Перейти к публикации
Shukar

А мне Лексус во вторник жизнь спас....(детям не смотреть)

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    полностью потдержу, хотя ТС ты веновен ты должен был взлететь, закопаться в землю, кинуть якорь, быть сновидящим... Емае ребята хул' Вы его обвеняете?Человек ехал некого нк трогал это в еего врезались, это его выкинуло на встречку, да и скорость нормальная была не 150 же!ТС удачи тебе, не берись только тс востонавливать не под каким предлогом, обратись к юристу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город герой
    • Машина: MEGA CRUISER, Mercedes e63s, Mercedes GLS, BMW 7

    Не верю, что люди, которые критикуют автора, сами паиньки и никогда в жизни не нарушали ПДД.

    Такое ощущение, что у нас на форуме, обязательно найдется парочку мальчиков плохишей, которым лишь бы нагадить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: GX470

    Никто не видел как это произошло на самом деле и обвинять автора не стоит.

    Но все же народ будьте внимательны на любых перекрестах, не стесняйтесь сзади жмущих и скидывайте скорость если есть хоть какая то помеха, опасность или неуверенность.

    Про шефа и остсутствие КАСКО на машине за 5 лимонов я лучше промолчу..

    Изменено пользователем Aleks83

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск.обл.Реутов
    • Машина: ТЛК Prado 78 2LTE, Ниссан Эльгранд, QD32, 4WD, 98г.

    1. Земля пухом погибшим.

    2. Описание ДТП для тех, кто не ездит по 141 км Минского шоссе ничего не говорит, кроме того что "моросит дождик".

    из чего следует нарушение ПДД РФ - 10. Скорость движения

    Сам признался, на мокрой дороге:

    Так что выздоравливай и помни какой ценой тебе этот опыт достался.

    С шефом тоже разбираться надо, с чьей дачи ты возвращался, чего там делал, по чьему заданию.

    Но это все проблемы даже не второго порядка, а третьего. У тебя задача - выздороветь и не присесть.

    а давай ещё обвиним покойников в 11?

    они то-же могли видеть подъезжающую на перекрёсток Короллу и не затормозили , не перестроились, не остановились!

    и тот-же пункт ПДД подложим.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кремль
    • Машина: TLC 100 VX

    чёрный быстрый лексус несётся сквозь дождь

    зачем на lx570 фары жечь иль пристёгиватся ? пох на всё!

    нах тормозить? (а ведь заранее и задолго видел выкатывающююся машинку)

    ну выехала ТП и погибла, она-же и виновата формально....остальные, так .....случайно встряли на смерть

    главное - СОБАКУ не взял с собой.

    тупая авария тупого водителя.

    шефу рекомендую уволить такого недоводитетеля

    слюнями не забрызгайся

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кремль
    • Машина: TLC 100 VX

    Тсу щас главное мозги в порядок привести и не суетиться!Далее разгребать дела,для начала узнать о страховой (упокой Господь ее душу) виновницы ДТП , может расширенная осаго у нее была и КАСКО .Далее все справки с ДТП и протокол об административке где указан виновник ДТП... Гражданский иск наследникам и т.д все решается! А пока дай себе придти адекватное состояние.Если что пиши в личку,подсоблю чем смогу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Тсу щас главное мозги в порядок привести и не суетиться!Далее разгребать дела,для начала узнать о страховой (упокой Господь ее душу) виновницы ДТП , может расширенная осаго у нее была и КАСКО .Далее все справки с ДТП и протокол об административке где указан виновник ДТП... Гражданский иск наследникам и т.д все решается! А пока дай себе придти адекватное состояние.Если что пиши в личку,подсоблю чем смогу.

    Да фиг ее страховая сдаст если было расширение хоть до 10лямов. Не для этого расширения они делают. Обычно виновнику самому с пеной у рта приходится доказывать, что оно БЫЛО.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кремль
    • Машина: TLC 100 VX

    Да фиг ее страховая сдаст если было расширение хоть до 10лямов. Не для этого расширения они делают. Обычно виновнику самому с пеной у рта приходится доказывать, что оно БЫЛО.

    просто найти полис где стоит отметка и квитанция в 1500 рублей ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новороссийск
    • Машина: был WV Passat B5+ 2003, рестайл, есть WV Golf 5+ (Cross Golf), будет TOYOTA внедорожник, точно будет!

    Не верю, что люди, которые критикуют автора, сами паиньки и никогда в жизни не нарушали ПДД.

    Не за всех, за себя скажу. Я разбор своих ошибок провел давно и безоговорочно, а потому считаю, что имею право сказать то, что сказал.

    а давай ещё обвиним покойников в 11?

    А давай не передергивать? Хочешь их обвинить - тогда докажи что это их вынесло на встречку!

    Не помню с кем-то из американских мощных предпринимателей был эпизод. Сотрудник фирмы лажанулся и фирма потеряла 200 килобаксов. Шефа спрашивают

    - ну что, теперь уволите работника?

    -Зачем?

