Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Нижний Новгород-М7-Дзержинск
    • Машина: Антилопа Гну

    @@ГрекНН,

    А правда, что есть такое непонятное явление: со временем разные мины-снаряды из земли вылезают, а золото и прочие драгоценности наоборот глубже уходят?

    да ладннно! У меня дом во Владимирской области, мы когда картошу сажаем в огороде у дома - монеты или на поверхности или на полштыка лежат...Даже МДшка не нужна...уже коллекцию целую собрал...Но это не везде так...И мины снаряды могут на большой глубине быть, смотря как их завалило...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    фи, что за хамство...и уже на первой странице топика :tongue:

    что в вашем понимание борьба: митинги, шествия,пробеги, собирание 100 тыщ подписей?

    очечки розовые пора бы снять...

    Зы устриц если че ел, участвовал, в ОМ сиживал, душеспасительные беседы с участковым на предмет "предупреждения, недопущения и т.д. вел...

    Ну если в ОМ сиживал - герой однозначно. Все просто сопляки, по сравнению. Думала, просто тролль.

    Да нет лично мне не страшно , я ни когда копанием не интересовался. А на счет целой науки , да ну ее нах... кровавая она и в прямом и переносном смысле..

    Большинство копателей война не интересует. Мы ее в Калужской области сколько накопали, столько и оставили на месте.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород-М7-Дзержинск
    • Машина: Антилопа Гну

    Большинство копателей война не интересует

    Вот то то и оно! Барыгам не нравится барыжий закон придуманный другими барыгами....Ущемляют их мелкие меркантильные интересы и так то то негусто копается, а теперь и вообще анус...По этому они и вышли на пикеты...Теперь всё понятно, всё встало на свои места....

    Изменено пользователем ГрекНН

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Моя круче! Про гадюку опустим и так всё понятно - женщина :thank: А вот по второй подписи- получается , ты делаешь дело, но боишься ответственности за то ,что сделала ...Так получается? А я всегда стараюсь делать так, что бы не было этой ответственности вообще, грамотно как бы....вот и вся разница!

    По такому понятию, можно сделать вывод о тебе.

    Зря ты так! Мне вот найденный хабар военный без надобности особой, я не барыга.... А вот солдатика поднять и если удатся медальон или какие отличительные знаки найти и вернуть доброе имя- это самая тема! Но ведь кто то же должен это делать? или забыть память предков? У меня оба деда воевали, что бы мы жили сейчас ..А сколько неизвестных и непохороненых ещё? Так кто кроме нас?

    У современной молодёжи осталось только три основных инстинкта- жрать, спать и трахаться...Памяти никакой нет вообще! Так если наше поколение не откопает, кто будет о прошлом помнить? ...это моё мнение ,касаемо военного копа...по -старине совсем другое....

    Поясняю Медведю: за медальон можно получить больше чем за арсенал. Немецкий, к примеру оценивается от 20 тыс евро и далее. А какая мотивация - память предков!

    Чот тема была о помощи от поисковиков, как раз за память - не разбежался, как и остальные.

    Ну это так, чтоб была понятна разница копателей от чернокопателей, для которых понятие, что за все надо платить, понимается исключительно: надо сделать так, чтоб не заплатить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новороссийск
    • Машина: был WV Passat B5+ 2003, рестайл, есть WV Golf 5+ (Cross Golf), будет TOYOTA внедорожник, точно будет!

    2 Мэдвэд:

    ___________________________________

    первое - да, второе - нет.

    все понимают, что если в России резко начать жить по закону, жизни не будет вообще.

    Потому что законы принимаются в интересах хзкого, но не людей.

    _____________________________________

    Немецкий, к примеру оценивается от 20 тыс евро и далее.

    Полведра по 10 тыс возьмешь? Там даже генералы и полковники будут ;) В общем чес это. Про медальоны немецкие.

    Изменено пользователем AkceJIb

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород-М7-Дзержинск
    • Машина: Антилопа Гну

    Выводы обо мне делайте какие хотите, ещё раз почитайте мою подпись...

    А насчёт патриотизма и памяти...Чота мало где немцев с медальонами за 20штук евро осталось, где они предполагались лежать ,там уже шурфы до центра земли копаны...Не друзей ли барыг по- войне или чернокопателей , как вы их обозвали это рук дело? Что касаемо меня, я предпочитаю по войне ездить с проверенными поисковыми отрядами , ведущими поиск не один десяток лет. У которых есть все согласования и с местными администрациями и милицией и местными жителями. Что мешает сделать это всем остальным? Скажу что, барыжья сущность- хочется ведь найти медальон немецкий или крест или МГ в прекрасном сохране и притащить его в свой уголок и сбагрить его на чёрном рынке за 20 штук евро. Согласен и среди нормальных поисковиков коммерческий или личный интерес есть, но это уже детский лепет по-сравнению с желаниями барыг копа. Вот они и боятся этого закона. А мне то чего бояться? МД я в любом случае в машине провезу, не один мент не докопается, а хабар с раскопок я домой не тащу, даже патроны выкидываю. Будет чё интересное, провезу так же незаметно.Так с чего мне идти на митинг?

