Перейти к публикации
Shukar

А мне Лексус во вторник жизнь спас....(детям не смотреть)

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: 105 пузотерный трактор

    Я думаю ты бы так же спросил в подобной ситуации!

    У людей горе, у всех без исключения!

    Поэтому люди и ищут ответы, что если бы да кабы.

    Земля им пухом!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Поправляйся , главное сам жив и при этом не нарушал !

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Бирюлево Пассажирская/Северное Бутово
    • Машина: Land Cruiser 105 GX 1 HZ лифт 4",багажник,люстра,силовой бампер,лебедка, 35" STT

    Саш,держись.Конечно очень трагичное проишествие.Сил тебе и терпения. :(

    Спасибо Дим.Слава Богу собаку на даче оставил,не представляю что могло б случится с ней в тот момент

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 100VX 2UZ-FE, 35"М/Т, ГБО. +4'', ОМЕ, Ramsey, ARB-локи, Line-X, Rigid и много фкусностей от Браконьера.

    Сочувствую тебе и всем пострадавшим. Но... какая скорость была? Судя по повреждениям Лекса, очень больше допустимой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Бирюлево Пассажирская/Северное Бутово
    • Машина: Land Cruiser 105 GX 1 HZ лифт 4",багажник,люстра,силовой бампер,лебедка, 35" STT

    от 80 до 100,больше никак,там ограничение 70,которое я соблюдал.Повреждения от лобового с жигулями......

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 100VX 2UZ-FE, 35"М/Т, ГБО. +4'', ОМЕ, Ramsey, ARB-локи, Line-X, Rigid и много фкусностей от Браконьера.

    Чего же там с жигулями? :blink2:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи
    • Машина: TLC200 4,5V8 Line-X, AT-35, stage2

    Офигеть! :blink2: Погибшим земля пухом.... Скорейшей поправки, машину сделают или спишут не важно, главное сам жив ....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нефтекамск Башкортостан
    • Машина: PRADO-78 кзте был. Амарок 163лс.Сайга 12с+ВПО-208, АВЕО

    Лечись! Выздоравливай!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: путинград
    • Машина: taro

    мдя. баба за рулём- зло. неделю назад ровно тётка прозевала разворот и со скорости под сотню пыталась в него войти. она просто побоялась свалиться невписавшись в разворот в кювет и поэтому решила пободаться с фурой. я ехал в 100 метрах за газелью а газель за фурой. у меня троил двигатель и я не мог обогнать оба транспорта. эт меня спасло. я знаю полную стоянку битых машин тотальных. процентов 90- бабы. ну по крайней мере 8 машин за два года купленых и все тёткины машины. все уши. топику терпения и лампочку проверить. мёртвым земля пухом.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург,Автово
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80 1HD-T, Dodge Ram 2500 Mega Cab

    Жаль погибших, жаль машину. Жаль шефа, наконец. Но то, что машина была не застрахована - это его пр...б, а не твой. Такие машины надо страховать без вопросов. Держись, короче.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Войковская
    • Машина: тлк80

    Лекс рабочий,шеф в ярости.Каско нет,(...),не знаю выйдет или нет.Что делать ума не приложу пока,в голове каша пипец просто....Машина в Можайске,сказали что пока дело не закроют не отдадут.

    я тебе сразу сказала - машина это железка, тьфу на нее!!! главное сам живой. остальное фигня. а шеф лучше бы порадовался, что ты жив и почти здоров... так бы проблем у него было бы больше.....

    жив и невиновен - это главное. а на такой машине каска должна быть- иначе это ....жадность

    Изменено пользователем KerosinkA

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: tlc-80

    Погибшим-земля пухом,выжившим в этой страшной аварии-поправлять здоровье,благодарить бога,делать выводы.Материальное на последнем плане,все потихоньку наладится.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Бирюлево Пассажирская/Северное Бутово
    • Машина: Land Cruiser 105 GX 1 HZ лифт 4",багажник,люстра,силовой бампер,лебедка, 35" STT

    Чего же там с жигулями? :blink2:

    Плохо там с жигулями....нет там машины почти по заднее сиденье....