    отвечает шеф

    - Я на обучение этого сотрудника потратил 200 тыс долларов.

    Исправить ничего нельзя, нужно минимизировать последствия. Просто помнить нужно, какой ценой достался опыт.

    Или ТС думал, что только сопли подтирать ему будут? На ошибки указал, дальше - не мое дело.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кремль
    • Машина: TLC 100 VX

    Пробивать за наследство ее и подавать гражданский иск, остальное без вариантов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow
    • Машина: BMW 530 Xi $ TLC 70

    конечно! Были бы у топика в момент аварии разрешенные 70 км/ч его быточно не выбило на встречку!

    Может хватит умничать и теоретизировать? Человек поделился ситуацией, для того, что бы предостеречь других. Дело каждого, как этим воспользоваться.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: ТЛК-105 к-2 1FZ FE

    хорошо что это произошло в России , а не где-нибудь на северном Кавказе, где долго не разбираются , смерть за смерть, в лутшем случае пожизненный должник, действительно надо максимально аккуратно ездить, и стараться все просчитывать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    осталось дождаца, когда уже северный кавказ не будет россией.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Бирюлево Пассажирская/Северное Бутово
    • Машина: Land Cruiser 105 GX 1 HZ лифт 4",багажник,люстра,силовой бампер,лебедка, 35" STT

    Спасибо всем и за сочуствие, и за указки на ошибки.Пост был не для того чтоб мне сопли вытирали,я их сам как нить вытру.Это предостережение для других,лишний раз упоминание о том,что думать надо за всех вокруг. За предложение помощи в юр.вопросах отдельный респект,на след.неделе съезжу к следаку,по результатам обращюсь за консультацией.

    Ребят не надо брызгать слюной,экран ж заляпаете,все наверное ангелы во плоти и ПДД чтите неукоснительно? То-то и оно что положа руку на сердце вряд ли найдётся такой человек.Выводы я для себя сделал,можете не сомневаться,но всё-таки негативчик лучше оставить при себе....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: Ландкрузер 100 4.2 тд vx

    Это предостережение для других,лишний раз упоминание о том,что думать надо за всех вокруг.

    Я правильно понял Ваш посыл!

    Удачи друг и скорейшего выздоровления!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Ребят не надо брызгать слюной,экран ж заляпаете,все наверное ангелы во плоти и ПДД чтите неукоснительно? То-то и оно что положа руку на сердце вряд ли найдётся такой человек.Выводы я для себя сделал,можете не сомневаться,но всё-таки негативчик лучше оставить при себе....

    Гы-гы. Ты главное не ссы, все равно не переплюнешь мою тему ДТП, где мимо крузака просвистел на красный свет ниссан вспарывая якорем асфальт и умочился в столб - мне 30 страниц объясняли что я не по правилам на зеленый езжу. ;) Поэтому не важно, что не виновен, виновен. Мог на 5 минут раньше ехать. Или на 10 минут позже, тогда б на аварию поглазел со стороны. Может у наследников этой .... была возможность ее поминать не лексусом, а майбахом.

    Ты в рубашке родился... И в лексусе. Остальное все образуется.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Бирюлево Пассажирская/Северное Бутово
    • Машина: Land Cruiser 105 GX 1 HZ лифт 4",багажник,люстра,силовой бампер,лебедка, 35" STT

    Гы-гы. Ты главное не ссы, все равно не переплюнешь мою тему ДТП, где мимо крузака просвистел на красный свет ниссан вспарывая якорем асфальт и умочился в столб - мне 30 страниц объясняли что я не по правилам на зеленый езжу. ;) Поэтому не важно, что не виновен, виновен. Мог на 5 минут раньше ехать. Или на 10 минут позже, тогда б на аварию поглазел со стороны. Может у наследников этой .... была возможность ее поминать не лексусом, а майбахом.

    Ты в рубашке родился... И в лексусе. Остальное все образуется.

    Алла,спасибо за теплые слова,я собственно и не надеялся что все будут добрыми и ласковыми,как обычно умники вылезли,я не обращаю внимания.И за пост про собаку спасибо,тож очень верно сказала. Она и дети мне последние полгода ближе всех на этом свете блин...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МО, Королев
    • Машина: Toyota Corolla, были Suzuki Jimny и TLC60

    Да ладно, праведники, че набросились на человека, ему и так сейчас не очень, пусть и подспудно, но винит себя за людей в ТАЗе. Молодец что сам жив, здоровье восстанавливай, насчет лексуса и ситуации с шефом думай, горячку не пори, он хоть может быть и неправ, но тоже понять можно. Насчет наследников посоветовали правильно, продумай все варианты.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Алла,спасибо за теплые слова,я собственно и не надеялся что все будут добрыми и ласковыми,как обычно умники вылезли,я не обращаю внимания.И за пост про собаку спасибо,тож очень верно сказала. Она и дети мне последние полгода ближе всех на этом свете блин...

    :) Если тебя все жалеют - значит это твои похороны. ;)

    Держись!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.