Перейти к публикации
jakson33

Чего бы я не сделал (но уже сделал) никогда в жизни!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: ______________
    • Машина: ______________

    а я в посёлке , спиз..л "Восход 3М" , за это меня судили и дали 2 года ( ст 158 ч2 ) , после этого многое пошло под откос

    это было в 1997 году

    Изменено пользователем ochotaru

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx
    а я в посёлке , спиз..л "Восход 3М" , за это меня судили и дали 2 года , после этого многое пошло под откос

    Сильно уважаю честность!! Эт качество серьезных пацанов.

    А я больше , ни когда в жизни не заведу себе собаку, чересчур с трудом пережил своего любимца , мне пришлось его пристрелить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Тойота ленд круизер-80, теперь нива

    Никогда Никогда бы не купил Ниву с неё началась болезнь "полноприводника"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи
    • Машина: TLC-100 и велосипед

    Опыт он сын ошибок трудных , ничего менять не стал бы все устраивает. Как сказал один киношный герой не совсем хороший, на вопрос-А вы ошибок не совершаете? Совершаю только я о них не сожалею

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2

    Не огорчал бы родителей. В остальном все и так отлично

    А я не знаю, что бы я не сделал... я знаю, что я сделал!!! Мне жена родила двух сыновей, ради которых я сейчас работаю, работаю и ещё раз рабо...... и мне очень жаль, что стоит мой вездеход без дела, да и на пакатушки я уже как три года не выезжаю... Но этим я и живу... живу детьми, которые заварачивают кровь и трепят нервы, вот ради этого я и живу.... и мне хорошо... а не сделал... не помню))) Ну это так между стопочкой... вчера им было 2,10мес.
    :buzz:

    Уже такие большие.... самое шкодный взраст, хотя не для ваших карапузов...Южный привет вашей семье! :buzz: :friends:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: SUZUKI - XL-7

    Делимся своими ошибочками, которые не повторите больше.

    А я Думаю (с). это сугубо интимно, никто не расскажет о своих постыдных ошибках, у каждого было :ph34r2::cool::angry::guru: ,хочется исправить, или забыть........Но никто этим делиться не будет!!! Просто отмажутся общими фразами. :think::sorry:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...

    а я в посёлке , спиз..л "Восход 3М" , за это меня судили и дали 2 года ( ст 158 ч2 ) , после этого многое пошло под откос

    это было в 1997 году

    Ну вот, первая ласточка, мужественная... Вряд-ли еще кто-то честно с форума расскажет про свои грехи настоящие. На это яйца нужны, большинство их не имеет, к сожалению...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чехов
    • Машина: TLC80
    ибо любой опыт - это опыт!

    уж сколько раз истинно, как гордая ворона, я отвечала на вопрос "а чтобы ты сделала иначе, проживи жизнь заново" - ничего, всё точно так же бы сделала.

    и только сейчас я понимаю, что это ответ настолько безмозглый, что даже стыдно. ну, вот представьте - человек лезет в огонь руками, обжигается, и говорит - я бы снова полез. или ест отраву, ему плохо, а он потом оклемался. а чего, мол, этот драгоценный опыт сделал меня именно таким.

    я хочу сказать, что если бы у меня был шанс что-то изменить, я бы изменила многое, потому что несколько лет мути и пи . деца я бы с удовольствием променяла на жизнь.

    (ибо те авгиевы конюшни я разбираю до сих пор, и иногда это выматывает и лишает всякого желания действовать дальше)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Toyota Mark-II, 215 T4R 4,7 LTD

    Если вспоминать до мелочей "отрава", "огонь" то можно книгу написать, да и по прошествии лет вызывает только улыбку, понимая какой был смелый (глупый, пьяный, и т.д.) А анализируя, поступки и решения не совсем адекватные, на тот момент, понимаешь, что ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО благодаря им имеешь, то что имеешь. В 2008-ом попал под волну первых сокращений в армии, в чужом городе, с двойней по 1,5 месяца. Денег получал 12 000, за квартиру отдавал 9 000, жена не работала естественно, сейчас не представляю как жили, чайные пакеты по 2 раза заваривали. Мог послать всё на х..., получить 3-х комнатную квартиру под оргштаты и уехать в свой дом, в Сочи и жил бы там сейчас в двухстах метрах от моря, комнаты сдавал бы, да в нарды с соседями рубился. Но не смог... Сейчас стал командиром в любимом Питере, получил в нём 3-ку и занимаюсь любимым делом. Аналогичных примеров, с разным сюжетом, ещё штук 10 наберу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Коттеджный посёлок «ЗОЛОТАЯ СЛОБОДА». Московская область, пгт.Белоозёрский.
    • Машина: 2 крузака