    Раз были в Калужской области, видели значит, что у местного населения во всех деревнях через двор горы металлома военного лежат. они живут этим сбором. Так если закон и на кого и подействует, так в первую очередь на них....Им жить будет не на что! Вот вам электорат заинтересованный....Вот кого надо на пощадях собирать...

    Изменено пользователем ГрекНН

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Там где были в калужской - деревень нет уже. Вообще нет. Потому что нет дорог. Не дорог с покрытием хоть каким-то, а беларуси только по двое. Ибо один закопался по заднюю ступицу. Кабаны есть, бобры - не электорат не фига.

    Вобщем совершенно не интересны познания о том, кто как дрочит - проходи мимо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область
    • Машина: Тойота-2шт, ГАЗ-1шт, ВАЗ-1шт,газонокосилка
    Немецкий, к примеру оценивается от 20 тыс евро и далее

    да нах оне никому не нужны...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: Ниссан Патрол

    Они даже немцам не нужны эти медальоны, так что сказки это про 20 тыс евро...И вообще, тема ни о чем, кто копает серьезно, то и дальше будут копать, а вот пляжникам и копам выходного дня придется завязать с хобби, а жаль...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Прекрасная ссылка для кухонных междусобойчиков, почему у нас все так.

    Кто не готов поддержать - да проходите уже мимо - не интересны ваши самостоятельные сексуальные утехи.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: БЫЛ Toyota 4Runner 1995 VZ-E - стал "почетным донором", теперь гламурная микроволновка - CUBE )

    Мало себе представляю такой диалог, скажем, в Италии... Там даже архам не всем МД можно, кули - сердце цивилизации... А у нас шо скифы, шо сарматы - все повыдергивали... 3 млн. детекторов продано народу для того, чтобы он так...на выходных кайф половил. Лепота.... )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Мало себе представляю такой диалог, скажем, в Италии... Там даже архам не всем МД можно, кули - сердце цивилизации... А у нас шо скифы, шо сарматы - все повыдергивали... 3 млн. детекторов продано народу для того, чтобы он так...на выходных кайф половил. Лепота.... )

    Можно стремиться к продаже баночек с грязью для обмазывания джипов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Ал, ну не пыли, ей-богу. Делов-то.

    Я бы на месте пердизента с таким законом послал Думу на. Архи должны были обозначить территории для официального раскопа, чтоб туда ни кто не совался, а на остальных пусть копает кто хочет и как хочет. Сочтут нужным поставить официальных архов в известность - ладно, не сочтут - х с ним.

    Прикиньте сколько раскопали официалы и сколько раскопали черные - соотношение как детское ведерко к 20-тонному самосвалу. А если официалов что-то интересует, пусть скупают на аукционах и по объявам, как музеи делают.

    ЗЫ: Название-то какое, кондово-м.даццкое - "Дума"! Боярская, мля. Славянофилы хреновы. "Верховный совет" звучало куда лучше. Или бы назвали универсальным словом "Парламент".

    Изменено пользователем Медwедь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Саш, ты просто не в курсе, что акры давно существуют, и нормальные копатели на них не суются ни под каким предлогом - там копать нельзя. Карта есть. Теперь акром объявлена вся территория - культурный слой. Все.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ымск
    • Машина: Паровоз

    Блин, а я новый колодец рыть собрался. На глубину метров 10, вплоть до мезозойской эры. Пестец, наверняка дадут пожизненное.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: Ниссан Патрол

    Алла, а ты тоже копаешь?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: Ниссан Патрол

    Блин, а я новый колодец рыть собрался. На глубину метров 10, вплоть до мезозойской эры. Пестец, наверняка дадут пожизненное.

    Если успеешь выкопать до принятия закона, то не посодют...

    Мне вот интересно, а кто следующий будет, может быть за джиперов возьмутся, состряпают закон, что нельзя ездить на джипах старше 5 лет по городам и все, приплыли...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г

    Они уже давно хотят принять закон, запрещающий ездить по дорогам с грунтовым покрытием...и вне дорог вообще.... Тут даже тема про это была, народ предлагал со своими асфальтоукладчиками путешествовать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосиб
    • Машина: Лапокрузер HDJ77 39.5', Легковушка HZJ80 STD

    С одной стороны, строгость наших законов компенсируется необязательностью их исполнения.

    А с другой стороны, всё это - ниточки, за которые при случае можно дёрнуть. Причём так, что ноги болтаться будут.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новороссийск
    • Машина: был WV Passat B5+ 2003, рестайл, есть WV Golf 5+ (Cross Golf), будет TOYOTA внедорожник, точно будет!

    Ребят, ну у нас же все просто - жить по закону невыносимо, жить помимо закона - значит быть зависимым от власти, на 100 % управляемым властью, т.к. каждому в любой момент можно прищемить яйца дверью. Власть у нас такая, с нечеловеческим лицом.

    Прекрасная ссылка для кухонных междусобойчиков, почему у нас все так.

    Кто не готов поддержать - да проходите уже мимо - не интересны ваши самостоятельные сексуальные утехи.

    Нефиг разгонять, мы тему апаем. А вообще все эти митинг - лечение поноса чопиком в зад.

    Изменено пользователем AkceJIb

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.