поддержи отечество)))

    Если б она стоила тыщ 50, то купил бы. Вернее, каждый раз новую покупал, если чо оторвалось :)

    За 800 возьми 320д 2008 года, если повезет и на полном приводе найдешь

    Всяко лучше чем новые Астра, Датщы, чпокус, лансер

    Бэха чтоль? Да не... Новую хочу какУ-никакУ и поменьше :)

    У меня Астра с нуля. За пять с половиной лет, вообще, никаких проблем. Всё планово, предсказуемо, можно сказать, скучно. Так же хочу. Если б знал наверняка, что в нынешние Астры болты не кувалдой заворачивают, купил бы такую же.

    Ребят, расскажите про Бэху 116, Ауди А1, Хундай I-30, Фолькс Джету.

    Про чпокусы, лансеры, рено и ситроены знаю - на работе есть у мужиков.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва - Саратов
    • Машина: t44 185 "4, лиса сти 600 сил, Ф30 320хд, меган вагон 1.5д

    Если б она стоила тыщ 50, то купил бы. Вернее, каждый раз новую покупал, если чо оторвалось :)

    Бэха чтоль? Да не... Новую хочу какУ-никакУ и поменьше :)

    У меня Астра с нуля. За пять с половиной лет, вообще, никаких проблем. Всё планово, предсказуемо, можно сказать, скучно. Так же хочу. Если б знал наверняка, что в нынешние Астры болты не кувалдой заворачивают, купил бы такую же.

    Ребят, расскажите про Бэху 116, Ауди А1, Хундай I-30, Фолькс Джету.

    Про чпокусы, лансеры, рено и ситроены знаю - на работе есть у мужиков.

    Только про 116 могу сказать, двигло ломучее и очень слабая. Джета не бери на ДСГ-7 и ни в коем случае не бери 1.2 и 1.4 с компресором и турбо - масло жрут с рождения.

    Посмотри октавию. 1.8турбо - шустрая, дешевая и надежная

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Тойота

    Если б она стоила тыщ 50, то купил бы. Вернее, каждый раз новую покупал, если чо оторвалось :)

    Бэха чтоль? Да не... Новую хочу какУ-никакУ и поменьше :)

    У меня Астра с нуля. За пять с половиной лет, вообще, никаких проблем. Всё планово, предсказуемо, можно сказать, скучно. Так же хочу. Если б знал наверняка, что в нынешние Астры болты не кувалдой заворачивают, купил бы такую же.

    Ребят, расскажите про Бэху 116, Ауди А1, Хундай I-30, Фолькс Джету.

    Про чпокусы, лансеры, рено и ситроены знаю - на работе есть у мужиков.

    Бэха- ходовая не для наших дорог, во дворе парнишка с ней трахается в каждый день то одно, то другое.

    Ауди А1- таже примерно картина больше понтов

    Хундай I-30 не понимаю зачем брать когда за те же деньги можно взять полноценную японку.

    Фолькс Джету- Российской сборки да и Немецкой (гольф) не ахти очень много нареканий по трансмиссии.

    Бери Короллу если нужна рабочая лошадка, пока еще собирается в Японии.

    Трансмиссия МКПП или АКПП, робот не бери.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Посмотри октавию. 1.8турбо - шустрая, дешевая и надежная

    разве выпускают до сих пор в такой комплектации? Машина беспроблемная, подтверждаю, но в одного ездить великовата. Фабия в топовой комплектации - не?..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангельская область
    • Машина: ТLC-61

    Раф4 безпробега в РФ о 3х дверях.Не?2ой кузов.

    Изменено пользователем СамоварЪ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: T4R(130) 3VZ-E, ручка, 95г., Simex extreme trekker; Opel Astra H 1.8, IDS+, 2007г.

    Только про 116 могу сказать, двигло ломучее и очень слабая. Джета не бери на ДСГ-7 и ни в коем случае не бери 1.2 и 1.4 с компресором и турбо - масло жрут с рождения.

    Посмотри октавию. 1.8турбо - шустрая, дешевая и надежная

    А 118? Или какие там копейки у Бэхи ещё есть...

    Какбэ про Джету: у приятеля была ауди А6, там в умной книжке было написано, что на 1 ккм расход масла до полулитра. Ну жрут они, ну и что, если так положено им?

    Бэха- ходовая не для наших дорог, во дворе парнишка с ней трахается в каждый день то одно, то другое.

    Ауди А1- таже примерно картина больше понтов

    Хундай I-30 не понимаю зачем брать когда за те же деньги можно взять полноценную японку.

    Фолькс Джету- Российской сборки да и Немецкой (гольф) не ахти очень много нареканий по трансмиссии.

    Бери Короллу если нужна рабочая лошадка, пока еще собирается в Японии.

    Трансмиссия МКПП или АКПП, робот не бери.