    Не давал бы никогда денег в долг.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань, Московский район.
    • Машина: T4R (130,3VZE(кап.12), бодик 2",33" STT,mj-300,силовой обвес

    а чего гадать??? вариантов развития событий более 100 000, только лишь из-за ответа "да" или "нет".... ну откуда ты можешь знать как повернулась бы твоя жизнь, если ты рассматриваешь только одно событие (ну максимум 2-3)??? (наверняка самое неприятное (или неправильное решение)... и чего??? а ты уверен, что после (как ты думаешь правильного решения) у тебя все будет ОК? то - то!!! мы этого к сожалению знать не можем...а уж изменить тем более...

    а за "восход"... братень, раз ты осознал, что накосячил, да еще и исправился, блин, снимаю шляпу!!! :ok: с тобой можно в разведку идти!!! самое главное (на мой взгляд) - это доверие.

    Изменено пользователем LEVша

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: TLK80 1НDT 1994 АКПП

    А я, вот, когда был совсем маленький, в первоклашках ходил, спернул у друга тогдашнего немного монеток по 15 копеек. Их тогда копили в бутылках из под шампанского. Спернул и спрятал под подушку у себя дома. Мама нашла. Блин, что было...

    Заставила вернуть публично и извиняться перед товарищем и родителями его. Стыдно было аж жуть, но я это сделал.

    Только через много лет понял как мама была права, поступив со мной, как казалось тогда, чересчур жестоко.

    Вроде бы мелочь, но на всю жизнь запомнил.

    Зы. Может и не совсем в тему, но у самого сейчас дети подрастают. И как не промахнуться в воспитании, в мелочах, очень сам волнуюсь. Очень они на всю жиззнь дальнейшую влияют, такие вроде мелочи.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    Никогда бы не сказал мамке: "Мама, я хочу сделать все сам.Не надо мне помогать."на ее предложение устроить меня в медицинский университет( Так и не стал я врачом, хоть мечтал с детства..дурак, чего еще могу про себя сказать. И сам не смог, и от помощи отказался..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ______________
    • Машина: ______________

    а за "восход"... братень, раз ты осознал, что накосячил, да еще и исправился, блин, снимаю шляпу!!! :ok: с тобой можно в разведку идти!!! самое главное (на мой взгляд) - это доверие.

    а хуль спиз..л то не для себя , у меня всё было , и мотики и шмотки , был у меня дружок детства , так вот его бабка воспитывала ( мать умерла , отец ушёл к другой бабе ) , вот у него ничего не было , для него и спиз..л , в соседнем посёлке , у нас все мотики такие были , перекрашивали , номера сбивали , продавали - покупали друг у друга , так вот когда дружка взяли за жопу , он честно ментам рассказал кто и где

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер
    так вот когда дружка взяли за жопу , он честно ментам рассказал кто и где

    хорош дружок однако

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: был ГРЯЗEВИЧЁК HILUX 2L 94г. МКПП, остался квадрик на прицепе
    хорош дружок однако

    Угу, набо было дружку самому отсидеть за то, чего он не делал. Тогда б ему респект и уважуха была-бы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодар
    • Машина: TLC LJ-72, Simex ET 35"

    В 8-ми летнем возрасте котенка утопил цинично. Старшие пацаны устроили мне такой своеобразный обряд "инициации".

    Уж полтинник самому скоро, но тот котэ все шкребет душу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Toyota Hilux Surf 1997 2.7

    jakson33. ???????? Где собственные мысли?

    Изменено пользователем Партизан 54rus

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Если бы да кабы да во рту росли бобы, то был бы не рот, а целый огород.

    Если бы у бабушки был х.й, ее бы звали дедушкой.

    Итд.

    Херню вы гоните. Любой жизненный путь жестко начерчен в Свитках Судеб или как оно там называется, и ни на миллиметр ничего изменить нельзя. В том числе и, якобы, жизненные глупости. А глупости ли это? нет, это просто определенное говно, через к-рое лежит ваш конкретный путь, и вам его надо пройти.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx
    Херню вы гоните. Любой жизненный путь жестко начерчен в Свитках Судеб или как оно там называется, и ни на миллиметр ничего изменить нельзя. В том числе и, якобы, жизненные глупости. А глупости ли это? нет, это просто определенное говно, через к-рое лежит ваш конкретный путь, и вам его надо пройти.

    Кажется в русском языке нет четкого антонима фаталисту , ну разве что пофигист. Так вот у пофигистов потенция дольше сохраняется... :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.