    я тебе сразу сказала - машина это железка, тьфу на нее!!! главное сам живой. остальное фигня. а шеф лучше бы порадовался, что ты жив и почти здоров... так бы проблем у него было бы больше.....

    жив и невиновен - это главное. а на такой машине каска должна быть- иначе это ....жадность

    Ленк спасибо тебе за добрые слова...

    Ребят всем спасибо,лампочку точно проверять надо,чуть порезче двигаюсь,кружится начинает блин...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Солнцева :)
    • Машина: ТЛК 100, на ходу, полный электропакет

    Не пущу я тебя, бедолагу, на массаж! Тебе низзя массаж, физкультуру и спорт. Тебе теперь обследование сделать надо на предмет "скрытых повреждений", а уж потом грамотно лечиться до полного выздоровления. Если тебе будет показан этот массаж, то я тебе массажную кровать одолжу на весь курс лечения. Да уж, хоть и не виноват, всё равно... тоска.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 100VX 2UZ-FE, 35"М/Т, ГБО. +4'', ОМЕ, Ramsey, ARB-локи, Line-X, Rigid и много фкусностей от Браконьера.

    Боковые подушки не сработали, раз головой об стойку ударился? Видимо и SRS тебя долбанула не жалея, лишь потому, что не пристегнут был...

    Это только на российском автопроме вредно. Пристегивайтесь, люди! Даже на задних сиденьях. И, особенно, детей пристегивайте правильно.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кремль
    • Машина: TLC 100 VX

    Вот вижу такое и понимаю,что не стоит продавать крузак... главное сам живой, в восскресенье ехал со Смоленской области так на светофоре где первый поворот на Верею тож видел ДТП...ТСу выздоровления, а шефу мозгов побольше!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Бирюлево Пассажирская/Северное Бутово
    • Машина: Land Cruiser 105 GX 1 HZ лифт 4",багажник,люстра,силовой бампер,лебедка, 35" STT

    Боковые подушки не сработали, раз головой об стойку ударился? Видимо и SRS тебя долбанула не жалея, лишь потому, что не пристегнут был...

    Это только на российском автопроме вредно. Пристегивайтесь, люди! Даже на задних сиденьях. И, особенно, детей пристегивайте правильно.

    Нет,боковые не сработали.Ох и воняет ж от них противно....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: HZJ74 ищется...

    Лекс тоталь, если только донора не найдешь. Сейчас Прадика 120го знакомый сервисмен "перекидывает", но там только крыша пострадала. Если найдешь донора - обращайся, порекомендую куда...

    Но главное, что сам жив. Я после некоторых событий в жизни пристегиваюсь всегда уже 20 лет и другим советую... Шефа посылай куда дальше с претензиями, только если помощи попросит нематериальной, тогда помогай...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Moscow
    • Машина: МТЗ-82

    При чем здесь шеф? Постановление есть что не виноват ? Если да - то яблочком.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ВАО
    • Машина: "Ковер-самолет" штатнозаднерессорный 135 T4R 22R 1995г Бегемот сына:130 T4R 3VZ-E АКПП 1992г

    Очень печальное событие...

    Представляю, тезка, твое состояние...

    Держись, не суетись. Главное сейчас за своим здоровьем смотри. Ты там в понедельник сам то в руль не садись, а то он ехать собрался... куда уж в таком состоянии...

    Железяки никуда не денутся, погибших уж

    е не воскресить - земля им пухом. Тебя в ДТП никто не винит.

    Очень жаль, что вот так все обернулось. Одно радует, что внедорожник от Тойоты тебе жизнь спас.

    Шеф - Козел! Видимо ему подчиненные как роботы.

    Лечись, не думай о плохом, главное -ты жив и все будет ОК. ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.