    Машина будет ездить только по Москве и, редкий случай, по Новой Риге. Дороги хорошие там. Для всего остального у меня T4R.

    Хундай I-30 просто нравится с виду. Ничего не знаю про него.

    Корола и Октавия великоваты.

    разве выпускают до сих пор в такой комплектации? Машина беспроблемная, подтверждаю, но в одного ездить великовата. Фабия в топовой комплектации - не?..

    Фабию ни разу даже рядом не видел :) Посмотрю. Спс.

    Раф4 безпробега в РФ о 3х дверях.Не?2ой кузов.

    Б/У точно не буду брать.

    Спасибо, братцы! Форум - это сила! :friends:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TOYOTA SEQUOIA 2005 Limited

    я вот как-то копеечку бмв видел..... 135-ю ..... еле на мотоцикле догнал))))) ваще ураган)))) но зимой точно противопоказана)))

    Это я так.... потрындеть :party:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Санкт-Петербург
    • Машина: ТЛК 80, 1FZ-FE

    вот и я тоже присматриваю пузотерочку для жены и для города...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Короллы есть такие - типа Verso или как-то там. Они смотрятся довольно компактно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC FJ 62

    116 копейка была в семье четыре год,брал новую.Побег перед продажей под 80ткм,заменил передние стойки и рулевые тяги с наконечниками.И всё,больше ни каких проблем.Заводилась в любой мороз,в отличии от Пежо 307,тот в -26 говорил твёрдое"нет".Ни с двигателем,ни с коробасом ни чего не делал.На машине ездила супруга.

    Изменено пользователем ProstoMaks

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Архангельск
    • Машина: ТЛК90 + Аллроад + Форестрер

    На Джете знакомый катается. 80 ткм без единой поломочки. Но сука скучная машина до блевотины.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: T4R(130) 3VZ-E, ручка, 95г., Simex extreme trekker; Opel Astra H 1.8, IDS+, 2007г.

    116 копейка была в семье четыре год,брал новую.Побег перед продажей под 80ткм,заменил передние стойки и рулевые тяги с наконечниками.И всё,больше ни каких проблем.Заводилась в любой мороз,в отличии от Пежо 307,тот в -26 говорил твёрдое"нет".Ни с двигателем,ни с коробасом ни чего не делал.На машине ездила супруга.

    На Джете знакомый катается. 80 ткм без единой поломочки. Но сука скучная машина до блевотины.

    Спасибо, парни. Это хорошо, что скучные машины. Я такую скучную и хочу. У меня с большим рыдваном развлечений, сколько душа пожелает :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: 80 VX HD-T

    Шкода октавия 1,8 TSI АВТОМАТ

    на все остальные авто VW ставят роботы .........

    По поводу того что Октавия великовата - она вообще то на платформе Гольфа построена

    Изменено пользователем XESHA

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: T4R(130) 3VZ-E, ручка, 95г., Simex extreme trekker; Opel Astra H 1.8, IDS+, 2007г.

    Шкода октавия 1,8 TSI АВТОМАТ

    на все остальные авто VW ставят роботы .........

    Там же, вроде бы, на остальных какой-то мудрёный суперский робот с двумя сцеплениями и семью передачами. Типа, прутся все от него. Или хрень?

    Честно сказать, не приглядывался к Октавии. Спасибо. Заеду в салон как-нибудь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Surf KZN185 раздатка super select

    катался я на такой коробке на новой ауди а3 - очень понравилась её работа. но у машины был пробег порядка 15 тысяч и я проехал на ней за сутки чуть больше 2 т. ехали в 2 водителя не напрягаясь. машина не утомила. была 1,4 турбо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Октава действительно на платформе гольфа и это ей в минус. Ибо свесы... :(

    Под запросы, сформулированные топикстартером, она излишняя. Но машина хорошая. Я 9 лет катал Октаву, правда, чешской еще сборки. На калужскую вроде бы много нареканий.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Пепелац (5 шт.)

    Там же, вроде бы, на остальных какой-то мудрёный суперский робот с двумя сцеплениями и семью передачами. Типа, прутся все от него. Или хрень?

    Честно сказать, не приглядывался к Октавии. Спасибо. Заеду в салон как-нибудь.

    Прутся с него, когда он работает, а когда начинает дергаться, то прутся, но уже в другую сторону.

    Октавия штука интересная в плане количество машины за количество денег, но глюкавая, как все немцы. У тойоты я знаю, что на каком примерно пробеге может случится и спокоен, у там может произойти что угодно на любом пробеге.

    Фабия на мой взгляд маловата, но вдруг именно такая тебе и нужна. Если брать, то 1,6 на автомате (имхо), но дрыгатель шумный.

    з.ы. если будут вопросы по VAGу, стучись, я пока ещё там работаю

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.