Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    Некоторые подробности о мероприятии ГТ2013 кодовое название "Тополиный пух" :sarcastic_hand:

    Завтра уже после обеда в точке с координатами N54°58,432' E35°05,648'(Это немного за деревней Савино, Износковского района Калужской области, поворот с А101 в Курганах направо) вас будет ждать веселая компания с Макезом во главе. Если вы испытываете затруднения с доездом до точки или какие то другие проблемы пожалуйста обращайтесь к Максиму по вышеуказанным частотам и по телефону 8 915 268-78-53.

    Хотя и мероприятие является совершенно не коммерчески но всё же мы рискнули и напечатали памятные наклейки.

    post-206-0-92395500-1370525467_thumb.jpg

    Наклейки выполнены техникой плоттерной резки и двух цветов на выбор. Чёрные и белые. Стоимость наклейки мероприятия 450 рублей, небольшой профит от продажи пойдет на организационные цели. Кстати их не так много так что спешите в лагерь и покупайте их у Макеза. Так же мы напечатали небольшие наклейки тематики форума. Стоимость 250 рублей. Их еще меньше(

    Утром нужно будет собраться к 10 утра и построится в колонну. Во главе встанет Макез и крайнее время 10.30 колонна поедет в пампасы прямо из лагеря.

    При построении в колонну хорошо бы придерживатся принципа машина с лебёдкой а за ней ведомый :-) машина без лебёдки. А машины с колёсами 36 и больше пожалуйста в конец. Грунты мягкие и стандарт по вашей колее может не пройти(

    Частоты для связи в колонне указаны выше.

    В автомобиле должны быть исправные предняя и задняя буксирная проушина, должен быть рывковый(динамический) трос, резиновые сапоги, запасной комплект сухой одежды, питьевая вода и еда на сутки. Средства защиты от комаров, мобильник с зарядником, огнетушитель. Еще вот какой момент, у нас уже были прецеденты когда люди просто уезжали домой не сообщив нам а мы искали их. Так вот если вы не хотите ехать пожалуйста скажите об этом Максиму что бы мы всё ночь не искали вас в лесу пока вы лежите дома в кроватке. Эвакуация возможна но техника может доехать до вас не сразу, может сутки понадобятся для этого.

    Лагерь 2. Место уточняется, на берегу Угры. Плавки не забывайте. В лагере 2 уже должен быть Рамиль (Бронтозавр). Он пробует организовать баню на берегу реки. Пожелаем ему удачи) В баню с своими дровами! Еще на другом берегу реки недалеко есть магазин где продаётся отличная свинина и сало местного мясного цеха. Так что если не поздно закончим то свежее мясо для вечернего шашлыка лучше купить там. Лодка вроде должна у нас быть)

    Меня вы тоже увидите обязательно на трассе. Я попробую снять фильм о этом мероприятии. До встречи в субботу на Тракте!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    У нас не получается..дела вынуждают мчать сегодня в Волгоград(

    Хорошо покататься!Наклеечку с лосем мне одну оставьте,и Толяну Фрейну передайте,а?)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    У нас не получается..дела вынуждают мчать сегодня в Волгоград(

    Хорошо покататься!Наклеечку с лосем мне одну оставьте,и Толяну Фрейну передайте,а?)

    Очень жаль. Хотел бы вас увидеть. Постараемся но их реально может не хватить(

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    Очень жаль. Хотел бы вас увидеть. Постараемся но их реально может не хватить(

    Взаимно.Лето большое, еще скатаемся куда)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    Вести с полей: грунты мягкие, лужи глубокие :party:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Солнцева :)
    • Машина: ТЛК 100, на ходу, полный электропакет

    А до лагеря №2 можно сразу проехать, а то я точно обузой буду в вашей колонне. Зато на берегу с удочкой я прям жуть какая полезная :) и хорошая :angel: хочу поехать в пятницу вечером.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: прадо 150 4,0 Вольво Сузуки СФмото

    Лагерь 2 очень большая тайна...

    Расскажите от лагеря 2 до лагеря 1 будет ли нормальная дорога, могут ли на ней сотрудники гибдд присутствовать и т.д. И сколько примерно пути между лагерями?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮВАО Люблино
    • Машина: TLC 105 HZ

    У нас не получается..дела вынуждают мчать сегодня в Волгоград(

    Хорошо покататься!Наклеечку с лосем мне одну оставьте,и Толяну Фрейну передайте,а?)

    Значит у него завтра днюха,он сваливает,проставы нету,хоть со мной бы спирта пацанам передал бы)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Воркуты а что?
    • Машина: TOYOTA LandCruiser PRADO KZJ78W

    Я в тяпницу после работы собираюсь, часов в 21-22. Если нормально, то заеду. А дорогу покажут звезды)

    У нас кое что есть для тебя. :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    Лагерь 2 очень большая тайна...

    Расскажите от лагеря 2 до лагеря 1 будет ли нормальная дорога, могут ли на ней сотрудники гибдд присутствовать и т.д. И сколько примерно пути между лагерями?

    Тайны нет. Завтра вечером буду место выбирать для него. Но в любом случае 50 км по асфальту и появление ДПС на этой дороге 90%

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    Друзья, поскольку мероприятие называется Тополиный пух то владельцы бензиновых машин, возьмите силикон и ВД40 в аэрозоли для борьбы с пухом после бродиков и глубоких луж :thank:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Медведково
    • Машина: Ленд Круизер 100/105 и мотоцикл

    У нас кое что есть для тебя. :)

    Я знал, что чудо произойдет :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: прадо 150 4,0 Вольво Сузуки СФмото

    Тайны нет. Завтра вечером буду место выбирать для него. Но в любом случае 50 км по асфальту и появление ДПС на этой дороге 90%

    Я карту посмотрел , там вроде все в проселочных дорогах, неужели без асфальта не обойтись?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    Я карту посмотрел , там вроде все в проселочных дорогах, неужели без асфальта не обойтись?

    Я серьёзно говорю что никак не проехать или с всеми или по асфальту. Там очень вредные ГАЙцы в износках, в курганах могут стоять или в соседних деревнях на А101, и потом перед Юхновом тоже. Ехать только по А101 15 км

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск.обл.Реутов
    • Машина: ТЛК Prado 78 2LTE, Ниссан Эльгранд, QD32, 4WD, 98г.

    может кто взять для меня сапоги 42-43 с Широкими голенищами? от колена и выше...

    планирую с Людой CARA.

    вопрос по казану - нужен нет? какой? стоять около него не смогу... заранее извиняюсь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Dodge Ram

    Привет всем

    mmax&irma +1

    выезжаем в пятницу в районе обеда из МСК

    машинка небольшая, колею не попортим:)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: SURF 130 1994 1kz был

    Забрал авто, два дня мотаюсь по Москве и области,жду выходных. Даже если не успею доделать дела, убью пол-ночи, и поеду тогда в субботу рано рано :-) "Г.Т." бывает раз в год :-)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    Привет всем

    mmax&irma +1

    выезжаем в пятницу в районе обеда из МСК

    машинка небольшая, колею не попортим:)

    На Рэме? А какая резина у вас?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: прадо 150 4,0 Вольво Сузуки СФмото

    Резина 39, мои очень хорошие друзья. Обузой не будут :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LC100 турбо

    Ну 39 на рэме это не много. Газ-66 на 41 резине от БТР у меня там и по более сухой погоде легко утонул прямо на ровной земле( а вес их близок :-)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.